4есотка• 07 августа в 16:32

А зачем жить, с такими исходными? Кто-то может объяснить? Чертов гуманизм

Вот представим, есть девушка, которая
- некрасивая
- толстая
- не особо умная
- и как следствие, мало зарабатывающая.
На нее нет толпы поклонников, следовательно, замуж она выйдет за обычного паренька, который, дай Бог, не будет пить и бить ее. И родит она совершенно обычных детей, которые будут приносить одни проблемы и дай Бог, не будут наркоманами/неблагополучными.
Встретит она этого мужчину поздно, так как от нее все морозятся.
Пока она будет жить на свою зарплату.
Маленькую. Отказывая себе во всем.
Следовательно, она никогда не выедет за границы своего района, никогда не купит себе красивую одежду и не съест нормальную еду - все только дешевое.
В чем смысл жить таким людям? Чтобы что? Если удовольствия нет никакого. Если человеку самому не нравится. Зачем? Почему все так осуждают суицид, если в данном случае это своего рода проявление любви к себе - человек не будет мучаться, не будет чувствовать себя несчастным и ненужным.
И речь сейчас идет не о ленивых людях, а о ограниченных. Те, которые никогда не смогут прыгнуть выше головы.
Результат:
вже голосів: 80
70 (87.5%) Не согласна
10 (12.5%) Согласна
Царівна Жабка• 07 августа в 16:33
Вы прям глобалист.
Триндичіха Байрактар• 07 августа в 16:33
не женщина а просто идеал
- некрасивая
- толстая
- не особо умная
- и как следствие, мало зарабатывающая
Свідок Перемоги• 07 августа в 16:34
Вы психически больной очередной фашист
Дівчина Гілмор• 07 августа в 16:34
Тут практично кожне речення треба розбирати окремо
Фрикаделька• 07 августа в 16:34
В чем смысл жить тупым троллям? Ну вот чтобы что? Прыгнуть выше головы и родить что-то пристойное они все равно не могут. Так зачем мучаться?
ЗдесяЯ• 07 августа в 16:35
Сбрасывать со скалы предлагаете?
Санька-4b93• 07 августа в 16:35
Ответ дляЦарівна Жабка
Вы прям глобалист.
Та тут глобальный пздц налицо
как тебе такое илон маск• 07 августа в 16:36
Очень плоско, тупо и шаблонно.
Фрикаделька• 07 августа в 16:37
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы психически больной очередной фашист
Может автор себя имеет ввиду? Здесь есть одна которая на складе на «черных работах» работает. Все не определится: утопиться ей или повеситься.
МастерЮля• 07 августа в 16:37
Ну и как вы, страшная, жирная, тупая и нищая, ответили для себя на этот вопрос?
Метровий сантиметр• 07 августа в 16:37
Автор, який сенс взагалі жити, якщо кожен день ходити на роботу. ви - раб системи. і живете по правилам. і платите податки зі своєї роботи. і на залишки намагаєтесь вижити
НаБалКоніХодять• 07 августа в 16:38
Если бы Вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - Вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…

Нужно выбрать нового мирового лидера, и Ваш голос - решающий.

Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих Вы выбрали?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если Ваш ответ «да», то Вы только что убили Бетховена.
Ну що ви, мамо!• 07 августа в 16:39
Всех старых, кто отжил своё, вы уже уничтожили? Теперь принялись за бедных и некрасивых? Кто, по-вашему, достоин жить? Давайте подытожим:
дети;
молодые до 25;
богатые;
красивые
Вроде так? Никого не забыли? Ну, счасливо вам жить в дивном новом мире!
Свідок Перемоги• 07 августа в 16:40
Ответ дляФрикаделька
Ей это определение вполне подходит. Вместо сходить к психиатру она строчит свои бредовые галлюцинации
Тихомандражная• 07 августа в 16:40
А вам вищі сили дали привілегію засуджувати інших?
Подивіться на себе з боку, або ми на вас подивимся, авось і в вашій зовнішності є недоліки, окрім тарганів в голові!
Метровий сантиметр• 07 августа в 16:41
а про особо у не особо розумних я і не зрозуміла. хто розумний, хто вміє математику рішати за 11 клас. Чи хто начитався х..ні в інтернеті і з розумним видом розказує то про глобалістів, то про езотерику, то про нутріцистику. добавляючи своє бачення політичної ситуації світу. ооо.. такі уми то да. сидіти в своїх коробочках-квартирках і дивитися на всіх зверхньо
So_so• 07 августа в 16:41
Ответ дляТихомандражная
Так она о себе, дома выносит мозг родителям, а нам тут каждый день.
Бабулька• 07 августа в 16:43
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы психически больной очередной фашист
Нацист .
тяжкаялюдина• 07 августа в 16:44
Ответ дляФрикаделька
Почему тролли? Соседи, маргиналы, пьют, бьются, она вешалась, маты не передать словами, и это 18 лет всё длится, сыну 18 на днях будет, вырос в таком, в итоге после 9 класса ушёл из школы, сидел год дома, потом поступил учиться куда попало, где взяли на швею, год проучился, сейчас телепается по селу, ещё год учиться. Денег в семье нет, батю инсульт схватил пару месяцев назад, месяц в областной больнице был, потом дома, сейчас снова в областной на 2 недели, никто ни разу к нему в больницу не поехал ни жена, ни сын, денег нет, ездит его мать, хотя от него она таких матов наслушалась, и убить гоозился. На днях полиция приехала, оказывается уже мать с сыном дрались, свекруха вызвала.
Метровий сантиметр• 07 августа в 16:45
а що таке ’багато заробляти’. Скільки це для вас? тисяча євро в місяць, 5, 10?
Цікаво, який сенс заробляння? Ну нехай і багато. оті 5 тисяч євро. Що ви будете робити? Ходити по ресторанах, купувати якісь сумки-одяги брендові. чи що там ще на хайпі. ото щастя повпахувати на повну катушку і віднести гроші далі взамін на бусики.
великі заробляння - яскравіші бусики. має сенс
Конотопська відьма• 07 августа в 16:47
**Почему все так осуждают суицид, если в данном случае это своего рода проявление любви к себе - человек не будет мучаться, не будет чувствовать себя несчастным и ненужным**

Я не осуждаю. Хотите - отправляйтесь в мир иной.
СирОжино пирОжино• 07 августа в 16:48
Завдяки гуманізму, ви сидите за телефоном і тицяєте в літери, щоб складати їх в слова, сенсу яких не розумієте і будувати з цих слів абсолютно дикунські речення. Ідіть пальтрет зе вишийте, любителька простих рішень, щоб руки від літер забрати.
Лапка• 07 августа в 16:48
Философы,мля..
Конотопська відьма• 07 августа в 16:48
Ответ дляФрикаделька
Судя по её темах ей нравится мучатся и она ещё поживёт 😂
gizzaGinora• 07 августа в 16:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
не женщина а просто идеал
- некрасивая
- толстая
- не особо умная
- и как следствие, мало зарабатывающая
Удалено администрацией...
Подтяжка• 07 августа в 16:49
Главный вопрос: вот та девушка из первого поста ждет не дождется разрешения на самоубийства, но уже и замуж вышла, детей родила или о чем пост? Законопроект готовится чтобы узаконить суицид?
Без QR коду• 07 августа в 16:49
не варианта ответа - бред сивой кобылы
Репетиторша• 07 августа в 16:50
Девушку может война вынести в Испанию, где она резко станет красивой, где нет мизогиния, - женоненавистничество, или в других пропорциях и много мужчин, и картинка поменяется, когда она вдруг станет синьоритой белла
Маурита• 07 августа в 16:50
Можна подумати гарні та стрункі всі гарно заробляють
Все у вас в голові.
Мексиканочка• 07 августа в 16:50
Люди которые совершают суицид имеют проблемы со здоровьем ментальные , а не с внешностью.