Анонимарик• 01 августа в 14:08

Кто готовил такой салат?

Отварная куриная печень, жареный лук с морковкой, соленый огурец, зеленый горошек, майонез. Увидела в интернете , пишут, что вкусный. Кто готовил, вкусно или переведу продукты? Муж с ребенком сказали такое есть не будут)
Гербарія сушу• 01 августа в 14:09
Я делала, но без горошка, вкусно
КондуктЕр тролейбуса• 01 августа в 14:12
Делала, вкусно, но я люблю и печень и огурцы😂
автор Анонимарик • 01 августа в 14:13
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А горошек нужен? Девушка выше написала без него. Еще яйца я упустила
Стріляний птах• 01 августа в 14:18
Чоловік робив пару разів, йому дуже подобається. Мені салат, як салат, нічого особливого, ще й жирнуватий для мене за рахунок смаженої моркви, цибулі і майонезу
Сегодня я не я• 01 августа в 14:19
я делала, норм. но я люблю печень. и горошек.
ЯкаКраля• 01 августа в 14:21
Я б таке не їла
Можу брикнути• 01 августа в 14:23
Це не салаааат
Горня капучіно• 01 августа в 14:31
Ответ дляАнонимарик
Яйца там лишние. Печень и так тяжёлый продукт, куда туда ещё яйца лепить.
Свідок Перемоги• 01 августа в 14:35
Ответ дляАнонимарик
Делаю без горошка. Только печень жареная брусочками, огурцы соленые, жареный лук и майонез. Мне вкусно, мои любят. Яйца, горошек и все остальное, на мой взгляд, тут лишнее...
Цикавенная• 01 августа в 14:48
пердючий салат
Ядвига Юсьлегко• 01 августа в 16:51
Я .бы жареный лук с морковью не клала, сильно жирный будет