Кучерявочка• 01 августа 2025

Темпа у ребенка 6 день 38 5-39 и запах гноя со рта

Второй день пьёт Амоксицилин темпа не падает и этот запах гноя гнойники на гландах , не может быть дефтерия? Начиталась уже
Не любовница• 01 августа 2025
Ребенок привит от дифтерии?
автор Кучерявочка • 01 августа 2025
Ответ дляНе любовница
Ребенок привит от дифтерии?
Нет
Не любовница• 01 августа 2025
Ответ дляКучерявочка
Нет
Ну может теперь привьете.
Привіт з ботойбіччя• 01 августа 2025
Ответ дляЯ не в теме
Если АБ попадает то лучше становится сразу
Ну по разному бывает. Оценивается состояние на 3 сутки. И стоит помнить, что аб не сбивает температуру, то есть наличие темп после начала принятия аб не говорит сразу о том что аб не подходит.
Плакулька• 01 августа 2025
Ответ дляКучерявочка
Нет
Мононуклеоз исключили?
автор Кучерявочка • 01 августа 2025
Ответ дляПлакулька
Мононуклеоз исключили?
Каким образом?
Почемучечка• 01 августа 2025
Ответ дляКучерявочка
А по сколько дней пили каждый АБ, что так много перепробовали? И сколько держалась высокая темпа?
Коли з ускладненнями потрапили то макс 1.5 днів один пили
Почемучечка• 01 августа 2025
Ответ дляКучерявочка
Темпа була 10 днів під 40
размахер• 01 августа 2025
Бувать ангіни з ускладненням. Ви пізно почали прийом антибіотика, могло ще щось приєднатися, грибок, наприклад.
Хто лікує дитину, сімейний, ЛОР? Вам краще в інфекційну лікарню лягти, якщо сьогодні полегшення не буде.
Екатерина27• 02 августа 2025
Ответ дляКучерявочка
Каким образом?
Анализ сделать. Хотя бы просто ОАК с формулой. Если появятся вироциты ( или моноциты), то это оно