Не люблю натовп• 07 августа в 14:57
Зачем женщины уродуют своих мужей
Есть знакомая пара, 3 детей , им под 40
Давно в браке . Так вот он внешне вполне ничего такой мужик, хорошая фигура, высокий, лицо тоже симпатичное. Она тоже не уродка, внешне нормальная пара. Но, она его специально уродует, ему как большинству мужиков все равно в каких вещах ходить, а она покупает ему вещи которые даже в гроб не положишь. Штаны как у дедов , рубашки в клетку 🤦♀️ Так не может одеваться мужчина в 40 лет, постоянно ему капала на мозг что ему надо отрастить бороду и он отрастил … Выглядит как дед 👴 и нет он не прячется от ТЦК
Я не понимаю зачем???
Как можно с таким чмоней ходить???
Мой муж вылизанный, начищенный, всегда опрятный ( я слежу за этим ) современная одежда, обувь . Я горжусь своим мужем что он красавчик , а тут специально уродует мужа !!!
Я не понимаю зачем???
Как можно с таким чмоней ходить???
Не люблю натовп
• 07 августа в 15:14
Ответ дляЛюблю пиво
Ну судя по всему интересует Вас как раз не Ваш муж.
Меня интересует женщины которые уродуют своих мужей, а не ее муж
неДоЖиру• 07 августа в 15:14
Ответ дляСолоденька цукОрка
В «рубашке в клетку» деды ходят?
А в горошок баби
Братья Капли• 07 августа в 15:14
Ответ дляЗапароленое одеяло
Моя знакомая так же безобразно одевала своего мужа. Но он изменял ей и в такой одежде. Все знали и ржали
Знаю историю, еще из 90-х, когда женщина своему мужу на трусы пришивала заплатки цветные. Ну, якобы, это его должно было останавливать от загулов, мол, стыдно будет раздеваться🤣 а рассказывала это любовница его 😂
Большой секретик• 07 августа в 15:14
Ответ дляНе люблю натовп
То її чоловік без думки та смаку?
Люблю пиво• 07 августа в 15:15
Ответ дляНе люблю натовп
Это Ваше субъективное мнение.
неДоЖиру• 07 августа в 15:15
Ответ дляНе люблю натовп
Да кому он нужен , у них 3 детей маленьких
В отличие от вашего
Летюча помилка• 07 августа в 15:16
Ответ дляНе люблю натовп
А где про дорого идет речь ?
Ок, зайдем по-другому...
А у них с тремя детьми бабок вообще хватает модно одеваться или одеваться в другую одежду, да хоть бы,вообще одеваться?
А Вы какие магазины знаете, чтоб там одеться стильно и не дорого?
ОхиИВздохи• 07 августа в 15:16
Ответ дляНе люблю натовп
Зачем мне ее муж, у меня свой есть . И пусть на моего смотрят, любуются.
ну вы больна .Взрослые люди сами за собой следят
Летюча помилка• 07 августа в 15:16
Ответ дляГолубка миру
У мужа высокий рост и он стройный, поэтому многие вещи на нем хорошо сидят, он сам с загран сайтов покупает хорошие фирмы, например boss.
Босс? Это не дешево, не смешите мои тапки!!!
Не люблю натовп
• 07 августа в 15:17
Ответ дляЛетюча помилка
Ок, зайдем по-другому...
Вы прикалываетесь? Вы думаете те у кого 3 детей нищеброды совсем? Там нормально все с деньгами и она сидит дома, не работает
неДоЖиру• 07 августа в 15:18
Ответ дляНе люблю натовп
В декрете?
Голубка миру• 07 августа в 15:20
Ответ дляЛетюча помилка
А где я говорила про дешевизну, муж it зарабатывает, но его раньше не особо интересовало в чем он ходит)
Летюча помилка• 07 августа в 15:26
Ответ дляНе люблю натовп
Ну, он кем работает, что прям всех обеспечивает? У них большая квартира с ремонтом в новострое и несколько машин?
Дети все ходят в частные садики и школы, кружки, плавают в басейне? Какая у него зп? Хотя бы 5 тысяч баксов/евро? Очень мало конкретики и вводных данных, поэтому непонятно о чем мы говорим.
Пошаманю• 07 августа в 15:26
Борода у мужиков это тренд
А в чем он должен ходить в джинсах-скинни?
Не люблю натовп
• 07 августа в 15:27
Ответ дляПошаманю
Борода у мужиков это тренд
Сейчас джинсы скинет никто не носит 🤦♀️
Пошаманю• 07 августа в 15:27
Ответ дляНе люблю натовп
Сейчас джинсы скинет никто не носит 🤦♀️
Носят молодящиеся мужики, которые думают что это превратит их в мальчиков
Вітаміни косметика• 07 августа в 15:27
а чьому є жінки які в чужу матню заглядають як ви? - як хто одягнут та тд...
Не у всіх є смак раз. В мене його нема наприклад...
І смак у всіх різний 2. А три може вона щоб ніхто не позарився.
а по суті воно вам треба чужий мужик
Бабайко• 07 августа в 15:28
Ответ дляНе люблю натовп
Ну она-то гораздо умнее.))
Пульт от линолеума• 07 августа в 15:30
Может у них с тремя детьми средств не хватает на модную одежду
Не люблю натовп
• 07 августа в 15:30
Ответ дляЛетюча помилка
Причем тут мат положения? Вместо рубашки в клетку можно купить однотонную, вместо штанов как у дедов можно купить современные штаны или джинсы . Про клетку тут наверно не понимают что я имею ввиду, это не клетка которую сейчас носят, это клетка как на сумке ( раньше были такие сумки клетчатые ) 😁 Нормально у них все финансово, квартира, машина и своя фирма
Файна дівка• 07 августа в 15:30
Ответ дляГолубка миру
То есть раньше неприлично ходил?
Пошаманю• 07 августа в 15:31
Ответ дляНе люблю натовп
От😀битесь вы от чужого мужика
Несемо світло разом• 07 августа в 15:31
У нас 22 года браку и я никогда не покупала мужу одежду. Он взрослый человек и вполне может это делать сам.
ДолькиКабана• 07 августа в 15:31
Ответ дляНе люблю натовп
Ну ми не знаємо, навіщо вам її чмоня аж так знадобився, що ви свого покинули вилизувати і пішли тему строчити.
Бабайко• 07 августа в 15:32
Ответ дляНе люблю натовп
И что? Очень многим людям вообще плевать на вашу моду. Им нет необходимости хвастаться одеждой, у них есть что-то получше.)) Но вам этого не понять, скорее всего, вы из бедной семьи с таким же мышлением.
Не люблю натовп
• 07 августа в 15:33
Ответ дляБабайко
Да, мы из бедной семьи, пишу вам с кустов ( словила вайфай)
Бабайко• 07 августа в 15:33
Ответ дляНе люблю натовп
Не удивилась бы.
Так мужики часто одіваються самі, бо смаку нема. Або який мама колись привила. Мій ніяк не розумів чому туфлі з довгими носками не то що не модно, а дико! Ще і під джинси з неферськими ланцюгами. У його родині так батьки одівались, без смаку, але то в якому році було, коли було модно.... а ще звичка одівати футболки ще з коледжу. Лишила пару на памʼять йому, сховала щоб не знайшов сам. І купляла весь одяг сама, без якогось стилю, але хоча б щоб виглядав звично як більшість по вулиці ходять . Але допускаю думку, що деякі жінки дуже ревнують своїх чоловіків, тому таке можуть купляти. У мене мамка як папаша наряджається в білі кеди, класичні бежеві штани і білу сорочку і йде в місто гуляти - то ховає частину такого гардеробу і закатує скандал, куда це він нарядився так.