Козачка• 06 августа 2025
Сумасшедшая в самолете
Летела 2 дня назад Варшава-Дублин и боже через 2 сидения от меня сидела сумасшедшая женщина . Внешне норм , как только самолет взлетел , она молилась на весь борт , потом начала кричать « Что она « видит « что мы все разобьемся через 40 минут . Раскачивалась на сидении , ей принесли воду ,она вылила ее на мужика спереди . Потом ушла в туалет и там выла 🤦♀️ Стюардесса с ней поговорила и попросила не дебоширить , потом кто-то дал ей снотворное и она отрубилась 🤦♀️😳
Я в таком шоке была просто ужас . Почему не проверяют психическое состояния людей ? Ладно крики , вой и тд ( это страшно ) , но если бы она начала кидаться на людей или пронесла что-то .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа 2025
ее вырубли с помощью снотворного. не всех же избивать пассажиров)
Кукусики• 06 августа 2025
Жах, бідні люди. По темі: ніяк не перевіриш, довідка для перельоту не потрібна
Відірву та викину• 06 августа 2025
Пронести она вряд ли бы что-то смогла. А для успокоения есть у стюардов некоторые методы. И странно, как с барышня с подозрительностью выпила первую предложенную таблетку.
Мая твая не панимать• 06 августа 2025
Як би вона почала кидатися на людей, або якось би загрожувала її бы вгамувати провідники. Їх цьому навчають. Навіть маленькі худенькі дівчата зможуть вгамувати чоловіків. В них є прописані правила як діяти в якому випадку.
Сама не знаю• 06 августа 2025
А почему админа не проверяют, что выкладывают, не предупреждая?!
Сейчас прочитают девушки со слабой психикой как и вы, и летать побоятся.
И может это вы выли, распереживались, что раньше вас выложат историю полёта?
З царем в голові• 06 августа 2025
Вот у меня к примеру бывают мигрени с галлюцинациями
Там ещё и с эпилептическими припадками, но не каждый раз
Всякое бывало у меня. Со стороны не очень выглядит, но что я могу сделать
Психически я в порядке полностью. Только во время приступа проблемы.
И это не лечится.
Я тут Живу• 06 августа 2025
Ответ дляСама не знаю
Реально, може а неї біполярка)
Тарабарщина• 06 августа 2025
Ответ дляЗ царем в голові
А как проверять? Мне интересно 🤔
Мабуть, довідки від психіатра для подорожей автор хоче)))
Козачка
• 06 августа 2025
Ответ дляВідірву та викину
У нее был ремень и я все думала что она снимет его и начнет душить людей рядом или мужика который сидит перед ней 🤦♀️ . Дали таблетку и сказали что это успокоительное , она и выпила , трест голова понимала что не все в порядке .
Бриджит_Фрикандо• 06 августа 2025
Зі мною як то рядом сиділа родина з дитиною роки 4, яка при зльоті літака почала орати та бити ногою у сидіння поперед нею. Батьки нічого не робили, хвилин черз 10 жінка з того сидіння стала теж орати, бо нереально так сидіти, коли тобі лупцюють у спину. По ітогу там усі майже битися начали. І яка мораль тут? Не пускати дітей?
Мая твая не панимать• 06 августа 2025
Ответ дляКозачка
А хто їй дав пігулку?
Анонимушка• 06 августа 2025
ой... было. Были мы в Барселоне на рок концерте хард-рок группы английской, и потом летели домой (задолго до войны дело было) и у нас возбуждённые фанаты этой рок группы начали себя неадекватно вести, их связали. Но это было страшно они начали кусать людей и орать.
Козачка
• 06 августа 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А хто їй дав пігулку?
Кто-то из персонала
Козачка
• 06 августа 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Цікаво, що за така таблетка, що вирубила невгамовну жінку?
Снотворное
Крайня невістка• 06 августа 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Посадить маму на сидение перед ребенком и пусть « лупцует»
Козачка
• 06 августа 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Ви ж добровільно проходите психіатра перед кожним польотом?
Я считаю это было бы не плохо , пусть проверка будет дольше , по вот таких случаев тогда будет меньше .
Бриджит_Фрикандо• 06 августа 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ну як би так, але маман там теж рота відкрила у стилі ’це ж дитинка, їй страшно’
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2025
Ответ дляКозачка
Снотворное
Як можна давати незнайомій нездоровій людині препарат ? А може в неї стався б анафілактичний шок, чи вона б не прокинулася. З другого боку-хто б прийняв якісь непонятно таблетки з чужих рук.... Якась ваша історія неправдоподібна.
Крайня невістка• 06 августа 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пусть поездом ездят, пассажиры то в чем виноваты?)
Підмітайло• 06 августа 2025
Может у нее просто аэрофобия. У моей знакомой аэрофобия и говорит, что весь полет может проплакать
Козачка
• 06 августа 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Почему вы задаете эти вопросы мне ? Не я давала таблетку , а персонал
Бриджит_Фрикандо• 06 августа 2025
Ответ дляКрайня невістка
А в поезде люди чем провинились????))))))
Крайня невістка• 06 августа 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Купе выкупить и хоть по потолку можно бегать