Марічка• 31 июля в 11:19
А вы каждый год заказываете тематический торт для др ребенка?
Результат:
вже голосів:
28 (41.79%)
Вообще не заказываю торт
18 (26.87%)
Да
10 (14.93%)
Иногда
10 (14.93%)
Свой вариант
1 (1.49%)
Не отмечаем ДР
Хочу наколоти губи• 31 июля в 11:36
Нет заказывала лет до 6-7 потом перестала покупаю в магазине .
Из Виа-гры• 31 июля в 11:36
На год был, на 2 купили маленький в рошене для фото. Дальше буду смотреть по ситуации)
Мир Мир Мир!• 31 июля в 11:42
Покупаю в проверенном магазине, у них хороший выбор на любой вкус
Не доверяю тем, кто на своей кухне делает на заказ
Коплю на груди• 31 июля в 11:47
Роблю сама. Троє дітей, кожен рік замовляють тематичний відповідно до поточних вподобань.
Марічка
• 31 июля в 11:50
Ответ дляДу да ду да ду
Покупаю в магазине
Обычный или именно заказной ?
Марічка
• 31 июля в 11:51
Ответ дляВ курсі діла
Не замовляю.
Останній раз взагалі ось так було)
Экспресс варик
Марічка
• 31 июля в 11:52
Ответ дляСмайликівна
Заказывала старшей лет до 5, и младшей начала с 3 лет.
Раньше такой торт за 1000 грн можно было заказать сейчас 3000 грн
энциклопУдия• 31 июля в 11:52
Заказывали если были гости. Красиво но дорого. В этом году купили торт в кондитерской а сверху натыкали всякие фигурки тематические. Вышло тоже красиво и дешевле раза в три
Фея_3уровень• 31 июля в 11:53
До 9 років замовляла. Зараз просто замовляю пряники або картинки на цукровому папері і прикрашаю готовий торт (донці буде 15). Але так, по суті тематичні торти щороку, вона чекає
котопёс• 31 июля в 12:01
Украшаем покупной. Раньше приглашали домой много детей, пекла сама, украшения покупала. Сейчас празднуют в маке или боулинге, торты им не нужны.))
Смайликівна• 31 июля в 12:15
Ответ дляМарічка
Ну др раз в году. Неделю назад младшей др обошлось в 20к. И оно того стоило.
Залізна тьотя• 31 июля в 12:15
Ответ дляСмайликівна
Цікаво, я одна вважаю бидлячеством, коли іменинник відкусує від цілого торта? Фу.
Смайликівна• 31 июля в 12:16
Ответ дляЗалізна тьотя
)))
А я вас считаю быдлом)
Мая твая не панимать• 31 июля в 12:30
Купую в кондитерській.Останній раз брала есерхазі,всі люблять.Перед цим червоний бархат.
Кофе в лобби• 31 июля в 14:43
Ответ дляМарічка
Тематический?
Так. Я не люблю оті купи печива, зефіру,ягід на торті. В мене все просто. Треба картинку - замовила і наклеїла.
Марічка
• 01 августа в 15:32
Ответ дляСмайликівна
Раз в году.. новый год раз в году каникулы раз в году лагерь раз в году и т.д. и не только же в году ребенка др а ещё и другие важные события
Смайликівна• 01 августа в 15:36
Ответ дляМарічка
Никто вас не заставляет.