- Нарешті настав ключовий момент для кінця війни. Переговори України й рф вступили у вирішальну стадію, — МЗС Китаю.
- путін та Віткофф балакають другу годину.
- Трамп має виступити з промовою сьогодні ввечері
Яка довжина фінішної лінії…
demicandum• 06 августа 2025
Ответ дляStar39
сегодня как раз годовщина вторжения в Курскую область... так и непонятно, зачем столько военных угробили, до сих пор еще все тела не передали
Я уже давно пришла к выводу, что у нас все поставлено на медийку, а не на реальные задачи
Графиня Шезвездицкая• 06 августа 2025
Ответ дляМанула
Ну що, перемовини Віткоффа з путіним завершились, продовжувались більше 3-х годин. Чекаємо, що буде далі ...
Ждем массовые обстрелы страны...
Графиня Шезвездицкая• 06 августа 2025
Ответ дляМанула
Декілька ночей більш-менш поспали і досить, хоча спали не всі ((
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 06 августа 2025
Ответ дляHelterSkelter29
Я за Зе и жить под рашей не желаю
З Німеччини за бубочку хвилюєтесь. Приїздіть, підтримайте найкращого.
Antoninaya1• 06 августа 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ждем массовые обстрелы страны...
Сподіваюсь Ви так собі провидиця(
Ответ дляsky-labs
Зеленский не является жертвой. Он глава коррупционного движа в нашем государстве.
Сместить и наказать его - дать возможность бюджетным деньгам работать на оборону страны
Ще напишіть, що він, Зеленський, запускає ракети по нашим містам, їсть младєнцєв і розп´ятих мальчіков, перекрив воду бамбасу, а путін лагідний спасюн всих страждущих у цілому світі 💩💩💩
сахарный комок• 06 августа 2025
Ответ дляStar39
а я против Зе. своим отказом от переговоров в марте 2022 года он угробил страну
Он гробить ее сразу в 19 начал
сахарный комок• 06 августа 2025
Ответ дляsky-labs
Кто введет?
Ваш Зеленский обеспечил крупные и не только города пво по типу Пэтриот, но собственного производства?
Нет, а что так?
Производственная база у нас имеется...
Украина как-никак производитель-экспортер оружия и даже пво...
Или было не до того, был занят разграблением государства?!
Нет, а что так?
Производственная база у нас имеется...
Это все Порошенко виноват
А бубе пришлось все разгребать!
До сих пор завалы разгребает
А бубе пришлось все разгребать!
До сих пор завалы разгребает
alenka3108• 06 августа 2025
Ответ дляTeonaa
А мене задовбує що москву ще не бомбили, а вже «кінець». У них і початку не покладено ще, вони і порозу не понюхали
Та про це і мови нема. Я расчєловєчєна вже давно. Хочу щоб і мої родичі на мацквє все це на своїй шкурі випробували, які з 14 орали мені, що ми самі сєбя бамбім.
alenka3108• 06 августа 2025
Ответ дляStar39
Трамп же вчера сказал, что посмотрит на результаты встречи, необязательно будет вводить санкции. Они уже наверное придумали, под каким соусом от санкций отпетлять и вообще этот ультиматум про 8 августа снять.
Та да. Скаже, що хуйло дуже хороший хлопець і в них склалась дуже хороша розмова, е-е.
Ответ дляalenka3108
Так є ж, точно є якась причина, чому не бомбити москву. Ну тобто?? Склад в сракє міра достаємо, а 600 км до москви ні. Прям уж. Є причина
сахарный комок• 06 августа 2025
Ответ длячаревна
Это аргумент. Значит какой то мужчина в ЗСУ защищает Киев, а кто то в Киеве хочет просто сдать его дом с его семьёй...
Я здесь разное читала, ничего не удивляет. Своя рубашка ближе к телу
Звичайно, ближче
Хто захищає Київ? Від чого?
сахарный комок• 06 августа 2025
Ответ длячаревна
Хорошо другой пример. Пусть обстреливают Киев и таким образом влияют на решение нашего ВК. Зачем другим городам страдать.
Я думаю многим он не зайдет. Как и запорожцам, которых нет на форуме, чтоб себя защитить
Я нічого не зрозуміла
Хто кому не зайде?
Русня обирає кого стріляти кожен вечір ?
Хто кому не зайде?
сахарный комок• 06 августа 2025
Ответ длячаревна
Запорожці хай самі себе захищають
Або виїжджають,якщо буде окупація
До чого тут я?
Або виїжджають,якщо буде окупація
До чого тут я?
сахарный комок• 06 августа 2025
Ответ длячаревна
Вписать, не значит получить.
Удалено администрацией...
сахарный комок• 06 августа 2025
Ответ дляadekvatna
В чому ’оправдано’ давити на жертву, а не на агресора?
Жертва не стріляє у відповідь і не вибирає кращі умови, стоячи на колінах, по горлі у рівні і боргах
сахарный комок• 06 августа 2025
Ответ длячаревна
Мне не понятна ваша радость или это злорадство по этому поводу.
Сырский сказал мобилизация продолжается. Будет кому стоять костью в горле кацапов
Я не радію, я констатую факт
Те,що вам від цього більше гірко ,ніж мені, не означає, що я радію просуванню росіян углиб країни