Менее Более• 08 августа в 21:30

Покупка телефона в не известных магазинах, за меньшую цену чем везде,стоит ли?

Вот к примеру, в Алло, Комфи он стоит 29999, а в таких как Техно-кум , Скай, Сартмаг сайт сравнения цен пишет 25-27 тыс. Характеристики те же. В чём подвох? Кто покупал в подобных и чем это закончилось?
Колгоспниця• 08 августа в 21:32
Это нормальная разница за серый телефон при такой сумме.
Подвох в отсутствии гарантии.
энциклопУдия• 08 августа в 21:33
Ответ дляКолгоспниця
Подвох в отсутствии гарантии.
Чегойто в отсутствии, гарантия не от магазина.
Глас_Народа• 08 августа в 21:33
Я не рискнула, покупала свой лж в алло, у продавца. И сейчас надо покупать новый, не стала бы у малоизвестных.
Колгоспниця• 08 августа в 21:34
Що за телефон,может мы вам дешевле найдем.
Ну и будьте готовы,что в таких фирмочках часто телефоны без заводских пломб.Это особенность провоза ’на себе’
Однозначная• 08 августа в 21:34
Ой,не знаю. Ми так навушники доньці купляли. На оф.сайті 7000. В магазинах і 4 є і 5.
В чому подвох ? Не зрозуміли.
Колгоспниця• 08 августа в 21:34
Ответ дляэнциклопУдия
Гарантия распространяется только на официально завезенные телефоны.
Например я отсылала свой в Испанию,потому что там его и купила.В Украине по гарантии его никто не собирался ремонтировать.По базе его не ввозили,и налог не платили.Он серый.
В нашей стране не действует общемировая гарантия,кроме редких исключений
люблю_тортики• 08 августа в 21:36
Націнка. Техніка однакова
Колгоспниця• 08 августа в 21:44
Кстати гуглите отзывы по этим серым продавцам.
Например вы тут Техно кум упоминали.
Вот человек столкнулся с гарантийным случаем
Анонім Секретар• 08 августа в 21:49
купила у таких по цене ниже остальных. один динамик у телефона оказался не рабочим - отморозились. больше в жизни не куплю на сайте ноунейм.
Бува і таке• 08 августа в 22:06
У них часто только наличными, если картой сразу плюс 5 процентов.
Ну еще и нет всяких оплат частями и то.
Со скидкой э о сумма , которую вы платите наличными деньгами