МамОмужа• Изменено 01 августа 2025
Как я устала..
С утра все наладилось, я ехала по делам с прекрасным настроением. Все наконец-то хорошо (основные трудности последнего времени были преодолены, осталось все по мелочи)
В обед еду домой, звонит ребенок, 15 лет. Он затопил квартиру. Ванну , половину коридора и его комнату. Приехала, не обедавши выбирали тонну воды. Сняли в комнате ламинат, поставили осушитель воздуха.
Мы из оккупированной территории. На съемной квартире. Накоплений особо нет и предстоят как раз приличные расходы. Я иду в отпуск, экономила для какой-то бюджетной поездки.
Теперь и речи об отдыхе не идёт..
Я не могу сдержать слёз.. хотя я очень редко плачу. Но это просто Вишенка на торте (последние несколько месяцев все и так идёт по черному направлению, и здоровье тоже).
Просто высказаться. Может станет легче
Теперь и речи об отдыхе не идёт..
Просто высказаться. Может станет легче
Петриківна• 01 августа 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
16-летка, 10-летка , 2-х летка
Бедные дети!! 2 х летка уже тоже работает?
ШобВам_КакНам• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Час, сили, не вчасно
Ще ж треба перепрати всі тряпки, постіль, якою я вигребала воду, бо брала все, що під рукою. Викинути доріжки, якщо не висохнуть, чи хоча б якось висушити. На вулиці дощ ллє, і не кинеш на балкон. Свой рушник пожертвувала, тепер його тільки викинути
Пусть сын и стирает. Прикольно. Делов наворотил он, а последствия разгребаете вы.
ШобВам_КакНам• 01 августа 2025
Ответ дляПетриківна
Я понимаю, что не всем умными быть, но хотя бы логику включите и подумайте, как 2-х летка может работать
МамОмужа
• 01 августа 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Это да. Благо сушилка есть, постирал и высушил. Не вручную))
Где-то на адреналине ладонь до синяка ударила его
Петриківна• 01 августа 2025
Автор, что случилось, то случилось!! Не надо накручивать себя! Это не трагедия !! Ребёнок видит ваше состояние и зеркалит !
Пожалейте его психику, он и так понимает что виноват!! Пройдёт время и вы будете вспоминать этот случай как что то забавное!!
Мой муж, который не пьёт но раз было, затопил всех соседей горячей водой с 8 по 1 этаж.Хорошо что дом был новый и практически ремонт делали единицы в нашем стояке. В итоге отключили воду во всем стояке, и муж ходил извинялся в каждую квартиру и предлагал помощь. Сейчас вспоминаю это и ржу
Файна_зупка• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Час, сили, не вчасно
Полотенце можно украсть на отдыхе
ШобВам_КакНам• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Я всегда спокойно отношусь к такому. Мои дети знают, что сами натворили - сами разгребают
Потому я никогда не кричу на них и не нервничаю
МамОмужа
• 01 августа 2025
Ответ дляПетриківна
Когда уже наступит это время, когда я буду смеяться
а не ремонт делать
МамОмужа
• 01 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
Полотенце можно украсть на отдыхе
Как вариант
на заметку
Но я настолько честный и ответственный человек, что мне совесть не позволит
на заметку Но я настолько честный и ответственный человек, что мне совесть не позволит
Файна_зупка• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
а не ремонт делать
Простите, не могу удержаться- мож травку вам надо?
Не обижайтесь, я тоже устала. Это крыша того-туту))
МамОмужа
• 01 августа 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Я тревожник..
Сами можете представить, в каком свете я увидела эту ситуацию
Файна_зупка• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Как вариант
на заметку
Вот это вы зря
МамОмужа
• 01 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
Как в том анекдоте
- Доктор, у меня жена кашляет третий месяц, что мне делать?
- А травками пробовали лечить?
- Пробовал. Смеётся, но все равно кашляет
- А травками пробовали лечить?
МамОмужа
• 01 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
Вот это вы зря
Я сразу с этим полотенцем в тюрьму пойду
Петриківна• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
а не ремонт делать
Файна_зупка• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Полиция знатно охренеет.
Хоть магазин по пути ограбьте.))
ШобВам_КакНам• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Я тревожник..
Ситуация, конечно, не из приятных. Но что сделано - то сделано. Криками и слезами ситуацию не изменить. А вот если ребенку придется самому с последствиями разбираться - это его научит. Пусть все убирает и идет на подработку зарабатывать на ремонт
У меня с детства дети учатся нести ответственность за свои поступки
Петриківна• 01 августа 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Плохо, когда у человека нет чувства юмора, но совсем плохо, когда он об этом и не догадывается!
Сиреневенькая• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Деньги хрен с ним, найдем, уже ж ситуация есть
Я так ждала отпуск, хотела отдохнуть, впереди у меня тяжёлые месяцы и это было как глоток воздуха..
Теперь куча проблем и никакого отдыха..
Ну каких куча проблем
ШобВам_КакНам• 01 августа 2025
Ответ дляПетриківна
Плохо, когда человек путает юмор с тупизной
Думает, что он шутки шутит, а он глупость морозит
Сиреневенькая• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Під ламінатом стояла вода. Треба було її вибрати.
Ми планували міняти його, він вже був поганий. Просто планували пізніше, коли буде час.
Ну що ж, прийшов тепер час
Как можна планировать менять пол в чужой квартиру?
МамОмужа
• 01 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
Полиция знатно охренеет.
Хоть магазин по пути ограбьте.))
та да, вот такая я.
жижифреймут• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Спасибо вам всем большое за поддержку.
Мне действительно стало легче
Все буде добре автор. Якщо є можливість все таки поїдьте відпочиньте і фізично і морально. Життя зараз дуже складне, і треба давати собі можливість видихнути.
МамОмужа
• 01 августа 2025
Ответ дляСиреневенькая
Ну каких куча проблем
Ремонт, не дай бог тяжбы с соседями
В коридоре новый ламинат, тоже пострадал. Если вздуется, то и его менять, а он соединён с комнатой.. получится ли частично, бог его знает
Владелец квартиры ещё не отписался, что он скажет
МамОмужа
• 01 августа 2025
Ответ дляСиреневенькая
Мы изначально при въезде договаривались об этом, ламинат их, лежит уже ждёт.
Замурмишка• 01 августа 2025
Езжайте в отпуск оставьте окна открытыми вернетесь как раз всё просохнет кинете линолеум да и все дела
Сиреневенькая• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Плитку надо для квартирантів и систему антипотоп
руки_Крюги• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Час, сили, не вчасно
это все максимум на два дня работы, так что не отменяйте отдых.
МамОмужа
• 01 августа 2025
Ответ дляСиреневенькая
Плитка под ламинатом в коридоре
МамОмужа
• 01 августа 2025
Ответ дляЗамурмишка
Уже просохло наполовину. Я осушитель воздуха поставила, он быстро работает