Покращена• 03 августа в 19:49

Глупость написала?

Встречаемся два месяца, познакомились на сз , мужчина вроде и ухаживает красиво и угощает ,цветы дарит , но живёт в другом городе - видимся редко . У него специфический юмор и часто шутит про женщин, отношения , секс .... Рассказывал истории с молодости о девушках разных , я (дурочка) поддержала этот юмор и смеялась и сейчас понимаю, что зря ( предыстория моего сообщения - он скинул, видео, как в Одессе красивая девушка занималась растяжкой посреди трассы и сказал, что поедет смотреть , я в ответ ему написала это сообщение . Мне иногда кажется,что он значимость свою так поднимает , рассказывая( а может и выдумывая ) эти истории о девушках и корчит из себя мачо . Рассудите . Что делать ? И как себя вести , если мне бы хотелось отношений с этим мужчиной
Copy-Paste• 03 августа в 19:51
Скидати фото інших жінок - не нормально.
Ви все правильно написали
Гореотума• 03 августа в 19:51
Он Водолей, что ли?
Контрольница• 03 августа в 19:51
Щось ви поспішили.
Тільки два місяці і рідкі зустрічі, а ви вже у фаті
автор Покращена • 03 августа в 19:51
Ответ дляГореотума
Он Водолей, что ли?
Скорпион
Гореотума• 03 августа в 19:51
Ответ дляПокращена
Скорпион
Аааа, слрри, еще хуже. Сочувствую
Ласковая_львица• 03 августа в 19:51
Я бы не писала ничего, это как-то унизительно, но просто с таким мужчиной бы не строила отношения
Иринашка• 03 августа в 19:51
Что хоть за сз
автор Покращена • 03 августа в 19:52
Ответ дляКонтрольница
Щось ви поспішили.
Я замуж не хочу ,я там была, но отношения хочу серьезные , а не свободные
На_оба_рот• 03 августа в 19:52
Я б нічого не проясняла у листуванні. Один на один, наживо такі речі питати і то наврядчи б саме так. Листування - це майже як рація. Щось уточнити, коротко, по ділу, бо можна в такі непорозуміння потрапити, що зіпсують відносини на раз-два.
Контрольница• 03 августа в 19:52
Ответ дляПокращена
На відстані це неможливо
Гореотума• 03 августа в 19:52
Ответ дляКонтрольница
На відстані це неможливо
Возможно. Но не с этим.
автор Покращена • 03 августа в 19:53
Ответ дляКонтрольница
На відстані це неможливо
Ну он приезжает сейчас 2 раза в неделю , и я к не у 2 раза приезжала за все время
автор Покращена • 03 августа в 19:54
Ответ дляЛасковая_львица
Вы считаете, что этим сообщением я себя унизила ? Мне почему-то кажется , что наоборот - я свои границы расставила и сказала, что меня такой вариант не устраивает
Не стесняюсь• 03 августа в 19:57
Он еще не ответил ?
Киця-бриця• 03 августа в 19:58
Да, автор, вы прави.
Его активно интересуют писи, в которых он ещё не бывал.
В качестве постоянного партнёра- очень плохой вариант.
У вас уже и так комплексы после таких его заявлений.
Что будет потом?
Мы все не молодеем и ему просто нужно новое мясо
Ашотакоя• 03 августа в 19:58
Ответ дляПокращена
И до момента как он ответит вы истерзаете себя сомнениями...
Прикуси Язика• 03 августа в 20:00
На жаль, так.
Більше так не робіть.
автор Покращена • 03 августа в 20:00
Ответ дляНе стесняюсь
Он еще не ответил ?
Нет, в сети ещё не был , он работает много
автор Покращена • 03 августа в 20:01
Ответ дляАшотакоя
Совсем нет,я не могу сказать, что я по уши влюблена - стараюсь адекватно оценивать человека
автор Покращена • 03 августа в 20:02
Ответ дляПрикуси Язика
На жаль, так.
Більше так не робіть.
Как ? Я же вроде расставила свои границы и четко написала, что промежуточным вариантом не буду
Гербарія сушу• 03 августа в 20:04
Ответ дляКонтрольница
Щось ви поспішили.
А нафига даже через 2 дня терпеть его рассказы о других, сексе с другими, о сексуальном интересе к другим, если это не то, что хочет автор? Чтоб не дай Бог не подумал, что хочет постоянных отношений без других баб или вдруг даже и замуж? Хотеть эксклюзивных отношений (без третьих лиц) - это так много для вас? Боитесь спугнуть? А автор не боится, молодец!
Бабайко• 03 августа в 20:04
Ответ дляПокращена
Ну то понятно, вылавливать видео каких-то сисек и писек и рассылать девушкам это много времени надо
Манкоголік• 03 августа в 20:04
вы друг другу пока ещё никто,а уже расставляете флажки))
вы о себе такого высокого мнения,считаете что мужчина на край света побежит за вами?
Унция яда• 03 августа в 20:05
Вы же понимаете, что отношения с этим мужчиной превратят вас в неврастеничку? Вам точно нужны такие отношения?
Гореотума• 03 августа в 20:05
Ответ дляПокращена
Слишком много вопросов и интереса к его мнению.
автор Покращена • 03 августа в 20:05
Ответ дляГербарія сушу
Я действительно не боюсь его потерять , я вообще сейчас стараюсь быть максимально собой
Бабайко• 03 августа в 20:05
Ответ дляГербарія сушу
У кого чего болит, у него видимо ахальный аппарат заржавел
Котомафия• 03 августа в 20:06
Ответ дляПокращена
Так він просто пожартував, сумніваюсь, що він планував туди їхати
У вас за 2 місяці секс був?
Ласковая_львица• 03 августа в 20:06
Ответ дляПокращена
Для меня это явная демонстрация ревности и собственничества, что я не приемлю ни в мужчинах ни себе не позволяю. Я просто не была бы с таким мужчиной , это не воспитывается. Если вы изначально показывали что вам нравятся пошлые шутки а теперь внезапно нет причем с наездом, то это глупо, некрасиво и не про границы. Если мужчина пошляк он будет таким, если он кобель вы его не измените. Либо вас это устраивает с самого начала либо досвидос.
Ашотакоя• 03 августа в 20:06
Ответ дляПокращена
Я не про влюбленность, я про сомнения в себе..
Ваше заглавие ’’Глупость написала?’’
А в комментариях уже доказываете, что нет, всё правильно сделали.