Тётя Хрюша• 04 августа 2025

Сколько вы даете денег подросткам?

Сколько вы даете денег подросткам? Дочь просит 300 грн в день давать ей на еду и всякие мелочи. Для меня это многовато
Тролю як можу• 04 августа 2025
Їй десь під тридцять?
Само_достаточная• 04 августа 2025
Мне бы кто давал 300 в день. Я 2000 на месяц даю.
Тут как тут• 04 августа 2025
На постоянной основе не даю. Идёт гулять, то даю 50-100 грн. Около двух раз в неделю. Дома есть вкусняншки на постоянной основе.
Кракадэ• 04 августа 2025
300х30=9000.... Не многовато ли для подростка?
Тролю як можу• 04 августа 2025
Ответ дляКракадэ
То по будням лише
Сладкий лимончик• 04 августа 2025
2000 в месяц
Если в кино в друзьями, то добавляю
dulenok• 04 августа 2025
600-700 в мес
Шиворот Навыворот• 04 августа 2025
За кордоном 10 євро на тиждень.
Але бутери з собою бере, тож харчування не з цих грошей
Знаю бакси• 04 августа 2025
100 -150 грн даю это не каждый 3-4 раша в неделю , если в кино дают 300 но это пару раз в месяц .
автор Тётя Хрюша • 04 августа 2025
Ответ дляТролю як можу
Їй десь під тридцять?
Ей 17
Кракадэ• 04 августа 2025
Ответ дляТролю як можу
То по будням лише
Ну, 6000 совсем другое дело
Техпаспорт на медузу• 04 августа 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Ей 17
Вполне может подрабатывать с такими запросами
Сладкий лимончик• 04 августа 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Ей 17
А какие её потребности Вы закрываете?
Может, у неё банально одежды мало, косметики
Или Вы до сих пор вмешиваетесь в этот сектор её выбора
So_so• 04 августа 2025
Очень важно, чтобы ребенок знал цену деньгам. Сколько лет ребенку?
Если больше 12, то Вас такая просьба (давать больше чем Вы можете позволить) должна насторожить. Справились ли Вы с тем, чтобы ребенок знал цену деньгам и умел с ними обращаться?
Тролю як можу• 04 августа 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Ей 17
В 17 вже адмінами, офіціантами і кур´єрами можна працювати, якщо їй так необхідно 300 грн на день, а у вас їх зайвих нема.
Бабуся Бетман• 04 августа 2025
А что Вам дадут ответы? У всех разная финансовая ситуация. По Вашим меркам мы даем очень много ребенку денег, но у нас есть возможность. Если бы не было - не давали бы.
Ондатрова шуба• 04 августа 2025
14 років, кожного 1 числа даю 3000, розпоряджатися може сама як хоче - хочеш за раз витрачай, хочеш збирай.
Окремо є транспортна картка, тому ці гроші на проїзд не йдуть. Ну і якщо умовно в кіно захоче піти з друзями - на білет та попкорн я виділю додаткові гроші. Але на кафешку - ні, це зі своїх.
Пушап Мі мі• 04 августа 2025
Люди за целый рабочий день 500 зарабатывают
Ну що ви, мамо!• 04 августа 2025
Київ. 2500 грн/місяць.
Але в нього є накопичення. Якщо не дотягує до кінця місяця - бере з своїх накопичень.
Гроші отримує раз на місяць щоб вчився їх розподіляти.
Само_достаточная• 04 августа 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Куда тратит эти много?
автор Тётя Хрюша • 04 августа 2025
Ответ дляСладкий лимончик
А какие её потребности Вы закрываете?
Она говорит, что ей эти 300грн только на кофе и перекус. Одежду покупаем и все остальное покупаем, но не прям бренды итд
Ласкове телятко• 04 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
За кордоном 10 євро на тиждень.
Берет бутерброды, когда идёт гулять с друзьями?
Бабуся Бетман• 04 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Куда тратит эти много?
В рестораны ходит, дискотеки, развлечения, что-то покупает, когда увидит и тд
Тролю як можу• 04 августа 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Кава шкідлива щодня для підлітка, термос і чай з ромашки
Само_достаточная• 04 августа 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Если каждый день к кафе ходить, то и 300 мало будет.
Цибулька зла• 04 августа 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Так же. Каждый месяц даем 3тыс, проезд оплачиваем отдельно, маникюр-педикюр отдельно, парикмахер отдельно.
ЕлькиПальки• 04 августа 2025
Блин, давала 500 и +/- еще 200 в месяца (их двое).
Моему 14 лет. Прочитала - понимаю мало, но где самой больше брать?!
Шиворот Навыворот• 04 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Коли іде на зайняття. Харчуватися в столовці відмовився.
Щедрик• 04 августа 2025
Ответ дляТут как тут
То же самое
50-100 грн на прогулку.
Привіт з ботойбіччя• 04 августа 2025
Ответ дляБабуся Бетман
100%. Не понимаю смысла таких вопросов. В каждой семье разные доходы. Я читаю ответы и удивляюсь, так как дочке 15, но я хз как ее отпускать погулять с 10 евро в кармане