4есотка• 07 августа 2025
А зачем жить, с такими исходными? Кто-то может объяснить? Чертов гуманизм
Вот представим, есть девушка, которая
- некрасивая
- толстая
- не особо умная
- и как следствие, мало зарабатывающая.
На нее нет толпы поклонников, следовательно, замуж она выйдет за обычного паренька, который, дай Бог, не будет пить и бить ее. И родит она совершенно обычных детей, которые будут приносить одни проблемы и дай Бог, не будут наркоманами/неблагополучными.
Встретит она этого мужчину поздно, так как от нее все морозятся.
Пока она будет жить на свою зарплату.
Маленькую. Отказывая себе во всем.
Следовательно, она никогда не выедет за границы своего района, никогда не купит себе красивую одежду и не съест нормальную еду - все только дешевое.
В чем смысл жить таким людям? Чтобы что? Если удовольствия нет никакого. Если человеку самому не нравится. Зачем? Почему все так осуждают суицид, если в данном случае это своего рода проявление любви к себе - человек не будет мучаться, не будет чувствовать себя несчастным и ненужным.
И речь сейчас идет не о ленивых людях, а о ограниченных. Те, которые никогда не смогут прыгнуть выше головы.
- некрасивая
- толстая
- не особо умная
- и как следствие, мало зарабатывающая.
Пока она будет жить на свою зарплату.
Маленькую. Отказывая себе во всем.
Результат:
вже голосів:
70 (87.5%)
Не согласна
10 (12.5%)
Согласна
дама_из_декрета• 07 августа 2025
Ви же тоже выше головы не прыгнули и не особо умны, но как-то же живете. Почему ей нельзя?
Десь так, але...• 07 августа 2025
Ответ дляМати драконів
Тоді чим ви краще від неї? Вона просто тріль порадницький, тут щодня такі вилазять на світ Божий. Як не самогубство пропонують то евтаназію.
Хай навіть і тріль, в свій час якби хтось міг застрелити Гітлера або Сталіна та навіть хуйла, не було б стільки жертв.
ВільнаНазавжди• 07 августа 2025
Якщо для людини всі задоволення в житті це з´їсти щось таке купити щось, то може й не варто так жити
але зазвичай у людей є ще й інші задоволення, не матеріальні.
Доставучая• 07 августа 2025
Автор, идите нах. Несмотря на все вышеперечисленное(ну разве что толстой в молодости не была), я счастлива практически всю свою, по-вашему, ’ никчемную’ жизнь. Вот просто кайфую. От любви, от дружбы, от заботы о близких, от домашних любимцев, от захватывающих сюжетов книг, от красот природы, от любимой, хоть и мало оплачиваемой работы. Работа с людьми, люблю каждого посетителя и стараюсь помочь. Не устаю повторять, Господи, спасибо, что я просто живу, дышу, чувствую. Самое лучшее в жизни не стоит денег.
А людей, не понявших этого и меряющих жизнь исключительно материальным можно только пожалеть.