Кудесница_с_пургеном• 01 августа 2025

Потеет шея и затылок ночью

И сильно воняет, вечером душ и чистая футболка, утром мокрые волосы и шея и отвратительный запах.
Сегодня вроде и не жарко, чтобы потеть. Ну ладно потеть, но как не вонять?
вентиляторная• 01 августа 2025
Лишний вес?
вентиляторная• 01 августа 2025
Я вечером после душа подмышки брызгаю мистом заровским. Не пахнут целый день. Антиперспирантами не пользуюсь. Не могу.
Может подушку сменить?
Творческий типаж• 01 августа 2025
Волосы на теле собирают запахи, потому сейчас взрослые и сексуально активные женщины стараются избавиться от лишней растительности. Волосы на голове не сбреешь, но я с проблемой ночной потливости завела массажку для мытья волос, мою волосы каждое утро при общем душе два раза. Оба раза массирую скальп щеткой с пальчиками, проблема исчезла. Шампунь, кстати, обычный, ничего такого, но можно поискать для жирных волос или, если не длинные, добавить скраб для кожи головы
автор Кудесница_с_пургеном • 01 августа 2025
Ответ длявентиляторная
Может подушку сменить?
Может и сменить, не знаю какую взять)
маска Ілона• 01 августа 2025
Сколько лет?
Ответ длямаска Ілона
Сколько лет?
Жена брата Админа• 01 августа 2025
Это климакс!
Христя в тiстi• 01 августа 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Это климакс!

Тоді в мене він з 35))) і до 43))
Жена брата Админа• 01 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi

Тоді в мене він з 35))) і до 43))
И что нелогичного? В 35 начался, в 43 наступила менопауза
Лукава_Кiшка• 01 августа 2025
А какая подушка? Мне с наступлением жары пришлось отказаться от ортопедической из мемори фом, она парит...
Христя в тiстi• 01 августа 2025
Ответ дляЖена брата Админа
8 років розкачки?)) Тоді і цикл би мінявся, і по узд були б зміни, і по аналізам. Менопауза не наступила ще в 43.
Христя в тiстi• 01 августа 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Швидше за все
Летчица• 01 августа 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это начало климакса.
ЧорноброваЯ• 01 августа 2025
Теж спитаю про вагу. Бо у мене аналогічна проблема почалася після набору ваги.
Летчица• 01 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi

Тоді в мене він з 35))) і до 43))
Ну, так и есть, он же не за один день наступает. От 5 до 8 лет может длиться этот период.
Специфика• 01 августа 2025
Теж пітнюю, але не воняю. Вдень подушку розкладаю для просихання, часто на вулиці на сонці на шезлонг. Часто перу наволочки, їх дві (нижня та верхня). Ще й самі подушки в пралці перу (70 на 50), вони з пуху. Великі подушки здаю на чистку.
Ответ дляЛукава_Кiшка
У меня перьевая. В гостинице спала на синтетической, тоже потеет, блин хотела мемори купить. Хоть вообще без подушки спи
Христя в тiстi• 01 августа 2025
Ответ дляЛетчица
Так при цьому є зміни в циклі. А в мене годинник можна звіряти))) чітко 28 днів
Жена брата Админа• 01 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi
А, я думала, что уже наступила. Но вообще, ’раскачка’ может лет 10-15 длиться.
Летчица• 01 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Не обязательно. Может, например, усилиться ПМС, быть продолжительнее. Могут возникнуть другие проблемы со здоровьем. Гормональная перестройка - это нетолько о цикле.
Жена брата Админа• 01 августа 2025
Ответ дляХристя в тiстi
У некоторых цикл вообще без изменений дл самой менопаузы.
Христя в тiстi• 01 августа 2025
Ответ дляЖена брата Админа
І супроводжується змінами циклу, відсутністю місячних по кілька місяців, півроку.
В мене це 100% не через клімакс.
вентиляторная• 01 августа 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Так оно и понятно ((
Христя в тiстi• 01 августа 2025
Ответ дляЛетчица
Немає змін ніяких. Навіть оваріальний запас ще досить хороший.
вентиляторная• 01 августа 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Ага. Прям с 14 лет . С началом месячных
Королева ганделику• 01 августа 2025
Автор, проверьтесь на диабет или инсулинорезистентность.
Так же гормоны ЩЖ и да климакс....
Королева ганделику• 01 августа 2025
Так лишний вес есть? какой вес/рост?
Кукарачка• 01 августа 2025
Запах тела - это плохая гигиена и размножение бактерий. Мойтесь тщательно с мочалкой, используйте дезодоранты, носите одежду и белье из натуральных компонентов. Если есть лишний вес, то часто преет под грудью и в местах складок - тут в помощь тальк или салфетки.
Ответ дляКукарачка
Ну при чем здесь грудь, если потеет шея. И я же написала, что молюсь и надеваю чистую одежду
Ответ дляКоролева ганделику
Так лишний вес есть? какой вес/рост?
Нет лишнего веса. Есть густые, плотные волосы, сплю с хвостом на затылке, там и потеет