Кокосиха• Изменено 07 августа 2025

Більшість лікарів дійсно зводять кінці з кінцями?(

Багато бачила тік токів на цю тему, та й завжди чула, що лікарі багато не заробляють, але тим не менш молодь активно вступає до медичних вишів
Впораюсь зі всим• 07 августа 2025
Ответ дляКороль дивана
У моего знакомого врача-УЗИста в гос. клинике зарплата 30 тыс (1.5 ставки). Взяток он не берет, я точно знаю, у него свой доп. бизнес, не связанный с медициной, жена ему помогает, на эти деньги и живут.
Ну узи без очереди за деньги никто не отменял.
Король дивана• 07 августа 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну если я говорю, что не берет - значит не берет. Даже за без очереди.
Он сам говорил, с осуждением, что с этих бедных людей, особенно пенсионеров, пытаются врачи шкуру содрать, себе на карман денег просят. Он другого воспитания. Зарабатывает на другом, законно, с уплатой налогов.
Впораюсь зі всим• 07 августа 2025
Ответ дляКороль дивана
Может и так,но на 💯 уверен может быть только он.
Продавчиня кіз• 07 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
значит, она раскрученная и варится в єтом годами. я тоже косметолог но я естетист , нас пришло на собеседование в салон 5 косметологов. и у всех голяк по работе
Ні, вона працювала анестезіологом 8 років
Бутерброд з ікрою• 07 августа 2025
Ответ дляКокосиха
Сімейники, педіатри
Бедные - кто не сумел приспособится к современному ритму жизни. (типа, нехочу и не буду)
Білка в колесі• 07 августа 2025
Ага, кінці з кінцями. У нас в маленькому місті зав поліклінікою тобі жодну довідку не підпише без грошей, такі нещасні вони. Звісно, всюди є виключення, чесні і порядні, але їх одиниці. Хто дорвався до годівниці, свій шанс не прогавить.
Червона калина• 07 августа 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
За кордоном губи роблять тільки жіночки з постсовка.
А слово ’філер’ - воно російське чи українське, не підкажете?
Впораюсь зі всим• 07 августа 2025
Ответ дляЧервона калина
Воно пришло звідти,звідки і слово бройлер.
Папина дочка• 24 августа 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не встречала бедных врачей.
Особенно хирурги, акушеры -гинекологи, стоматологи, онкологи ....
А я зустрічала
Папина дочка• 24 августа 2025
Ответ дляArctic777
Они другим торгуют
Чим?
Мама педіатр зп 15 тисяч гривень.
Папина дочка• 24 августа 2025
Ответ дляПлакулька
Я не смеюсь,Я- ржуууу с тех,кто считает педиатров ’бедными крестьянами’
А чим вони багаті?
Папина дочка• 24 августа 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Чому так вважаєте?