Козачка• 06 августа 2025

После минета мозоль на внутренней стороне губ))

У кого-то такое было? Вчера была как пылесос и реально натерла себе губы)) теперь дискомфортно немного, хотя и смешно - мне 31 год, а такое со мной впервые.
Всех в сад• 06 августа 2025
Член слишклм маленький просто
Ms. Dolly• 06 августа 2025
Реально подія року - варто написати на порадниці
Капитанша• 06 августа 2025
Норм
Я так уздечку во рту когда-то порвала)
ГонУрова дівка• 06 августа 2025
Пилосос це механічно
Робіть в задоволення і буде вам щастя)
Ненька наша• 06 августа 2025
Навеяло: и фапотьку.....
Укр_жіночка• 06 августа 2025
А у МЧ не стерся ?
Муркошечка• 06 августа 2025
Тупой троль. Уже бы правдоподобно составлял тему. Не мозоль, а флюс.
Не прохожу мимо• 06 августа 2025
Скорее герпес поймали
Ананомчикус• 06 августа 2025
Хаххаха, это круто такого не было, и учитывайте, что я люблю минет, и глубокий до слез и соплей, но ещё ни разу не было мозоли на губах))
ХтоЯкщоНеЯ• 06 августа 2025
вам больничный выписать?освобождение на неделю?
автор Козачка • 06 августа 2025
Ответ дляУкр_жіночка
А у МЧ не стерся ?
Не признается)
Я Вас не боюся• 06 августа 2025
Сладенька а глотаешь?
Ананомчикус• 06 августа 2025
Ответ дляКозачка
Не признается)
Вы в следующий раз не губами натирайте, а используйте язык и щеки. И ему приятнее будет, и для ваших губ безопаснее
Та легко!• 06 августа 2025
Проверьтесь на зппп, это может быть вовсе не мозоль. Герпес - самое безобидное
Анонимушка• 06 августа 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Сладенька а глотаешь?
Любой каприз за миллион
ШанельКуКу• 06 августа 2025
Автор, принимаю вас в свою секту - любителей супов!
У меня печень не очень поэтому часто ем супы без жира - а вам, скорее всего, ещё несколько дней жевать будет больно. Купите себе продуктов на суп (картошка, лук, морковь, пшено, куриный окорочка сильно разварите) - сварите себе 2 литра и будете есть 3 дня.
Если честно, то я вам сочувствую.
Можете ещё рот себе пополоскать раствором соды или ромашки.
Алесс• 06 августа 2025
Сколько ж надо было пылесосить,чтоб мозоль натереть?
Эт вернячОк• 07 августа 2025
Ответ дляКозачка
Не признается)
Многостаночница?)
Дрібка щастя• 07 августа 2025
Це ваш перший мінет у житті, раз ви таку дурню пишете? Схоже що не знайомі з технікою і процесом
Бодіпозітівна• 07 августа 2025
Лиш бы не твердый шанкр.
Бараболька• 07 августа 2025
у меня было но у меня стоят брекеты )) ими и натерла слизистую, когда очень старалась )))