Біток чи ефір?• 31 июля 2025

Делікатне питання про дитячий кал. Увага, фото в коментарях.!

Дівчата, я в паніці. Дитина 5 років. Вчора какав 5 разів. Їв кавун, морозиво- це з червоного кольору. Какає сьогодні таким кольором. Дуже переживаю. Не жаліється ні на що, грається. Вибачте за фото. Чи може така реакція бути на кавун
delphoto
Місячне Сяйво• 31 июля 2025
Так, від кавуна кал має червоний відтінок
Стебель березы• 31 июля 2025
вы до 5 лет его какахи не видели ни разу?
ОливьЕЖечка• 31 июля 2025
Давайте ещё фото ваших каках.
Мудрецыха мира• 31 июля 2025
Ребенок в 5 лет ещё на горшке?
автор Біток чи ефір? • 31 июля 2025
Ответ дляСтебель березы
Проходьте повз.
ОливьЕЖечка• 31 июля 2025
Ответ дляСтебель березы
В пять лет ребенок уже норм срет на толчок. Автор даже не поленилась собрать его какахи
автор Біток чи ефір? • 31 июля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Давайте ещё фото ваших каках.
Проходьте будь ласка повз!
Обстановщица• 31 июля 2025
мля, мамаша, ну вы серьезно?
ОливьЕЖечка• 31 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Проходьте будь ласка повз!
Зачем? Это общественный форум. Мне вот интересно, вы когда какахи собирали перчаткой, имели позывы рыгачки до фото, или после?
Стебель березы• 31 июля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Наверное, это та тролиха, что ночью трусы в гавне показывала. Копро троль появился.