В рот не ложи• 05 августа в 00:36
Пластика статевих губ
Дівчата, хто робив, поділіться в кого? Скільки тривала операція? Ціна?
В рот не ложи
• 05 августа в 00:58
Ответ для3@йk@
Автор, є в інсті блогерка avto Kristina чи якось так. Вона робила і розповідала, пошукайте може пости чи запитайте в неї де робила. Була наче задоволена
Грамотний хвіст• 05 августа в 00:59
Ответ для3@йk@
По бартеру наверное. Это опасные рекомендации
Пекельнi Борошна• 05 августа в 01:00
Теж про таке думаю від природи одна більше, не симетрично. Але діло не в естетиці, а буває натирає, тріщинки боляче. Затягується під час сексу трошки але це теж дискомфорт. Після пологів чи з віком трохи більше наче стало
3@йk@• 05 августа в 01:00
Ответ дляГрамотний хвіст
Для інфо просто, навряд автор піде робити після одного відгука
Пекельнi Борошна• 05 августа в 01:01
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я женщина, но у меня тот же вопрос, ну может у очень худых они ’выпадают’, но вообще к ним же даже доступа нет пока не рамкорячишся
А то ви не бачили жіночу анатомію. В мене її можна так сказати скрутити і сховати. Хоч і не дуже велика, в мене тільки одна така, в бувають дійсно великі.
Грамотний хвіст• 05 августа в 01:02
Ответ для3@йk@
Опасные рекомендации пласт хирургов от блогера я имею ввиду. Они контракт подписывают что отзыв будет только позитивным вопреки всему
В рот не ложи
• 05 августа в 01:04
Ответ дляМона Лиза
А орать-то зачем?
Или они у Вас настолько большие?
Ви про що? Взагалі не зрозуміла вашого коментаря
3@йk@• 05 августа в 01:05
Ответ дляГрамотний хвіст
Я зрозуміла, але буде знати варіант і шукати ще відгуки.
Я от на пологи собі лікаря так добре обирала, так збирала інфо-он вище результат. А хтось мега щасливий лишився. Хоча пластика більш передбачуваний процес, є сенс шукати відгуки саме на лікаря
Мона Лиза• 05 августа в 01:05
Ответ дляВ рот не ложи
про капс, конечно
Поддакиваю иногДА• 05 августа в 01:06
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну я не врач, действительно, ни у знакомых, в разных раздевалках, на пляже и т.д. не видела такого и близко, потому и удивилась.
Редиска Я• 05 августа в 01:23
Я теж хотіла, але передумала, не хочу щоб була лише щілина як в копілці, хай краще буде🌹.
13чудоСВЕТА• 05 августа в 01:25
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
У кого чего болит. Поправляйтесь
постою_послушаю• 05 августа в 01:41
Ответ дляВ рот не ложи
Вы написали большими буквами название темы, в интернет этикрте это считается криком
Тоже хотела так пошутить, но не стала, учитывая серьёзность темы
постою_послушаю• 05 августа в 01:43
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А сколько вам лет, если не секрет?
Неужели никогда не слышали насколько разным бывает строение вульвы?
Уравнобешенная• 05 августа в 02:03
Ответ длямиссДавеча
Прям так, а большие губы не закрывают малые, что Вы прям натираете?
Не всегда. Дальше инет читайте
ЗаведУющая• 05 августа в 02:11
Ответ дляВ рот не ложи
Тому що занадто великі та заважають, викликають дискомфорт
Не знаю, может это с непривычки, у меня всю жизнь малые больше больших, ничего не натирает и не мешает, отрезать не хочу, хз вдруг повредят нервные окончания или еще чего.
Воздух в банке• 05 августа в 02:21
Ответ для3@йk@
А в мене після пологів однієї малої майже не стало. Чи відрізали чи хз...
Розумію вас, автор
Может её рассекли. И потом убрали, чтоб не штопать? Вас не подрезали?
Я просто знаю девушку, у которой разрывы буквально ромашкой. Её штопали долго, чтоб все восстановить. Потому что она рожала без мужа, и добрые врачи позаботились о том, чтобы восстановить все как было. С перспективой на будущее. Чтоб по красоте👌
Ласковая_львица• 05 августа в 02:33
І лише цей форум надасть кваліфіковану інформацію автору, нічна безкоштовна консультація ´укоготакоєбило´
Неместная Я• 05 августа в 06:16
Копійчана операція, робиться в любій навіть жіночій консультації -лабіопластика. В державній і такій як Медесана, наприклад.
Я була в державній. Робиться під місцевою анестезією. Я робила перед новим роком щоб не виходити на роботу. Зажило швидко, шви саморозсмоктуючі.
В 2021 році коштувала 6 тис грн
Полуничка• 05 августа в 06:57
Ответ дляРедиска Я
Правильно, это сексуально, если правильно пользоваться, мужчины обожают
.Апельсинка.• 05 августа в 07:11
Ответ для3@йk@
Розумію вас, автор
І в мене так. Казав гінеколог, шо так залиши після пологів. Хз як то зашили. Пришили її до мене чи шо 🤷🏻♀️ короче нема однієї. А інша деколи натирає. От думаю, може і цю зменшити шо залишилася. Під час сексу не заважає
Фиона Шрековна• 05 августа в 07:46
Ответ дляБезлім на все
Понимаю. Мне бывает даже больно в трусах натирает.
Я свои закручиваю . На работе сходила в туалет ,пальцами их туда закрутила ,руки помыла . Капец короче . На операцию денег нет . Гуглила в Харькове 25+- тысяч.
АсобеннАя• 05 августа в 07:55
Ответ дляВ рот не ложи
Якщо б, це сталося з вами ви би так не писали
У меня много чего сталося за 50 и я над всем смеюсь
АсобеннАя• 05 августа в 07:58
Ответ длямиссДавеча
Мне тут рекламу выкидывает, я не могу это развидеть после этой темы. Тут ’большие губы закрывают малые’, как вы и хотите!
Анонимарик• 05 августа в 08:09
Ответ длямиссДавеча
Ні. У усіх статеві органи мають трохи різний вигляд. У багатьох не закривають. І це варіант норми.
Ms. Доброта• 05 августа в 08:35
Всю жизнь хотела сделать пластику, понимаю, что это был мой комплекс. Сейчас мне 50, уже 5 лет менопауза, и они, малые, куда-то исчезли. Уменьшились, втянулись, не знаю. Все там как-будто усохло🫣
Неместная Я• 05 августа в 09:23
Ответ дляФиона Шрековна
Запитайте в держ клініці. Може бути в 2 рази дешевше
Неместная Я• 05 августа в 09:24
Ответ длямиссДавеча
Відповідаю, в мене одну не закривали і вигляд в неї був, як водорості якісь.
Натирали її труси, якщо кружево, воно в неї впиваллсь і боляче. На велосипеді кататися-боляче.
Відрізала і забула як страшний сон. Наче на світ народилася.