Весела моль• 04 августа 2025
Разрешаете ли вы подросткам пользоваться тампонами?
Результат:
вже голосів:
58 (78.38%)
Да
16 (21.62%)
Нет
из желе я• 04 августа 2025
Если месячные мы просто не едим на речку, а когда месячные она говорит.
Весела моль
• 04 августа 2025
Ответ дляиз желе я
А мне нифига не говорит о них
ТрамвайGirl• 04 августа 2025
Ответ дляВесела моль
А мне нифига не говорит о них
а Вы с ней вообще говорили о месячных, или она все сама узнала?
Щепотка_совести• 04 августа 2025
Ответ дляиз желе я
Когда месячные, вы на речке голодаете? А чего так? Нет аппетита?
Тюрюнь_Тюнь• 04 августа 2025
Ответ дляВесела моль
Я не знаю
Такой характер
Я бы тоже Вам не доверяла, будь Вы моей мамой.
Думаю у меня не такой характер, как у Вашей дочери)
Одного Ваше Не Знаю))) достаточно, чтобы Вам не доверять)
Весела моль
• 04 августа 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Говорила в 11 лет. Но она уже знала что это такое от бабушки.
В 13 начались
Цвірінь• 04 августа 2025
Ответ дляВесела моль
Моя тайком берет тампоны и купается в речке без спроса
КАза
Тюрюнь_Тюнь• 04 августа 2025
Ответ дляиз желе я
У автора другой уровень отношений 🤷♀️
Пацан к успеху шел• 04 августа 2025
Я разрешаю пользоваться, но они почему-то не хотят
Не знаю уже что придумать что бы их заинтересовать. А то я сама почти не пользуюсь. Лежат бесхозные, блин.
У меня 4 сына, если что. Но младшему 7. Ему еще рано
Тюрюнь_Тюнь• 04 августа 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну да… сами почти не пользуетесь 😏 надо ж кому-то пристроить 🤔.
Может сказать пацанам, что они хорошо от поноса помогают?
из желе я• 04 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Что за бред вы настрочили?
сладкий_ноябрь• 04 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Божж, еще в мои школьные годы в 90е в школах приходили, расссказывали о женской физиологии, и объясняли, что тампонами пользоваться можно, только желательно не самыми толстыми. И вот шел 2025 год, а народ все такой же темный
😂😂😂😂
І вибір тоді був ну такий собі.
А зараз величезний, але все рівно є ті, хто з лісу вийшов
І вибір тоді був ну такий собі.
Дуже дуже вумна• 04 августа 2025
Ответ дляиз желе я
Что за бред вы настрочили?
Все поняли, кроме вас)
Дуже дуже вумна• 04 августа 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Когда нос разобьют, то и пацаны оценят, чо уж
из желе я• 04 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Все поняли, кроме вас)
Я поняла что вы решили поржать над словом ’едим’.....только странно это.
Пацан к успеху шел• 04 августа 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У них нет поноса. Питаются хорошо.
Завжди мало• 04 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
😂😂😂😂
І вибір тоді був ну такий собі.
Мама подружки моей дочери сделала вывод, что моя дочь не девочка уже, раз тампон может засунуть. На секундочку , семья отличников ( мама, старшая дочь и младшая).
Завжди мало• 04 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы с аппликатором пробовали или пальцами? Тампаксы отлично вставляются, пальцами да, я тоже так и не научилась
А котексы с аппликатором сами заскакивают, только они мало где есть
Дуже дуже вумна• 04 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
И рассказывают, наверняка, что Украине самое лучшее образование. Не то что эти тупые европейцы, логарифмы в школе не учившие))
дамаАмстердама• 04 августа 2025
Ответ дляВесела моль
А почему тайком? Вы запрещает или что? Вам гинеколог не объяснил, что это норма?
КондуктЕр тролейбуса• 04 августа 2025
Она и не спрашивала разрешения. Тем более, что во всех школьный туалетах они в прямом доступе.
Завжди мало• 04 августа 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну примерно так и есть. Дочка сейчас как раз в заграничной школе , считают что ей там легче чем в украинской