Малявка ще та• 03 августа 2025
Мне теперь только биопатид с муджаро поможет?лишний вес
За последний год очень прибавила в весе.
Самостоятельно сбросить не получается.
Спорт, питание не дают нужного эффекта.
Анализы все хорошие, которые врачи говорили сдавать.
Я уже сама начала читать, сдала Лептин - он выше нормы в 2 раза практически, но врачи на это никак не реагируют.
Морально тяжело, уже и не знаю - к какому доктору нужно пойти и что еще проверить?
Есть у вас какие-то мысли?
Честно, уже готова ставать в очередь за уколами для снижения веса...
Самостоятельно сбросить не получается.
Спорт, питание не дают нужного эффекта.
Есть у вас какие-то мысли?
Шкала Радощів• 03 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
У мене немає емоційного переідання.
Що моє?
Тоді чому ви набираєте вагу? При інших аналізах в нормі? Напевне ж ви споживаєте більше калорій, ніж розходуєте? Або ви все з таки недообстежились.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 августа 2025
Это игра в долгую с изменением питания. Дисцмплины. Иначе просто спустите деньги, когда без уколов аппетит вернется
Бавовнятко• 03 августа 2025
Я в чудеса не верю.
Можете сделать такой челендж, фоткать все что скушали за день, вот совсем все, от чая или кофейного напитка или колы. Все что не вода.
И удивитесь, что ваше ничего не ем по факту не правда))
Я так помогала подруге справиться, она тоже утверждала, что от воды не может скинуть вес, оказалось она сильно переедала.
Ганцю в кєдах• 03 августа 2025
Ответ дляДуболом
Я похудела с 118 до 67.5. уменьшите ведро жрачки и перестаньте себя жалеть.
В каком состоянии ваша кожа после этого?
ДинамоКит• 03 августа 2025
Скільки калорій ви тратите на спорт?От наприклад я пропливла 1500 м за годину,витратила 400-500 ккал залежно від виду плавання,брас більше.І скільки споживаєте-важите і рахуєте.Має бути дефіцит хоч на 200-300,тоді піде.Ну я так роблю і все супер.Іжа без перекусів,до 18,деякі продукти забрала.Шоколад,хліб,алкоголь це табу поки не нормалізувала потрібного.
Ганцю в кєдах• 03 августа 2025
Ответ дляУжгород
С таким весом не используют уколы.
Уколы назначают при ИМТ больше 30
Ей ещё 2 кг набрать - и начнет переваливать ИМТ за 30
Ганцю в кєдах• 03 августа 2025
Ответ дляВ рот не ложи
У автор всегда был лишний вес. 64кг на 160см это много даже по медецинским нормам. А сейчас вы правы, возраст даёт свое. Вот оно и стало расти с удвоенной силой. Это ж и по анализам видно.
Не придумывайте. 60 при 164 - это норма по ИМТ.
Телефон Рубика• 03 августа 2025
Ответ дляБавовнятко
Я в чудеса не верю.
автор яростно отрицает очевидное) сейчас напишет, что ела яйцо и огурец за весь день. А чудес не бывает - едим в профицит - набираем, дефицит - снижаем вес. Никакие болезни и гормоны на это не влияют настолько сильно! Закон сохранения энергии работает! Да, может замедляться похудение, могут быть отеки, стресс, но НЕИЗБЕЖНО человек похудеет, всегда
ДинамоКит• 03 августа 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Абсолютно так.В мене качелі,та й вік скоро 50,вже не дівчинка.Дефіцит ккал завжди має результат
Зам. зав. Анонима• 03 августа 2025
Автор образилася, що їй пооекомендували менше їсти. Дивно. Не існує людини (окрім у кого серйозні хвороби) котрі б рік їли 1600 ккал, займалися 3-4 разів силовими вправами і кардіо і не худли. Це не можливо.
Телефон Рубика• 03 августа 2025
Ответ дляДинамоКит
так и мне за 40) минус 26. Сижу на 1700-1900. вес 59. Баланс бжу, половина углеводы причем, которых все так боятся
да, вес уходит нелинейно, качели у всех, это абсолютная норма. И плато возможно, причем даже надолго
КвартираЧья• 03 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
Я прекрасно знакома с такими приложениями.
Я прекрасно знаю, каким должен быть рацион.
Наша семья так и питается.
Но дело не в еде.
Выхожу с темы, так как мне все говорят о еде когда дело не в ней.
Наша семья так и питается.
Но дело не в еде.
Ну мы же не врачи, не знаем ваших анализов,мож гормональное что то. А так ,первая причина - это всегда переедание. Поэтому и такие ответы . Мунджаро это плохой вариант. Моё мнение
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2025
Когда читаю: чпорт и питание не помогают:)
Вы фоткайте абсолбтно все, что идет в рот, включая капуччинки, газировки итд.
Три пооноценных приема пищи, по 500 калорий и в промежутках толтко вода -чай- кофе без сазара и через 2 месяца уже будет -10.
А вы сама себя обманываете.Мне счас не надо ничего доказыватт, про то, что вы елите 3 листа капусты в день.Это не мне надо, а вам.
ФрекенБок• 03 августа 2025
Ответ дляДуболом
Расскажите как ?
Я с 50, за 3 года ( но родила правда 3 года назад ) стала 80….
Когда то скидывада за 6 месяцев 10 кг… как скинуть сейчас хотя бы 20-25… хз …
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
Наша семья так и питается.
Но дело не в еде.
Наша семья так и питается.
Но дело не в еде.
Дело всегда в еде.Поправляются от еды, а нет от солнца и воздуха.
И с ростом 160- 65 кг это капец уже был...культура питания...
Стрибну в гречку• 03 августа 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Что то не то вы делаете и едите((
Я 177 была 65, за два месяца питание и спортом похудела на 10 кг
И на кого похоже?
У меня такой же рост , при 63-ребра и кости , нормально при 66 кг
Телефон Рубика• 03 августа 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А большинство полных уверены, что едят немного. А худые уверяют, что ни в чем себе не отказывают) Еще распространенное про тазики, а можно есть действительно мало еды, но калорийно плотной, или тазик капустного салата, который можно даже не считать!) 50 калл на 200 грамм или пачка орешков, которых есть нечего, а калорий 500
Стрибну в гречку• 03 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
Наша семья так и питается.
Но дело не в еде.
Наша семья так и питается.
Но дело не в еде.
Автор , мне єнжокринолог помог запустить обменку , сейчас 2000-2500 ккал вес больше не гуляет
Стрибну в гречку• 03 августа 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Бывает , когда грохнута обманка еще и как , там все что выше 800 ккал в день прилепает навсегда
Телефон Рубика• 03 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да, причем обязательно гарнир, а не одинокая помидорка с листом салата. Хороший цельнозерновой хлеб, крупы или макароны - маст хев
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2025
Ответ дляУжгород
Я когда-то в юности не могла понять от чего поправилась. Я же не много ем.
Завтрак - всего два небольших бутерброда с маслом, колбаской и сыром и лате с двумя ложками сахара.
Перекус на работе - чайок с печенькой
Обед - суп, каша кукурузная, сарделька и салат. Компот.
Ужин - картошка с отбивной. Ну и арбуза пару кусочков.
Порции не большие.
А по итогу, если посчитать, тут только завтрак на 700 ккал, обед на 800 и ужин на 800. И самое главное что белка нет, клетчатки нет, сплошные жиры и углеводы, и скрытые сахара.
Перекус на работе - чайок с печенькой
Порции не большие.
Есть такое еще понятие, как плотность калорийности.
Когда маленкий кекс- 500 калорий и 300 грамм ягод- 100 калорий.
Человек съел кекс- это по калориям как прием пищи, а через 30 минут опятт голодный.
А поесть салат с мясом и закуситт ягодами, о так часа 4 сыт
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2025
Ответ дляУжгород
Колите уколы. Вы это хотели услышать? Мы даём Вам блогословение
Так уколы это чтоб есть не хотелось, зачем они автору, она ж итак ничего не ест:)
Диви яка я пава!• 03 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
Наша семья так и питается.
Но дело не в еде.
Наша семья так и питается.
Но дело не в еде.
Якщо аналізи ідеальні, то справа завжди в голові, яка не розуміє, що переїдає. Пишу в тому числі за себе, бо теж завжди була худа і вважала, що їм небагато. Як почала відслідковувати, що я їм - то виявилось, що реально багато.
Телефон Рубика• 03 августа 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
нет) это НЕВОЗМОЖНО, даже при самом замедленном обмене организму нужно тратить энергию. Если вы нарушаете законы физики - идите к ученым на опыты)))
Диви яка я пава!• 03 августа 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Не,вот нечего вы не поняли. Автор две недели вообще нечего не ела, а вес на месте!
Хочет волшебный укол чтоб мы разрешили уколоть))
А чим укол допоможе? Він всього лиш зменшує відчуття голоду і автор не буде їсти місяць-два-півроку. А після похудіння вага знову повернеться
Телефон Рубика• 03 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
тоже об этом пишу. Но я к салату и мясу еще и макарон съем)
Зам. зав. Анонима• 03 августа 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
При описаних мною умовах не буває. Рік 1600 кал силові 3 р на тиждень 1,5 год + 1 кардіо+фукціонал. І всі худнуть. Ну не буває в умовах обмеженості харчів товстих. Не буває.
Це доводять як історичні приклади так і медична фізіологія. Винятки люди із серйозними діагнозами, але ми ж явно не про це.
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Да, согласна, углеводы важны и нужны.Каши, картофель, макароны- все надо есть.
Зам. зав. Анонима• 03 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Повністю згодна. Плюс додайте що коли мало білку тягне на швидкі вуглеводи ще сильніше