ВЫВсеВрете• 04 августа 2025
Квартира гражданина России в Украине
Вопрос к юристам,нотариусам.
Подскажите пожалуйста у подруги брат в Москве,20 лет назад уже у него гражданство Российское..
Здесь осталась квартира на нем полученная по дарственной тети, он ее оплачивает.
Как на данный момент по Законам,могут ли ее конфисковать если на гражданине России она?
Свідок Перемоги• 04 августа 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
В смысле закрыли из-за ковида? В то время границы как раз работали
В прямом смысле. В Крым из Украины заехать можно было только в крайних случаю типа похорон родственников или лечения.
Телячі ніжноСті• 04 августа 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Из Украины в РФ можно было въехать и во время ковида. Что многие и делали.
Свідок Перемоги• 04 августа 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нельзя было въехать.
Телячі ніжноСті• 04 августа 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Нельзя было въехать.
Можно. Через Харьков или Меловое в Луганской области все ездили в РФ
Свідок Перемоги• 04 августа 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я написала конкретно про Крым.
В Крым из Украины въехать нельзя было. Через Харьков из Украины в Крым не ездят, если вы не в курсе.
Вот вам новость 2020 года.
Я знаю людей, у которых была недвижимость и знаю что они не могли попасть в Крым, чтобы ее продать.
Вот вам новость 2020 года.
Телячі ніжноСті• 04 августа 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Я написала конкретно про Крым.
Вот вам новость 2020 года.
Вы не пробивная… Из Украины люди проезжали через официальную границу в РФ. Оттуда ехали в Крым. Это я точно знаю
Свідок Перемоги• 04 августа 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это вы не пробивная. С точки зрения законодательства Украины это нарушение. Граждане Украины законно в Крым могут попасть только с территории Украины. И граница там была закрыта.
Телячі ніжноСті• 04 августа 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
А, понятно )) то так хотели попасть туда. Кому надо было, ехали и продавали. Я вам больше скажу - граждане Украины даже сейчас могут в Крым попасть. Ах, да, это ж нарушение )) Мда.
Свідок Перемоги• 04 августа 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я вам больше скажу, граждане Украины незаконно могут попасть в любое место. Вопрос только в последствиях.
Телячі ніжноСті• 04 августа 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну да, всех прям наказали за поездки в Крым.
Свідок Перемоги• 04 августа 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Кто-то и через Тису переплывает и через горы и леса переходит. Вы можете делать, как вам нравится. Вопрос только, зачем рф границу с Крымом закрывала? Ответ: чтобы люди не могли туда попасть законно.
Поэтому на мой взгляд, все граждане рф должны быть лишены недвижимости в Украине.
Телячі ніжноСті• 04 августа 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Еще раз - мда. Сложно с вами. Но я улыбнулась. Хорошего дня.
Свідок Перемоги• 04 августа 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Та мдайкайте сколько угодно. И вам не хворать.
Красавица писяная• 05 августа 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Ойой, обидели мышку, красную дорожку на границе с Крымом на границе не расстелили.