Триндичіха Байрактар• 08 августа 2025

Представник ТЦК Чернігівщини вдарив патрульну

Днями за участі військовослужбовця Чернігівського обласного територіального центру комплектування та соціальної підтримки Карася А.А. стався інцидент, внаслідок якого тілесні ушкодження отримала представниця патрульної поліції в Чернігівській області.

Про це повідомляє Чернігівський обласний ТЦК та СП

За цим фактом у Чернігівському обласному ТЦК та СП призначено службове розслідування. Наразі відомо, що інцидент за участі зазначеного військовослужбовця не пов’язаний із виконанням ним посадових обов’язків і стався у позаслужбовий час.

Керівництво Чернігівського обласного ТЦК та СП рішуче засуджує будь-які прояви агресії, особливо щодо представників правоохоронних органів, і всіляко сприяє розслідуванню події. Військовослужбовець, причетний до інциденту, нестиме відповідальність згідно з чинним законодавством.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа 2025
авторица очень любит негатив, как вы видите
автор Триндичіха Байрактар • 08 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я во всем вижу, позитив, в отличие от людей, которые видят во всем негатив.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
только вчера вы писали про стрельбу в макдональдсе, а сегодня про драку. ваш фокус внимания- на конфликтах.
jannjann77• 08 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну, мабуть у автора в сім´ї кохання та розуміння, а їй не вистачає адреналіну
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа 2025
обожаю женщин, которые пишут про готовку, зверушек, вышивание...
у женщины должны быть женские интересы.
jannjann77• 08 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у женщины должны быть женские интересы.
Це сарказм чи іронія?
gaga-48ba• 08 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у женщины должны быть женские интересы.
кому должны?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа 2025
Ответ дляjannjann77
Це сарказм чи іронія?
нет, правда, женщина должна быть спокойной, не тревожной, негатив нужно отходить. этому не трудно обучиться: не множьте плохие новости, не поддерживайте негативных, упаднических разговоров, оставайтесь легкими!
Маска-0b9f• 08 августа 2025
Надо же,осуждают проявления агрессии, особенно в отношении представителей правоохранительных органов.Выходит,что эти органы это неприкасаемая каста,в отличие от пересичных граждан.Тех можно побить,убить и выбросить.И сказать,сам самоубился.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Конфликты это часть нашей жизни. Сегодняшняя тема о любви. ТЦКашник хотел познакомиться с патрульной, и что-бы привлечь ее внимание, ударил по лицу. Лав стори продолжается..
Ответ дляjannjann77
Вы хотите меня обсудить? Открывайте новую тему и я вам раскроюсь во всех своих ракурсах, удачных и не очень.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у женщины должны быть женские интересы.
На форуме должны быть представлены все интересы. Меня например раздражают по три темы день про свекровь, или хотя бы одна про говно.
Ответ дляgaga-48ba
кому должны?
Тут никто, никому, ничего, не должен, а в части интересов особенно.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это вы расскажите авторам тысячи тем, которые рожают каждый день пачками.
jannjann77• 08 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Тогда я полностью с вами огласна
jannjann77• 08 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не льстите себе, вы мне не интересны
Ответ дляjannjann77
Не льстите себе, вы мне не интересны
Ну что вы! Я всегда жду лести только от членок форума сама такой роскоши позволить себе не могу