Малявка ще та• 03 августа 2025
Мне теперь только биопатид с муджаро поможет?лишний вес
За последний год очень прибавила в весе.
Самостоятельно сбросить не получается.
Спорт, питание не дают нужного эффекта.
Анализы все хорошие, которые врачи говорили сдавать.
Я уже сама начала читать, сдала Лептин - он выше нормы в 2 раза практически, но врачи на это никак не реагируют.
Морально тяжело, уже и не знаю - к какому доктору нужно пойти и что еще проверить?
Есть у вас какие-то мысли?
Честно, уже готова ставать в очередь за уколами для снижения веса...
Самостоятельно сбросить не получается.
Спорт, питание не дают нужного эффекта.
Есть у вас какие-то мысли?
Стрибну в гречку• 03 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
2 недели практически не ем - вес не ушел
Еще будут предложения???
автор,от муджаро у моей сестры с ’очки иногда’ до ’до очки всегда’ 5 месяцев приема..минус 14 84 -70
про кожу молчу
Робот Вертер• 03 августа 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
фото
Це прекрасно, але я при зрості 165 худну з 64 до 59, поки на 62 топчусь, важко йде(
Стрибну в гречку• 03 августа 2025
Ответ длявентиляторная
Можно контакты этого эндокринолога, пожалуйста? Если принимает онлайн
не вспомню именно врача,8 давно было ,еще в 2017
Стрибну в гречку• 03 августа 2025
Ответ дляГорня капучіно
+ у меня в месячных вес на 2-3 прыгает,эьл норм было
Стрибну в гречку• 03 августа 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ну какие ребра 🫣 я 160 и 55 кг далеко не худыш , а если + 10 кг , то это уже мини бегомитик
178 ребра при 63 и синюшный цвет тела
Стрибну в гречку• 03 августа 2025
Ответ дляПопразендовна
Ні, не буває. Це тимчасове явище, поки організм пристосується до низього калоражу, а далі повільно, але буде худути.
или сдохнет, при 177 ,чтобы просто ледать писять какатьдвигаться по мин 1500 ккал нужно,это чтобы с кровати
800...энергию с чего брать будете*?
Дама_из_рекламы• 03 августа 2025
Сбросила с 70кг ло 60кг за три месяца, при росте 160см
Ела что хотела, но только завтрак в 9.00 и обед в 14.30, ужин- травяной чай, иногда яблоко...
Больше года вес держится
Стрибну в гречку• 03 августа 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Я така була. Займалась 8 місяцев з тренером, усі порції тільки через ваги, 1400 ккал на мій ріст, 3 силові, 1-2 кардіо натщесерце. Міксували білкові дні зі звичайними, всі порції висмлала тренеру у вигляді фото
Втратила аж 3 кг і 2 см в об´ємах. За 8 місяців. Потіла як коняка, знущалась з себе. Глюкоза в нормі, глікований гемоглобін теж. По гормонах прогестерон низькуватий, але в межах норми.. 3 кілограми за 8 місяців.
Вага була 65 кг, зріст 160. Моя нормальна вага - 52-53.
Кинула то все, розчарувалась і жру тепер все. Важу 70 кг,але більше не знущаюсь над собой.
В мене є підозра, що це якась генетична х.ня. Моя бабуся і мама після 40 набрали вагу і всі були приблизно 70 кг незалежно від їжі і обставин. Тобто ось до цієї цифри плправиоист і усе, далі можна жрати що хочещ. Не знаю,як це пояснити, але це правда
Моя бабуся обожнювала солодке, могла з´їсти торт за раз. Але більше 70 вснеї ніколи не було. Зз чк воно працює. Сїоже на гормони і генетичну якусь штуку. Але, звичайно,зараз мені тут понаписують, що я неправильно кбжу рахувала або неправильно тренувалась.
Дефіцит калорій не завжди працює. В мене точно був вирахований дефіцит 300-400 калорій, це я не врахувувала 10000 кроків щодня.
І мені тренер казала, що я десь під´їдаю. Ага, хіба що уві сні. Отака правда життя
прошла похожее, и себя на тренировки янтарной кислотой несла ,чтобы не упасть.. пока нормального врача не нашла. с 44 до 51-вес +- 2 кг
всегдаДаДа• 03 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
Я прекрасно знакома с такими приложениями.
Я прекрасно знаю, каким должен быть рацион.
Наша семья так и питается.
Но дело не в еде.
Выхожу с темы, так как мне все говорят о еде когда дело не в ней.
Наша семья так и питается.
Но дело не в еде.
Автор, напишите свой рацион на день. Я вот тоже думала ,что вроде не обжираюсь (я вообще много лет ем только завтрак и обед, после 14.00 ничего не ем вообще, толкьо вечером зеленый чай). А вот уже дней 5 записываю все приемы пищи и реально стала меньше есть, прямо увидела, откуда они нажираются незаметно
Шаманю второпях• 03 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
Еще будут предложения???
Вот практически ничего не едите 14 дней
Практически это что? Напишите что едите. Мо
всегдаДаДа• 03 августа 2025
Ответ дляУжгород
Я когда-то в юности не могла понять от чего поправилась. Я же не много ем.
Завтрак - всего два небольших бутерброда с маслом, колбаской и сыром и лате с двумя ложками сахара.
Перекус на работе - чайок с печенькой
Обед - суп, каша кукурузная, сарделька и салат. Компот.
Ужин - картошка с отбивной. Ну и арбуза пару кусочков.
Порции не большие.
А по итогу, если посчитать, тут только завтрак на 700 ккал, обед на 800 и ужин на 800. И самое главное что белка нет, клетчатки нет, сплошные жиры и углеводы, и скрытые сахара.
Перекус на работе - чайок с печенькой
Порции не большие.
100% моя ситуация, ела только углеводы и жиры. Сейчас белка ем до 100 грамм в день и я прям сытая, прям вообще не хочется есть в промежутках. Жажду сладкого компенсирую либо скиром со сладкой добавкой , либо сырком высокопротеиновым - и добавка по белку немаленькая, и вкусно, и сладенько.
ЖонДуан• 03 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
Еще будут предложения???
Ну, рассказывайте, что ели вчера!
Кому там слова не давали• 03 августа 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Больше года вес держится
А как вы начали питаться после сброса веса? Невозможно всю жизнь с чаем на ужин
Ищу-брожу• 03 августа 2025
Якщо психологічні причини, то недавно такі відео попалися в ютубі
колись тут ще оце хтось кидав - з тих пір її відео ютуб мені пропонує))
Сиренькая• 03 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
Еще будут предложения???
Низкокалорийная диета,интенсивный спорт и время
Намазюкана нішою• 03 августа 2025
Ответ дляЖелезобетон
Не пишите бред, меня 160см и 62кг это мой идеальный вес, когда я худее, то становится болезненный вид, страшно стянутое лицо и талия прилипшая к позвоночнику, у меня песочные часы и есть грудь и попа, а талия худющая, так что это всё зависит от телесложения, можно и 55кг выглядеть полной, а можно и в 60кг очень гармонично
Зам. зав. Анонима• 03 августа 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Так вам вже треба було суштися щоб стати 55 кг, а це зовсім інший баланс КБЖУ.
Я в темі, в мене сестра в місс бікіні змагається. Худнути і знежирюватися (сушитися) зовсім різне.
Робот Вертер• 03 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Які у Вас об´єми при такій вазі і зрості?
Намазюкана нішою• 03 августа 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
’Практически не ем’, это обычно 3 тысячи калорий если посчитать.
Шоколадка, пару бутурбродов, пару лате, уже 1500 будет. А это ведь даже еще не обед или ужин.
Я тоже не могла похудеть и думала, что почти ничего не ем, а посчитала каллории и увидела, что две чашечки латте а если еше и с круасансиком, то можно уже и не обедать и не ужинать😆
Ранковий базар• 03 августа 2025
Народ, чого ви на темі похудання такі товстолобі?
Людина не така примітивна істота. Щоб одну дію змінив і все запрацювало як часікі. Є багато варіантів і без відра їжі, до якого ви звикли. І гормональний збій, і кортизол і компульсивне переїдання.
Ви не в темі можливих проблем. І ви даєте поради, які самі по собі не спрацюють
То навіщо оце повторювати одну й ту ж думку. Якщо більше нічого сказати
Зам. зав. Анонима• 03 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Я мерешла на молоко 0.2% (хоча тпм є вуглеводи, але хоч без жирів) або мигдальне Дон Симон (там калорій дууууууууже мало, а молоко смачне). Рекомендую.
Гомосноб• 03 августа 2025
Ответ дляДуболом
Я похудела с 118 до 67.5. уменьшите ведро жрачки и перестаньте себя жалеть.
здравствуйте, за сколько времени?
Бува і таке• 03 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
Еще будут предложения???
’Практически не ем’- это очень относительно.
Как ответила моя знакомая маме, на ее слова, что у нее с детства проблемы с гормонами, она принимает синтетические.. и поэтому похудеть не сможет: ’В Освенциме толстых не было’
И похудела.
Ещё одна коллега с сильно большим весом говорила, что очень мало ест, но по ее обеду было видно, что не ’мало’ - это для других калорийно и
И похудела.
Намазюкана нішою• 03 августа 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Теж по собі це помітила, що більше 70кг не набираю, і стільки вже разів худла, але всеодно повертаюся до цієї ваги
Намазюкана нішою• 03 августа 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Больше года вес держится
Ну это не для каждого, я вечером если не поем, то и спать не смогу
Намазюкана нішою• 03 августа 2025
Ответ дляРобот Вертер
На_оба_рот• 03 августа 2025
Ответ дляТелефон Рубика
автор яростно отрицает очевидное) сейчас напишет, что ела яйцо и огурец за весь день. А чудес не бывает - едим в профицит - набираем, дефицит - снижаем вес. Никакие болезни и гормоны на это не влияют настолько сильно! Закон сохранения энергии работает! Да, может замедляться похудение, могут быть отеки, стресс, но НЕИЗБЕЖНО человек похудеет, всегда
Закон сохранения энергии работает в замкнутых системах. А мы никак не можем посчитать, сколько усвоено, сколько транзитом прошло. И гормоны влияют на этот процесс очень сильно. Можно есть в профицит - и худеть. Вопрос, что, когда и на каком фоне.
У вас не полная картина.
Сижу_и_плачу• 03 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
Еще будут предложения???
Такого не буває. Це брехня.