Бандитка Сью• 09 августа в 16:35

Ударилась головой когда падала в обморок из за отравления

Отравилась. Ночью побежала в уборную т. к. тошнило, в глазах резко потемнело, и я свалилась ненадолго в обморок, попутно ударившись головой об бетонную стену..
Сейчас лежу весь день, слегка болит голова, температура 37.8, вставать не могу, очень ослабленная и присутствует головокружение. Очень переживаю что могла что то повредить в голове.. или же эти симтомы скорее интоксикация и последствия отравления?
Цветочница• 09 августа в 16:37
Удар головою з втратою свідомості потребує поїздки в травмпункт
Непереможна• 09 августа в 16:38
Возможно симптомы отправления, а может и сотрясения мозга, при нём тоже головокружение и тошнота...Вам бы к врачу...
Докладальниця• 09 августа в 16:40
Сотрясение. Я так тоже упала, на паркет . Едьте в больницу обязательно!
Шукаю трусики• 09 августа в 16:42
Ответ дляЦветочница
Так автор теряла сознание и упала неудачно, а не потеряла от падения.
У меня племянница с пиелонефритом встала в туалет, температура 40, тоже упала в ванной на кафель.
Пришлось зашивать, но без чмт, к счастью.
Я бы перебдела и сделала КТ
Цветочница• 09 августа в 16:44
Ответ дляШукаю трусики
Я бы перебдела и сделала КТ
Добре, втрата свідомості з ударом головою потребує поїздки в травмпункт
Можна довго дискутувати що перше яйце чи курка , але ситуація до тк
Шукаю трусики• 09 августа в 16:46
Ответ дляЦветочница
Потеря сознания не связана с травмой головы, это существенно все же и символ неуместен.
Ms. При теле• 09 августа в 16:47
Интоксикация у вас от отравления
Цветочница• 09 августа в 16:48
Ответ дляШукаю трусики
Який символ ?
Компʼютерну томографію варто зробити
Цветочница• 09 августа в 16:48
Ответ дляMs. При теле
Интоксикация у вас от отравления
Супер здібності діагностики на відстані
Кидстаффовка• 09 августа в 16:49
А блевали как? Без прихода в сознание?
Конотопська відьма• 09 августа в 16:50
До 20.00 открыты мрт центры
Конотопська відьма• 09 августа в 16:50
И похлебайте бетаргина, попустит
ЧупакабраЗеБест• 09 августа в 17:32
Алина, ты опять?
Глаза_в_3_карата• 09 августа в 17:39
А как вы время определили надолго или нет? Засекали?