- Нарешті настав ключовий момент для кінця війни. Переговори України й рф вступили у вирішальну стадію, — МЗС Китаю.
- путін та Віткофф балакають другу годину.
- Трамп має виступити з промовою сьогодні ввечері
Яка довжина фінішної лінії…
Татьяна-57fb• 06 августа в 18:51
итак все продолжится Европа будет давать свое старье залежаное на утилизацию в Украину, а себе покупать новое у Трампа, никаких денег больше в долг и никакого нового оружия нам не давать , война продолжается размечтались о переговорах , там и близко даже нет такой темы смотрите новости ютуба а не марафона и еще Трамп поднял вопрос о насильственной мобилизации , так что теперь она будет скрытная - выпрыгивание их кустов с утра , кстати сегодня наблюдала когда вышла утром было ровно 7 ч утра , стояли 2 буса во дворе и человек 12 проверяли документы всего у одного мужчины , крысы опять обрядились в рябую форму , а то в шортиках им бегать запретили наверно с понтом что они законная власть
Татьяна-57fb• 06 августа в 18:54
очень много погибших всу на донецком направлении за неделю пуская зе энд расскажет сколько - будет интересно
Маска-0b9f• 06 августа в 19:02
Ответ дляТатьяна-57fb
Мобилизация уже давно насильственная,а Трамп только понял это?Где же он раньше был?
Мелитрисса• 06 августа в 19:05
Завидую вашему оптимизму. Рашка ищет способ продолжить войну без последствий для себя.
Татьяна-57fb• 06 августа в 19:22
Ответ дляMiss Sims
Так!!!!!!!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍🫶🫶🫶🫶🫶🫶
интересно чем ее бомбить ? старым оружием европы которое с 70 годов лежало ? нам дают только для обороны отбиваться, а наступательного у нас нет оружия
Татьяна-57fb• 06 августа в 19:26
Ответ дляMiss Sims
Життя непередбачуване. Колись і хаймарси нам лише снилися..і ф-16..
мы мечтаем о конце войны , а ничего не сбывается колись, вот именно шо колись , колись может быть еще 5 лет
Не чіпай - вб ю• 06 августа в 19:26
Ответ дляТатьяна-57fb
На чому ви грунтуєте цю маячню?
Татьяна-57fb• 06 августа в 19:31
Ответ дляНе чіпай - вб ю
На чому ви грунтуєте цю маячню?
смотрела ютуб сегодня, несколько часов прогнозы американские по Украине,, и они не против знаете мы им по фигу что с нами будет посмотрите што там творится у них в городах сколько бездомных спит на улице пусть бы у себя порядок наводили
Не чіпай - вб ю• 06 августа в 19:34
Ответ дляТатьяна-57fb
Тобто в американському прогнозі ви почули, що Європа коштів та зброї більше не даватиме і спокійно чекатиме поки путін через нас прийде в Європу?
Можна посилання на цей шедевр?
Татьяна-57fb• 06 августа в 19:38
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Можна посилання на цей шедевр?
нет европа будет давать свое оружие старое со складов нам , а у Трампа покупать новое себе и война будет продолжаться это понятно и так , никакой пукин к ним не придет потому что они сразу сдадутся у них нет армии и никто не будет в бусы никого ловить как у нас
Не чіпай - вб ю• 06 августа в 19:45
Ответ дляТатьяна-57fb
Тобто стару зброю даватиме, а коштів не даватиме?)
І війна продовжуватиметься, бо Європа хоче за наш рахунок оновити собі зброю і не вірить, що в них буде війна?
Татьяна-57fb• 06 августа в 19:46
Ответ дляsur_sur
Та ніяких посилань ці боти з цифірками-буківками не дадуть, тільки на триндьож псевдоекспертів, або на замовні статті, або на щось, що в кінці приведе на крапка.сру.
ничего не трындеж, вот вам к примеру дали б чьи то старые шмотки носить вы бы в них хорошо выглядели модно так ? вот так и нам ихнее оружию которое уже свое отжило , а выкинуть жалко вот нам это все спихануть а себе все купить современные технологии от пукина защищаться на это надо лет 5 вот так и у нас это все будет длится
Татьяна-57fb• 06 августа в 19:47
Ответ дляНе чіпай - вб ю
вы все правильно написали наконец то поняли
Не чіпай - вб ю• 06 августа в 19:48
Ответ дляТатьяна-57fb
Тоді як ви поясните, що Європа нон стоп виробляє власну зброю та об´єднується у військові альянси?
Татьяна-57fb• 06 августа в 19:49
Ответ дляНе чіпай - вб ю
потому шо оружия надо много склады заполнять на годы вперед
Ответ дляТатьяна-57fb
Ну, купіть комусь усе нове, а самі в лахмітті шуруйте.
І не потрібно настільки перебільшувати.
Не чіпай - вб ю• 06 августа в 19:55
Ответ дляТатьяна-57fb
Навіщо, якщо Європа нібито не вірить в можливість нападу на них?)
Ответ дляNadiaaaa
❗️Вторичные санкции против России, как ожидается, будут введены в пятницу, — представитель Белого дома для Reuters
Не договорились?
что и следовало ожидать
Не договорились?
Трамп заявил о ’большом прогрессе’ после ’чрезвычайно продуктивной’ встречи Уиткоффа и Путина.
’Мой специальный посланник Стив Уиткофф только что провёл чрезвычайно продуктивную встречу с президентом России Владимиром Путиным. Был достигнут большой прогресс! После этого я проинформировал некоторых наших европейских союзников. Все согласны с тем, что эта война должна закончиться, и мы будем работать над этим в ближайшие дни и недели’, - написал президент США.
Ответ дляStar39
Ничего не понятно