Кофр для ноги• 01 августа 2025
Дурнувате промову виголошує. орєшніком погрожує
Хоче 4 області.
❗️путін: я готовий закінчити війну на умовах 2024 року.
путін: вогонь припиниться в той момент, коли Україна повністю виведе війська з території Запорізької та Херсонської областей, а також з ДНР і ЛНР у межах їх адміністративних кордонів. При цьому Київ має офіційно повідомити Москву про гарантії невступу до НАТО.
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляZassy
Заставьте себя, а не других гоните вместо себя на убой. Далеко не все поддерживали в Украине Майдан, будем честны.
Причем тут Майдан ? Только не говорите мне , что именно Майдан заставил путлера напасть на Украину .
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляБессмертный пони
Майдан это просто отмазка для уклонисток
Стрекоза любви• 01 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
demicandum• 01 августа 2025
Ответ дляfilafina
вяликая срашка за 3,5 года захватила 7% территории на карте это меньше миллиметра, разиянцев дроны и роботы утилизируют, рэфия видимо совка не выпала, ботня безтолковые тексты строчит
Удалено администрацией...
Ответ дляСтрекоза любви
Тут складне питання ждуніха чи ні? путлер дійсно давить, є люди які у відчаї і ці примарні відчуття, що давай все віддамо і будемо жити як раніше, це їх бажання. Їм здається, що на цьому все закінчиться. Просто вони не думають, що буде після цього.
Ключевое в это то, что наступит после, а сейчас ситуация такая, что без договоренности этого после не будет.
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
Было уже, ничего, выдержали
Стрекоза любви• 01 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Покажите ваш магический 🔮
demicandum• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Было уже, ничего, выдержали
Когда было, когда нас в неделю бомбили? А теперь представьте каждый день подобное
У некоторых людей чувствую мозги расплавились уже от пропаганды
Ответ дляLilit -efb4
Кто я такая чтобы предлагать? Путину даже Трамп не указ ))
Уже писала не раз, полное прекращение огня, отвод войск на оговоренное расстояние, международный контингент на линию нынешних боевых действий. Обмен пленных всех на всех. Пока так. Пересмотрт через пять лет, например, когда сменятся президенты обеих стран.
Эмм, что вы их реального предлагаете?
Рашка своих не отведет и никаких международных войск нам никто не даст.
Вы видимо не понимаете, что уступает тот, кто проигрывает, а это явно не рашка.
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да это понятно . Но хотелось бы услышать начальника транспортного цеха .
Касабланка8888• 01 августа 2025
Что я предлагаю? Изначально нужно было действовать иначе. Но история не любит сослагательных если бы.
Наверное теперь я бы оставшиеся части Херсонской и Запорожской области переименовала бы как-то иначе, а оккупированные отдала бы по линии БС, ртдав таким образом 4 области.
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
🍑 нюхаешь цветы
Сеансы с психологом вам все же помогли?
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Эмм, что вы их реального предлагаете?
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 01 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Сеансы с психологом вам все же помогли?
И да и нет. Если для себя интересуешься, то рекомендовать со 100% уверенностью, что будет эффект не могу.
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляAlika_1
Нічого ви не зрозуміли
Балкону вона лишилась! Прийдуть кацапи, ще багато чого лишитесь
Удалено администрацией...
Lilit -efb4• 01 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Эмм, что вы их реального предлагаете?
Ну вывещивайте белый флаг и учите гимн россии🤷
Здесь нет решения с нашей стороны. Хотя пора бы властьимущим перестать распиливать то, чем можно помочь своей стране.
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляAlika_1
О, нутро гниле полізло з вас
Нутро это ваше обесценивание беды ваших же соответственников!