руки_Крюги• Изменено 06 августа в 13:43

От ппа не беременеют только бесплодные?

Ведь в смазке содержатся сперматозоиды, к тому же самые яркие. И со временем у фертильной женщины появится беременность от ппа(Ведь даже презерватив защищает на 70% примерно, и его надо менять каждые 5 минут иначе эффективность падает). Но даже если низкая фертильность, то пусть не с первого второго раза от ппа будет беременность (как у женщин с высокой фертильностью), но все равно будет через пару месяцев, полгода. Кто не беременнел при ппа , у вас подтвердили бесплодие, или у вашего мужчины? А вообще вам жаль женщин с низкой фертильностью , которым сложно при ппа забеременеть и которые ищут овуляцию и прочий бред для беременности
Гимли• 06 августа в 13:42
Себя пожалей
автор руки_Крюги • 06 августа в 13:43
У меня 4 детей. 3 ребёнка от ппа, один сразу после месячных, два за пару дней до месячных . Последний в середине цикла,( так по срокам, хотя секс был постоянно, ) и было пару раз не ппа
автор руки_Крюги • 06 августа в 13:43
Ответ дляГимли
Себя пожалей
Зачем? Я здорова
Блондинка в Шоколаде• 06 августа в 13:43
Пройдите ещё раз по теме, начните со школьной программы
автор руки_Крюги • 06 августа в 13:43
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Давайте без бреда.
Муркошечка• 06 августа в 13:44
Все життя ппа, вагітність одна запланована з першого циклу
Цирк на дроті• 06 августа в 13:44
Да с низкой фертильностью скажем так. Моя мама не беременела от ппа. Она и без ппа забеременела через 4 года только.
Блондинка в Шоколаде• 06 августа в 13:44
Ответ дляруки_Крюги
Давайте без бреда.
Зачем мы тогда создаёте сотни тем бредовых? Сходите нв нормальную работу
автор руки_Крюги • 06 августа в 13:44
Ответ дляМуркошечка
Значит низкая фертильность, но не адовая
автор руки_Крюги • 06 августа в 13:44
Ответ дляЦирк на дроті
А вы?
автор руки_Крюги • 06 августа в 13:44
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какие сотни
Цирк на дроті• 06 августа в 13:45
Ответ дляруки_Крюги
А вы?
А я с презиками только,пока не хочу детей.
Муркошечка• 06 августа в 13:46
Ответ дляруки_Крюги
Це означає, що ви не лікар і ваші обмежені знання не дозволяють Вам зрозуміти, яку дурість пишете
Чавонадо• 06 августа в 13:48
Ответ дляруки_Крюги
Зачем? Я здорова
А ментально і психічно?
Квітка папороті• 06 августа в 13:48
Да, от ппа не беременеют много лет с низкой фертильностью.
Но это явно не повод для жалости.
Во времена СССР таким не приходилось десятки абортов делать, как большинству высокофертильных женщин.
Я забеременела через 2 года, сестра через 5.
Но мы в принципе были готовы к этому.
После родов в такое не играем больше, потому что не хотим больше детей.
Чавонадо• 06 августа в 13:49
Ответ дляЦирк на дроті
Міняєте що пʼять хвили? Хочеться щоб автор описала цей процес.
Ананомчикус• 06 августа в 13:52
70% при презервативах - это откуда данные, из желтой статейки в интернетике или напрямую из вашего недоученного мозга?))

Кстати, у нас с мужем был период 3 года ппа (потому что не слишком боялись беременности, надежным методом не считаем никак). И 3 детей запланированных с первого цикла без предохранения
Червона рута• 06 августа в 13:52
Какая чушь. Всю жизнь ппа,когда планируем все беременности у меня с 1 цикла
Ms. Iphone• 06 августа в 13:53
а вам не пох?
или обидно что у вас ппа некачественный и бессмысленный?
Лукава Кішка• 06 августа в 13:55
Ответ дляруки_Крюги
Це значить що ваш кавалєр переривати акт не вміє
Василина Семеніч• 06 августа в 13:56
Здесь все предохраняются ппа весь срок фертильности, с 16 по 46 лет, и у всех желанная беременность в первом же цикле.
Но согласно исследованиям, 20% за первый год вероятность наступления беременности и 80% за 5 лет.
Чтобы 20 лет только ппа практиковать и не забеременеть, нужно реально быть очень фартовым, таким непременно нужно приобрести лотерейный билет.
Пугачиха• 06 августа в 13:56
10 лет ппа,потом 3 детей родила,без залетов,один мужчина
Ананомчикус• 06 августа в 13:58
Кстати, не думала на эту тему и не искала исследования, но сейчас закралась мысль, что у мужчин может быть разный предэякулят. Я в пмс читаю женские романчики, вот там часто при возбуждении ’выступает капля’, откуда-то ж эта идея взялась? У мужа никогда ничего не появляется до эякуляции. Второй вариант - обтер/плохо помыл и на второй заход пошел, мы таким не играемся
Ручки-Крючки• 06 августа в 13:59
С мужем 10 лет ППА. Один запланированный ребенок. Абортов не было.
автор руки_Крюги • 06 августа в 13:59
Ответ дляЦирк на дроті
Презы на 70% защищают
автор руки_Крюги • 06 августа в 14:00
Ответ дляМуркошечка
Откуда вам знать
автор руки_Крюги • 06 августа в 14:00
Ответ дляЧавонадо
А ментально і психічно?
Тоже
Ананомчикус• 06 августа в 14:00
Ответ дляВасилина Семеніч
80% - это значит, что 20% все же за 5 лет не беременеют 🤷🏼‍♀️ возможно, фартовые, возможно, мужчине и/или женщине с организмом повезло
автор руки_Крюги • 06 августа в 14:00
Ответ дляКвітка папороті
Но это явно не повод для жалости.
Но мы в принципе были готовы к этому.
В принципе я права. И как-то женщиной себя не чувствуешь, что не беременеешь сразу от ппа. Как дефект
автор руки_Крюги • 06 августа в 14:01
Ответ дляАнаномчикус

Ну вы ещё не сильно слабы . Поздравляю , что забеременели относительно не долго