Я неповнолітня і вчора забула в шафці АТБ парасольку та плащ, а ключ загубила. Що буде? Мені віддадуть? Мені потрібно буде виплачувати штраф за загублений ключ? Якщо треба то чи знаєте скільки?
Я не Тролль• 31 июля 2025
У них вроде есть запасные ключи. Подойдите к охране, скажите что забыли вчера вещи, попросите открыть.
Попельшка• 31 июля 2025
Это ж какая сила воли терпеть со вчера, чтобы сегодня зарегиться на форуме
Попельшка• 31 июля 2025
Ответ дляvivii
Скоріш за все загубила в місті, а сьогодні як почала шукати не знайшла.
Пришли в АТБ, положили в ячейку вещи, ушли гулять в город, сегодня обнаружили потерю ключа от ячейки ....
Дюймовочка• 31 июля 2025
опишите, что там лежит охране, заплатите за замок и он все вам отдаст.
боитесь маме сказать? деньги есть?
Мадам Клико• 31 июля 2025
Все закрытые ячейки перед закрытием магазина вскрывают.
Подойти к охраннику и опишите, что было.
Отдадут.
Ашотакоя• 31 июля 2025
Ответ дляПопельшка
Приїхали з дєрєвні, залишили речі в АТБ, й пішли гуляти в місто?
Попельшка• 31 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
А сьогодні строчить з ’дєрєвні’ за загублений ключ.
Меряю от 0• 31 июля 2025
Ответ дляПопельшка
При цьому, в ’нестандартній’ для цієї людини масці неповнолітньої розгубленої дурочки
Куда ж без меня• 31 июля 2025
я как-то закрыла вещи в Эпицентре, вернулась, прихожу через 20 мин - а там ключи торчат. А у меня в руках первый комплект.
Дюймовочка• 31 июля 2025
Ответ дляvivii
Сновськ.
Такой городок маленький.
Вам и так отдадут.
Идите в магазин и сразу к охраннику, можете расплакаться.
Вам и так отдадут.
Дюймовочка• 31 июля 2025
Ответ дляvivii
Добре, дякую.
Подружку возьмите за компанию, тогда и страшно не будет.
Викликаю на дебати• 31 июля 2025
Ответ дляПопельшка
дєрєвня дураків за порЄБріком
Бутерброд з ікрою• 31 июля 2025
Ответ дляПопельшка
Алкоголь и трава - плохая штука....
Бутерброд з ікрою• 31 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
И?
Сусідка зверху• 31 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
А продолжение вашей истории..??
Белоснежко• 31 июля 2025
Ответ дляvivii
Дуже боюсь мамі сказати. Грошей немає.
Что там за мама у вас, монстр что ли? Я б за такое не ругала, 50 грн. - это копейки