Королева краси• 31 июля 2025
Почему все кругом рожают детей?
По залёту или по глупости? Особенно в 20-22
СережкинаЯ• 31 июля 2025
Ну у моих одногодок времени немного осталось, чтобы потомством обзавестись. А совсем молодые видимо просто хотят, но вряд ли таких много.
Единорог помог• 31 июля 2025
Хотят. Я родила в 23, специально не планировала
Сейчас дочери 15 лет, и я ещё не совсем уж старая))
Королева краси
• 31 июля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Значит первое)
Ответ дляСережкинаЯ
Это и удивляет. Бедное потомство в нищей стране.
Тоже не понимаю. Сколько сейчас процентов хотели бы избавится от укр гражданства, да никак.
Ну, судя по обращениям к юристам.
Бараболька• 31 июля 2025
Ответ для-sofi-
А, только в выражении эмоциями, на форуме любите? Понятно.
А своих детей нельзя обожать?
Стрекоза любви• 31 июля 2025
Ответ для-sofi-
Хотите позадрачивать!? Ну постарайтесь уже что-то более адекватное «родить»?
Более глупого вопроса в теме еще не видела.
Крем для арбуза• 31 июля 2025
А вот реально, что за манера лезть в чужие матки и выяснять, кто и почему рожает и в каком возрасте? Сегодня вам Шопенгауэр с Кантом по мозгам прошлись, а завтра физиология с инстинктами пищать будет, а может и не будет.
Не хотите, не рожайте ни в 20, ни в 30, государство вас не насилует и не требует деторождения как в той же раше, где уже девчонкам-школьницам платят деньги за рождение детей..
То ноют в темах, что мамы с окружением задалбывают, почему не замужем и чайлд-фри, их поддерживаешь, а теперь начинается новый воуг: а чего рожаете. Хотят и рожают!
Королева краси
• 31 июля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Жаль, что ваша мать в ночь вашего зачатия , не спала.
Активизировались овуляшки
Королева краси
• 31 июля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Так у нас свобода слова и выражения мнений. Хочешь заткнуть рот здравомыслящему, да?
Крем для арбуза• 31 июля 2025
Ответ дляКоролева краси
тыкать будете маме, недоблогерко.
Как и гереги от овуляшек уберите.
Я ими восхищаюсь.
вы ж типа любите философию, так зазубрите раз и на всегда:
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого
Как и гереги от овуляшек уберите.
Я ими восхищаюсь.
Крем для арбуза• 31 июля 2025
Ответ дляSo_so
Слушайте, человек пытается отстоять полки в своем холодильнике, что она может родить?
сразу и не поняла о чем речь,
но да ))
Королева краси
• 31 июля 2025
Ответ для-sofi-
Ну, судя по обращениям к юристам.
Удалено администрацией...