Дверной_Проем• 29 июля в 11:53
Неприємний запах тіла в спеку як боротися?
Коли жарко, то відчуваю неприємний запах тіла, в районі грудей, кисло-молочний якийсь. Не під пахвами, а саме спереду. Ще й півдня не пройшло, пройшлась на роботу , сиджу і відчуваю вже це на собі. Вранці і ввечері душ приймаю. У кого таке було, що допомогло?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июля в 11:54
ну якщо ви миєтесь, то кислий запах то щось у вас або гормони, або всередені організму щось не те.
З бісиками• 29 июля в 11:55
Протирайте дезодорирующими салфетками или хотя бы обычными в течение дня
Кусюче сонечко• 29 июля в 11:56
Чаще купаться, можно взять с собой антибактериальные салфетки влажные, валом в атб, и обтираться по надобности.
Наездница• 29 июля в 11:58
Это внутренняя пробоема
У меня в овуляцию тоже такой запах в жару кисловатый
Думаю гормоны бушуют
Моюсь, протираюсь хлоргексидином, или расивором соды.
Думаю гормоны бушуют
Дверной_Проем
• 29 июля в 12:02
Ответ дляУдачная
Чаще купаться, иначе никак
На роботі ж в обід не покупаюсь
Удачная• 29 июля в 12:03
Ответ дляДверной_Проем
На роботі ж в обід не покупаюсь
Потому никак. Разве что влажные салфетки
Дверной_Проем
• 29 июля в 12:04
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Теж думаю щось всередині, зараз 41, то років 2 тому почала таке помічати
Гравіцапа• 29 июля в 12:08
Приправи якісь ? Може зʼїли ще щось ?
Одяг випраний низькій температурі ? Або якщо синтетика є в складі .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июля в 12:10
Ответ дляДверной_Проем
це гормональне, в мене теж періодами буває, теж 41 рік
Упругая попка• 29 июля в 12:13
Хлоргексидин. пшикалка, 1-2 раза в день после купания. Противогрибковый шампунь, тоже не плохо иметь про запас, и использовать как гель для тела.
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля в 12:15
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мені 48, повний ппц вже пару років. Щастя, що працюю вдома. Отім всім авторам поради про ’частіше митися’ хочеться, щось сказати але не буду. Туди ж дезодорант одяг. Замовила рідкий тальк, подивлюсь ефект
Кукусикиииииии• 29 июля в 12:18
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мені 47,так з віком знижується і метаболізм і гормональний фон змінюється.Але я миюся мінімум двічі на день,година басейну супер,багато води,догляд-дріклор,одяг міняю,все нормально як не запускати.
Луноликая Вика• 29 июля в 12:20
Купіть запишуть противогрибковий. Помийте ту ділянку ним. Намилили, залиште пінку до 5-10 секунд і змийте гарно. Так до 14 днів. Ми не стерильні. На нашій шкірі безліч грибкової мікрофлори, бактерії, віруси і т.д. Можливо багато солодкого чи вуглеводів у їжі , що вживаєте тому мікрофлори на шкірі стає більше.
Ну це з припущень . Можна спробувати як то кажуть
Ответ дляКукусикиииииии
Моей подруге 49. Уже года три от нее слабый, но специфический запах. При этом она в отличной форме, худая, спортом занимается. Так что скорее всего именно гормоны шалят.
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля в 12:27
Ответ дляКукусикиииииии
От таких порадників, як ви я ніжно люблю (с). Звісно всі, крім вас немиті свині, які душу, басейну і дезодоранту в очі не бачили. Я миюсь 2+ рази, міняю одяг декілька раз на день. Користуюсь тим самим дезодорантом і т.д. Але вже через годину після душу я відчуваю ледь помітний запах. Різні люди, різні організми і т.д.
Напланетянка• 29 июля в 12:31
можно сходить к дерматологу и сдать анализ.
а так -посоветую пасту теймурова тонким слоем на чистую кожу.
Поліцейський патруль• 29 июля в 12:40
Мыться хотя бы 2 раза в день с гелем и придется кофе, сладости, копченности выкинуть
Поліцейський патруль• 29 июля в 12:41
Ответ дляНапланетянка
Куда под сиськи..она токсична, даже для стоп нельзя
Напланетянка• 29 июля в 12:43
Ответ дляПоліцейський патруль
ну, так не пользуйтесь, вам никто не предлагает.
остальные сами решат.
я пользуюсь давно, если есть необходимость.
остальные сами решат.
Поліцейський патруль• 29 июля в 12:44
Ответ дляНапланетянка
остальные сами решат.
Помогает? Я тоже потливая, но кроме вони она ничем не помогла
Напланетянка• 29 июля в 12:45
Ответ дляПоліцейський патруль
мне помогает.
при чем я ее развожу водой и наношу ватным спонжиком очень тонко.
Поліцейський патруль• 29 июля в 12:47
Ответ дляНапланетянка
мне помогает.
Мне только ботокс помог, пах и подмышки. Остальное пришлось от молочки, сладкого , колбас отказаться. Кстати после отказа от молочки пот вонять перестал
Напланетянка• 29 июля в 12:49
Ответ дляПоліцейський патруль
человек должен потеть и даже пукать.это физиология.
если убрали подмышки- то потеть будет где-то в другом месте.