Чижик Пижик• 08 августа в 23:32

Неужели теперь всё будет хорошо? У меня предчувствие что все налаживается…

Результат:
вже голосів: 746
545 (73.06%) Я нет
201 (26.94%) И я так чувствую
JannyMoney• 09 августа в 16:50
Ответ дляБарвіночка
А я и не писала, что вкус является показателем ума и уж тем более совести. Я писала о том, что вкусы разные и что полный зал уж точно не значит, что там идёт выступление талантливого человека.
Вы же согласитесь, что и бездарь может иметь большую аудиторию, ведь таких примеров уже немало.
Авторы квартала никогда не были бездарями. Да может краткосрочно и бездарь получит свою минуту славы, но не в течение 10 лет и не с успехом в других странах.
Ганцю в кєдах• 09 августа в 16:50
Ответ дляБарвіночка
Я прекрасно знаю кто такой Порошенко, у меня к нему тоже немало вопросов и претензий, но к нынешней власти... вы знаете уже даже ни претензий, ни вопросов нет, а просто полная потеря веры в лучшее, какую-то справедливость, минимальную эмпатию к людям и т.д. так как сейчас нагло и с огромным удовольствием, плюют нам, простым людям в лицо, ещё никто так не делал. Вот правда, иногда даже жить не хочеться, глядя на то, что происходит в стране. Ни при каком президенте, я не чувствовала себя такой незащищённой и бесправной, как сейчас((
Та даже если бы вы лично были президентом вряд ли лучше справлялись бы. Только предыдущую власть чего то вообще не воспринимали в плане помощи, все отвернулись и Обама и Олланд и Меркель. Почему? Тогда тоже гибли люди и рушились города
JannyMoney• 09 августа в 16:53
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так и я о чем, никто не мешает выехать, а то что за границу не выпускают даже на 3 дня с родственниками увидится это все происки Порохоботов и вражеское ИПСО, блин... дай вам бог здоровья, какая хорошая новость, люди повелись и Тису переплывают, хотя могут спокойно перейти границу в пункте перехода и им слова не скажут и в их сторону не посмотрят, Ура товарисчи!!! оказывается с 22-го года никто границы не закрывал, это все ИПСО порохоботов, да здравствует свобода!!!
Повторю, все, кому не нравится президент могли выехать сразу после его избрания. Давайте каждый будет говорить за себя, а не за непонятно кого. Вы не хотите? А с чего вы решили что другие хотят? Говорите за себя. И если будет мир, то никаких беженцев естественно. То есть наоборот, люди вернутся, а не выедут.
Барвіночка• 09 августа в 16:56
Ответ дляГанцю в кєдах
ну я бы, как минимум не допускала убийства в ТЦК, не давала бы награды мордатым кошевым, не позволила бы поднятие зарплат во время войны дармоедам и много чего. Вы не сможете меня убедить, что зеленский тянет, ну хотя бы на нормального президента, он принес в страну полное беззаконие, безнаказанность и безправие
JannyMoney• 09 августа в 16:57
Ответ для120-120-120 (не худею)
Границы откроются когда эту власть снесут
Зеленского поменяют на...кого?
И этот человек скажет, на хрен военное положение, по фиг, что до реального мира с гарантиями еще многие месяцы, что рашка прямо рядом в 50м, отменяем вп
Он, простите, будет дурак? У вас есть кандидат подходящий?
Барвіночка• 09 августа в 16:58
Ответ дляJannyMoney
бездарь-не бездарь, это субъективно. Вы пишете минута славы, ну вот конкретный пример, рашист добронравов, который снимался в сватах, вот для меня это бездарь, его максисмум это гы-гы га-га в кадре, все, но уже много лет куча людей поют ему оды и видят в нем талант. Вот лично вы считаете его талантливым актером?
Паратруперсупер• 09 августа в 16:59
Ответ дляГанцю в кєдах
Это точно.Тогда дровишек в костёр никто не подбрасывал.Или им не позволяли это делать.Это теперь огромный смертоносный пожар в Украине раздули.
Паратруперсупер• 09 августа в 17:02
Ответ дляБарвіночка
Более яркий пример это Владимир Зеленский в роли президента Украины.Минута славы его уже прошла.Только он никак в это поверить не может.
Ганцю в кєдах• 09 августа в 17:03
Ответ дляБарвіночка
Я не говорю что тянет. До него не лучше были, все разбазарили теперь в Монако Дубае и где там еще в Испании. Про тцк это не обязанность президента, есть менты прокуратура военная
Короче, что спорить, следующего выберем через день хаить будем
Барвіночка• 09 августа в 17:03
Ответ дляПаратруперсупер
дорого нам обходится ему минута славы(((
Паратруперсупер• 09 августа в 17:04
Ответ дляБарвіночка
А ему то что?Не он же платит
Прагматик флегма• 09 августа в 17:04
Ответ дляРозовые одуванчики
Думаю что нет.
Тоже думала создать тему. Но думаю смысла нет. Нет надежды и веры. Будет продолжаться. И мне надо выезжать с Донецкой области
Меня очень настораживает техника и войска в гомельской области притащили их туда не просто так , мысль такая -если не договлрятся то снова будут лезть через белорусь
Ганцю в кєдах• 09 августа в 17:05
Ответ дляПаратруперсупер
А кто не позволил?
Паратруперсупер• 09 августа в 17:05
Ответ дляГанцю в кєдах
А кто не позволил?
Те,кто тогда у руля Украины стояли, кто же ещё
Барвіночка• 09 августа в 17:05
Ответ дляГанцю в кєдах
что значит не его обязанность? за все, что происходит в стране, отвечает ее гарант, президент. Надеюсь вы не будете меня убеждать, что он не в курсе регулярного нарушения прав людей, а также преступлений, которые остаются без должного наказания?
JannyMoney• 09 августа в 17:06
Ответ дляБарвіночка
я не смотрела сватов и росс. фильмы, поэтому сначала загуглила кто это)
Я не знаю.
Я считаю талантливым Розенбаума, например. И не смотря на то, что я его больше не слушаю и не буду слушать да и уважать не получается, он все равно талантлив.
120-120-120 (не худею)• 09 августа в 17:07
Ответ дляJannyMoney
Зеленского поменяют на...кого?
Если будет заморозка войны, то люди которые воевали 4 года или сидели безвылазно тут, непонятно по какой причине, потому что Бубочка боялась что его оставят один на один с врагом и некому будет защитить его золотой унитаз с жопой Ермака, и подойдут люди к Молдовской границе, а там им скажут Бубочка еще не перестал боятся, поэтому был указ з банковой никого не выпущать!... ну тогда просто этим пограничникам нужно будет быстро бежать в лес
Прагматик флегма• 09 августа в 17:08
Ответ дляБарвіночка
блин, я вот вас сейчас прочитала и поняла, что реально вы на 100 % описали моих знакомых, которые голосовали за Зелю))А одна из них, так как Бузуглая) сначала за него голосовала, а потом у себя в ФБ писала: серцем я сьогодні біля театру Франка)) , когда там протесты были, а сама в это время в Италии загорала , причем с мужем
Ну слушайте серцем то біля театру, тут пів форуму таких що серцем в окопі ,
JannyMoney• 09 августа в 17:09
Ответ дляБарвіночка
это неправда. Каждый отвечает за свое. Он мог бы отвечать если бы он мог каждого проконтролировать и действия каждого откорректировать. А так только Боженька может)
Наверняка• 09 августа в 17:09
Ответ дляJannyMoney
А не много вы на себя берете? Рассказывать кому что делать.
Президенты меняются постоянно, так что теперь из-за каждого выезжать? Кто ж знал, что этот не просто очередной вор, а еще и мясник сраный?
JannyMoney• 09 августа в 17:10
Ответ для120-120-120 (не худею)
так какой дурак снимет вп когда нет долгосрочного мира и гарантий ненападения. Ваши предложения?
Ганцю в кєдах• 09 августа в 17:11
Ответ дляПаратруперсупер
Понятно Петька мудрый чувак, простой кондитер бизнесмен
Барвіночка• 09 августа в 17:12
Ответ дляJannyMoney
ну не лукавьте, так можно договориться, что людей будут на улицах массово менты, например , убивать, а глава страны типа не при чем , не отвечает. Все он прекрасно знает и он дал на это добро, вы это отлично понимаете. никто без поддержки власти, такое не творил средь бело дня, как говорится
JannyMoney• 09 августа в 17:12
Ответ дляНаверняка
где я рассказываю? я говорю ’могли’ и это правда. Ровно также как и те, кому Порошенко не нравился могли выехать.
Барвіночка• 09 августа в 17:12
Ответ дляJannyMoney
Я не знаю.
так Розенбаум действительно талантлив, но увы, оказался говном, как машков, например. А добронравов скоморох
Паратруперсупер• 09 августа в 17:13
Ответ дляJannyMoney
Та ладно!Чего тогда на Сталина напали упырь,кровопийца,узурпатор?Он просто не мог каждого нкведиста проконтролировать,а сам добрейший чувак был
Барвіночка• 09 августа в 17:14
Ответ дляПаратруперсупер
СирОжино пирОжино• 09 августа в 17:20
Ответ дляКуда ж без меня
О чем речь? Поступиться территориями и заморозить войну, а вы радуетесь?
Разве жизнь вашего любимого не стоит каких то там территорий, на которых ни вы, ни он никогда не были?
120-120-120 (не худею)• 09 августа в 17:22
Ответ дляJannyMoney
А его спрашивать никто не будет, по крайней мере по этому поводу, ему вопросы будут задавать прокуроры, поэтому оно сейчас сидит на растяжке как Волочкова, с одной стороны прекращать войну - это или тикать сразу в Оман или к прокурору вместе с менеджерами, а там уже не до границ будет, или дальше воевать мясом с последующим бунтом против мусоров и ТЦК и с непредсказуемыми результатами, бо там уже и убежать не дадут, это уже не 22-й год, где можно было на харизмачке выехать и когда люди были согласны год-два потерпеть и кофе в Ялте, все уже этого дерьма наелись, все поняли чем власть занималась пока сотни тысяч погибали, уже пчелы начали что-то подозревать
JannyMoney• 09 августа в 17:22
Ответ дляПаратруперсупер
сталин сам подписывал расстрельные списки, саи принял решения приведшие к голодомору, лично санкционировал выселение (переселение) народов, во время которого многие умирали, сталин отдавал приказы главам нквд, сталин подписывал стройку гулагов.
Большинство ключевых постановлений (включая репрессивные, экономические, военные) оформлялись как Постановления Совнаркома/Совмина, и именно Сталин их подписывал (он был председателем и того и другого)