Дикая Роза• 07 августа в 10:35
Уни КПИ холодно ли зимой в аудиториях?
У кого дети студенты КПИ, напишите как прошлой зимой было в корпусах, интересует 7 корпус
Білка в колесі• 07 августа в 10:36
Там всегда было холодно, помню лекцию еа 1 этаже и мы сидели в куртках. Но было терпимо, некомфортно конечно. Может что то поменялось.
Маргарита и Мастер• 07 августа в 10:37
7 корпус самый холодный
Там и 20 лет назад был дубак
Мы сидели в куртках и перчатках
Руки стыли
Там и 20 лет назад был дубак
Мы сидели в куртках и перчатках
Руки стыли
Дикая Роза
• 07 августа в 10:37
Ответ дляПринцепесочка
Если холодно, то поступать не будете?
Уже поступили,
Молчавочка• 07 августа в 10:37
Холодно. Еще в маленьких аудиториях норм, а в лекционках совем грусть
Принцепесочка• 07 августа в 10:38
Ответ дляДикая Роза
Уже поступили,
Ещё приказов к зачислению не было
Дикая Роза
• 07 августа в 10:40
Ответ дляАяВсёЗнаю
А шо ви, міркуєте, чи купляти синачці ватні панталони?
Тихонько надеюсь, может с декабря начнется онлайн) или все таки утеплять дочь тёплыми вещами
Дикая Роза
• 07 августа в 10:41
Ответ дляПринцепесочка
Ещё приказов к зачислению не было
Мы не первокурсники, раньше онлайн было потому и спрашиваю
іронічна антитеза• 07 августа в 10:42
Ответ дляДикая Роза
Та так воно і буде, вже так звикли економити на освіті, що навряд чи хто взимку буде в аудиторіях.
Дикая Роза
• 07 августа в 10:43
Ответ дляіронічна антитеза
А як було в минулі роки, коли починався онлайн? Десь з грудня мабуть
Майор Медуза• 07 августа в 10:52
Ответ дляДикая Роза
Первый курс онлайн, второй курс 2дня в неделю очно, 3й пока не в курсе
Дикая Роза
• 07 августа в 10:54
Ответ дляМайор Медуза
І навіть в грудні так все і було? Не переводили на повний онлайн?
Майор Медуза• 07 августа в 10:56
Ответ дляДикая Роза
Нет , періодично могли отменить тревоги или препод занят.
Дикая Роза
• 07 августа в 10:57
Ответ дляМайор Медуза
Дякую за відповідь
Майор Медуза• 07 августа в 11:01
Ответ дляДикая Роза
Дякую за відповідь
Мой сын иногда забивал не ходил. Но и старался все сдать вовремя и как правило он уже с середины декабря свободен ждёт сессию.А потом там каникулы до февраля, екзамены были онлайн , но почти все у него автомат и он не сдавал только заходил отметится на экзамен
Доль Чекомбана• 07 августа в 11:11
Там все корпуса холодные, единственный теплый это поликлиника. Ее всегда нормально топили и аудитории небольшие
Секретница• 07 августа в 11:13
Я училась в девяностых. В перчатках и куртках сидели зимой. Не думаю что что-то изменилось.
ТигрЛьвович• 07 августа в 11:25
В мои 90-е по-моему даже школы не отапливались, так как в универе я даже не помню, чтоб раздевались зимой… ну, без шапок сидели… И мои родители даже не в курсе этого были. Чего вы кудахтаете? Станет жопе холодно- подденет ваша доця теплые колготки под джинсы, а сын подштанники. Перегрызайти пуповину.