ПотеряласЯ Я...• 03 августа в 14:54

Как жить, денег не хватает даже на еду и базу

Простите за тему, редко ною. Но вот думаю как же жить. Я ВПО, здоровье ужасное, куча проблем, подрабатываю немного, есть дочь 11 лет. Живём сейчас в днепропетровской области, можно сказать село, за 2000 снимаем дом. Плюс еда и то на еду часто не хватает. Дочка работать не пойдёт, у меня куча проблем, хоть и подрабатываю , но это слезы. Вот реально не понимаю как жить дальше. Раньше ещё была надежда, сейчас её нет. И чтобы лечиться деньги нужны. Вот иногда живёшь и понимаешь выхода нет. И где его искать
Носки на подтяжках• 03 августа в 20:57
Ответ дляПацака-задирака
Хто?
Та всі
Мадам Тю-лю-лю• 03 августа в 21:03
Автор ,уезжайте ,в Бельгию,Данию,Норвегию или Ирландию ,Германию .Там где есто пособия и жилье бесплатное
А я кумедна• 03 августа в 21:03
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не хочу. Вижу себя только в Украине. Не хочу так скитаться и работать на заводе. Сил нет , и лечить меня там тоже не будут. Да и не хочу никуда. Я люблю свою страну
Почему лечить не будут, если что то серьезное у вас, то будут. Если вас тут абсолютно ничего не держит, почему не рискнуть? На пособие пока будете жить, а там посмотрите.
А я кумедна• 03 августа в 21:05
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну зачем вы бред пишите, на пособие прожить сейчас реально только в Германии.
барабанщица• 03 августа в 21:06
бугага опять шоколадо мертветчуковские петросянки темки о голодовке клепают.фантазерки позорище.мы напамять эти методички уже знаем
барабанщица• 03 августа в 21:08
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ржу не магу и мерседес в придачу.вы новенький троль?
Краля-Галя• 03 августа в 21:08
Я ем раз в день, чтоб ребенок наедался. Экономия на еде такая у меня. Ищу роботу онлайн, нужно возить ребёнка в школу и в 11 забирать потом.
барабанщица• 03 августа в 21:09
то вы афтор гаварите шо огород не садите.а чяво?если даже бабушки в селах какую то курочку держать и овощи свои и фрукта?вы ленивая?
барабанщица• 03 августа в 21:09
Ответ дляКраля-Галя
и дышите 2 раза в сутки?сколько вам плотят за такие петросянские вбросы?
барабанщица• 03 августа в 21:10
Ответ дляКраля-Галя
а вы не моетесь месяцами бо четверть мыла жалко с авроры?
барабанщица• 03 августа в 21:10
Ответ дляКраля-Галя
то у вас и ребьйонок голодает чи не?
барабанщица• 03 августа в 21:12
вон на россии народ в мусорках еду ищет и дерется отганяя крым.и это при таких ресурсах страна.
барабанщица• 03 августа в 21:13
Ответ дляКраля-Галя
а шо алиментов не хватает или вы не работаете и на своей земле ниче не сажаете?вот если б вместо бота нашли работу то на все хватало бы
барабанщица• 03 августа в 21:14
угораю с этой шоколадо мертветчуковской ботни с темками о голодовке.
Цвіпканя• 03 августа в 21:36
Ответ дляИрина-61a8
А с повышенным давлением по вашему тоже лучшее лекарство кардионагрузки, если лекарства не помогают? Оно тоже бывает у многих , но причины есть разные. А я и не собираюсь думать от отрыва от дивана себе во вред.
Естественно. Кардио- прекрасно нормализует давление. Нормальным людям, конечно
Автопортрет нурофена• 03 августа в 21:41
Ответ дляИрина-61a8
И что вы на том огороде прокормитесь? Мы раньше с родственниками сажали на даче огород. Но сейчас не садим и это легче и дешевле. На такси раз в неделю туда и назад уходило минимум 400 грн. Плюс купить семена, удобрения и тд. За эти деньги намного дешевле купить на рынке.
Ну як сказати, в цьому році, вже з мамою на 39 тис, вивезли городини в базар, при тому, що всі паї віддали в оренду, садимо тільки біля хати. Ну сім´ян та добрив, десь гривень на 2 тис.
ГейТуда• 03 августа в 22:06
Ответ дляНоски на подтяжках
А ви звилки, що село це поле і мазанки стоять? Люди і волосся стрижуть і магазини тримають і підприємства є
Я теж ВПО в Дніпропетровській області. Живу не в селі. В містечку. Роботи тут немає навіть у місті, а за село і мови немає. Елементарної підтримки ВПО теж немає.
Більшість їздить на роботу в Дніпро.
S.s.s.• 03 августа в 22:06
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не было. Отец дочки давно ушел
Алименты?
автор ПотеряласЯ Я... • 03 августа в 22:08
Ответ дляS.s.s.
Алименты?
Нет
S.s.s.• 03 августа в 22:14
Прочитала. Вы росли в неблагополучной семье. Вам всего лишь 33. Дочь 11. Вы рискуете пойти по стопам Вашей матери.
Много вопросов :
1. Где бабушка ребенка по отцу?
2. За чей счет вы жили после развода. Если работали, в какой сфере?
3. Вы пьете?
4. Ваш диагноз?
мадам Везувий• 03 августа в 22:15
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А удобрююте город чим?
Автопортрет нурофена• 03 августа в 22:18
Ответ длямадам Везувий
А удобрююте город чим?
Картопля під послід курячий росте, помідори та гірки компост+мінеральне добриво.
Краля-Галя• 03 августа в 22:23
Ответ длябарабанщица
Я в квартире живу, не работаю, сад не работает, а 1 класс ребёнок идёт, алиментов нету никаких, ещё есть второй ребёнок, которого учу, живу на сбережения, но уже мало осталось их.. Хочу квартиру продать и поменьше купить. На разницу жить. Ребёнок болеет, много трачу на лечение и сама тоже много на себя трачу именно на препараты.
Баба на горошині• 03 августа в 22:39
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я физически не смогу на заводе
Там не попасть к врачам. Ну и вообще скитаться там бомжем
Где я никто и ничто- не хочу
Ой-ой-ой, бедная лентяечка жаловаться пришла
Пока моя подруга в Украине работает на заводе и живёт в общежитии (она тоже ВПО), вы сидите палец о палец не ударите и ещё жалуетесь что денег нет. Так вам и надо.
Если бы вы хотели, вы бы давно уже нашли работу в Украине так чтобы ещё и жильё рядом.
Оксана_12• 03 августа в 22:47
Ответ дляБезВзяток
Я живу на 10 і живу, вдягаюся, лікуюся і їм.
Мрію найти за 15
З дитиною? На оренді? Ложки -вилки-рушники з неба впали? Бо я на родину постіль міняла, якраз 10 тисяч пішло, не те щоб шовк викупила.
Сиджу тихенько• 03 августа в 22:50
Ответ дляБезВзяток
Вивчити українську мову і спробувати продавцем працювати . Як варіант
миле, у Україні ВСІ знають українську мову, але мають право на будь-якій мові писати.
ТочноБудет• 03 августа в 22:52
Ответ дляНоски на подтяжках
І оренда будинку в такому селі 2,тисячі?
БезВзяток• 03 августа в 22:54
Ответ дляОксана_12
Моїй постелі больше 10 років з секонду, за такі гроши як ви постіль купуєте, я ремонт роблю в хаті. Не оренда, живу з пенсіонером батьком
БезВзяток• 03 августа в 22:55
Ответ дляСиджу тихенько
Так згідна з вами повністю, коли я влаштовувалися продавцем в сферу обслуговування то вимагали знати українську мову
Пищалка• 03 августа в 23:09
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Никогда бы не поехала туда
Лучше голодать? И ребенка голодом морить?