Вільний митець• 09 августа 2025
Подарок сыну на 14 лет
У человека нет увлечений, интересов. Что подарить. На крайняк деньги , то понятно. Но может Ваши ответы мне помогут. Что дарили своим? Телефон, наушники есть, новые, часы не хочет. Единственная страсть его это шоппинг, но все есть. Или деньги подарить и успокоиться?)
А_я_ЛОЖУ!• 09 августа 2025
Ответ дляФантазерша
Моєму 12 завтра, з подарунків спальний мішок, комп raspberry, плати до нього і робот до програмування
А зачем спальный мешок? Вы часто выезжаете на кемпинг?
Хомо_сапиенс• 10 августа 2025
Ответ дляКоролеВешна
Не забороняю
Кому в 14 років цікаві заборони батьків?
Хіба самим батькам, які не вміють найти контакт з підлітком.
Это как мой попросил серьгу в ухо в прошлом году на 14 лет. Было понятно либо разрешаем проколоть и дарим ему серьгу либо делает себе сам и мы уже никак на это не влияеем.
КоролеВешна• 10 августа 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Саме так)
В якщо не дозволите, то стане на ворогами, бо ви його не розумієте, в він шукає себе. Ще й вухо проколе хтозна де
Хомо_сапиенс• 10 августа 2025
Ответ дляКоролеВешна
Саме так)
Я взагалі там діяла трохи на абордаж)) запропонувала проколоти обидва вуха, бо сережки які знайшла все одно парні.