antoninalav• 06 августа 2025

Ну, що ж… фінішна пряма?

- Нарешті настав ключовий момент для кінця війни. Переговори України й рф вступили у вирішальну стадію, — МЗС Китаю.

- путін та Віткофф балакають другу годину.
- Трамп має виступити з промовою сьогодні ввечері
Яка довжина фінішної лінії…
sky-labs• 06 августа 2025
Ответ дляlammama
Я їх щось зупине?Тільки сила може зупинити.Вони по хорошому не розуміють.
’по хорошому’ это как, например?
VivaForever• 06 августа 2025
Ответ дляBransoletka
Невже ми доживемо до цієї миті. А Верещук вчора сказала, щоб ми перестали мріяти про швидке закінчення війни і вона ( війна) надовго
бо будуть вибори і кодло полетить?
сахарный комок• 06 августа 2025
Ответ дляHelterSkelter29
Потому что если отдать им эти области,они потом могут снова напасть и требовать пол Украины.
А можуть і не напасти
сахарный комок• 06 августа 2025
Ответ длячаревна
С чего вдруг их отдавать?
Щоб хоча б Дніпро не вписали собі в конституцію
HelterSkelter29• 06 августа 2025
Ответ дляsky-labs
Зато бомбят и шахедами закидывают
Ну вот если введут воздушное перемирие,то не будут
сахарный комок• 06 августа 2025
Ответ длячаревна
А те люди, кого вы хотите отдать с областями не пострадают?
Тих людей менше,ніж усієї іншої України
сахарный комок• 06 августа 2025
Ответ дляMarinamariana
Vesy, хотели бы забрать уже забрали . Но за 3 года полномасштабной эти военные импотенты даже луганскую и Донецкую область не могут забрать . Воевать мы будем пока не перебоем кацапскую падаль на нашей земле . Так и передай своим кураторам )))) Типа такая сочувственная « зато сколько людей погибнет» фу🤮🤮🤮
Удалено администрацией...
Манула• 06 августа 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
На жаль, навіть Трамп висловився, що не знає чи подіють на рфію нові санкції ...
Marinamariana• 06 августа 2025
Ответ дляlammama
Это уже понятно было 10 лет назад
Графиня Шезвездицкая• 06 августа 2025
Ответ дляМанула
Ну... санкции санкциям рознь, мы же понимаем)
sky-labs• 06 августа 2025
Ответ длякосмея
Нова реінкарнація маньки?
Уже давно у меня в блоке, т.ч. не новая
сахарный комок• 06 августа 2025
Ответ дляHelterSkelter29
Я за Зе и жить под рашей не желаю
За зе?
Ви щось вживаєте?
123-08df• 06 августа 2025
толку 0
Nadiaaaa• 06 августа 2025
Ответ дляHelterSkelter29
не введут, нашим невыгодно, вон там Зеленский и Малюк новые атаки согласовали по рф
HelterSkelter29• 06 августа 2025
Ответ дляNadiaaaa
Да Я слушала какого-то экстрасенса на Ютуб что будут меньше стрелять с осени
sky-labs• 06 августа 2025
Ответ дляHelterSkelter29
Я за Зе и жить под рашей не желаю
Удалено администрацией...
Star39• 06 августа 2025
Ответ дляHelterSkelter29
Я за Зе и жить под рашей не желаю
а я против Зе. своим отказом от переговоров в марте 2022 года он угробил страну
sky-labs• 06 августа 2025
Ответ дляHelterSkelter29
Кто введет?
Ваш Зеленский обеспечил крупные и не только города пво по типу Пэтриот, но собственного производства?
Нет, а что так?

Производственная база у нас имеется...
Украина как-никак производитель-экспортер оружия и даже пво...

Или было не до того, был занят разграблением государства?!
Манула• 06 августа 2025
Ответ дляNadiaaaa
Ну треба же хоч щось анонсувати, щоби підтримувати бойовий дух
Нічого, що реальні справи взагалі то люблять тишу ...
Nadiaaaa• 06 августа 2025
Ответ дляHelterSkelter29
посмотрим, было бы неплохо, но что-то не вериться...
lammama• 06 августа 2025
Ответ дляHelterSkelter29
Говорили наоборот,по 1000 шахедов осенью.
чаревна• 06 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Тих людей менше,ніж усієї іншої України
Это аргумент. Значит какой то мужчина в ЗСУ защищает Киев, а кто то в Киеве хочет просто сдать его дом с его семьёй...
Я здесь разное читала, ничего не удивляет. Своя рубашка ближе к телу
Star39• 06 августа 2025
сегодня как раз годовщина вторжения в Курскую область... так и непонятно, зачем столько военных угробили, до сих пор еще все тела не передали
Nadiaaaa• 06 августа 2025
Ответ дляМанула
ой, вони завжди ще з початку війни язиками ляпають
lammama• 06 августа 2025
Ответ дляStar39
Так для этого его и назначили президентом.
Манула• 06 августа 2025
Ответ дляNadiaaaa
Нуууу, в цьому вони неперевершені, що вміють, то вміють
Ol-a• 06 августа 2025
Ответ дляHelterSkelter29
Не знала про аж 400 пгт , слышала что штук 20 только взяли.
Я тут в одной из тем уже кидала оф.статистику, повторюсь. Может меньше будет вот этих обесцениваний наших потерь и не только территориальных.
чаревна• 06 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Тих людей менше,ніж усієї іншої України
Хорошо другой пример. Пусть обстреливают Киев и таким образом влияют на решение нашего ВК. Зачем другим городам страдать.
Я думаю многим он не зайдет. Как и запорожцам, которых нет на форуме, чтоб себя защитить
Star39• 06 августа 2025
Встреча Путина с Уиткоффом завершилась, сообщает Кремль. Переговоры продолжались около трех часов. Кортеж спецпредставителя США покинул Кремль.
Манула• 06 августа 2025
Ну що, перемовини Віткоффа з путіним завершились, продовжувались більше 3-х годин. Чекаємо, що буде далі ...