КаваЗМолоком• 08 августа в 23:51
Дочка чекає смерть матері.
Знаєте такі випадки?
Дочці 63, матері 85.
Подумки вже продала квартиру і витратила гроші, баба хворіє, лежала 4 місяці, зараз ходить, повністю себе обслуговує, готує, але дочка просто ненавидить її, що встала на ноги, спілкується грубо, не переживає, що та їла, купити овочі, фрукти, щоб поїла, боляче дивитися, не хотілося б дожити останні роки в такій обстановці.
От вам і стакан води.
Дочці 63, матері 85.
От вам і стакан води.
З родзинкою• 08 августа в 23:53
Ну вот, поэтому рожайте осознанно, а не по буховки у многих залеты.
Хотя не понятно ещё какая там мамаша была когда дочь была ребёнком...
Бяки-козяки• 08 августа в 23:53
Это нормальная реакция обычного бедного уставшего человека,дочка сама уже не девочка
Оскорбляю всячески• 08 августа в 23:55
Ответ дляБяки-козяки
Так, в такому віці вже важко за кимось доглядати.
Бяки-козяки• 08 августа в 23:57
Ответ дляОскорбляю всячески
Обычно в таком возрасте есть внуки правнуки,которые досматривают за жилье
КаваЗМолоком
• 09 августа в 00:00
Ответ дляМао_Мяо
Ви їм хто? Допоможіть, дайте дочці пару тижнів на відпустку
Я активно приймаю участь в догляді.
Знаю бакси• 09 августа в 00:01
Ответ дляМао_Мяо
Ну что ж вы сразу прямо белке в глаз . Не для того автор тему создавала.
Love_Love_Love_• 09 августа в 00:02
Ви передиваєте шо ваша теж буде чекати на вашу смерть чи до чого це?
Love_Love_Love_• 09 августа в 00:03
Ответ дляКаваЗМолоком
Я активно приймаю участь в догляді.
Не приймайте
Мао_Мяо• 09 августа в 00:03
Ответ дляКаваЗМолоком
Я активно приймаю участь в догляді.
Вы сиделка? Вам не за критику деньги платят. Наняли - работайте. Не нравится - ищите другую бабку
КаваЗМолоком
• 09 августа в 00:05
Як завжди, все зводиться до обісрання автора теми, ’геніально’!🤦
Love_Love_Love_• 09 августа в 00:05
Ответ дляКаваЗМолоком
А виихотіли щоб звелось до обсирання доньки?
Дівчина Гілмор• 09 августа в 00:05
Ответ дляКаваЗМолоком
Чим нам допомогти? І ту і ту по своєму шкода
Обнемашечка• 09 августа в 00:06
Ответ дляКаваЗМолоком
А ви хотіли, щоб тільки ту дочку обсирали?)
КаваЗМолоком
• 09 августа в 00:06
Ответ дляОбнемашечка
Я хотіла розповісти реальну історію з життя, але вам навпеврно цікавіше читати тролячі теми, ок?!
Love_Love_Love_• 09 августа в 00:07
Ответ дляКаваЗМолоком
Але ви не знаєте реальної історії. Ви знаєте лише кусок кородкого періоду.
Обнемашечка• 09 августа в 00:07
Ответ дляКаваЗМолоком
Перечитайте ще раз свою писанину.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 августа в 00:08
Ответ дляБяки-козяки
Так бабуля ходячая, вменяемая и сама может решить все бытовые вопросы.
У меня дедушке 89, маме 64, она точно не ждёт дедушкиной смерти, заботится о нем.
Если родители лежачие или в маразме, то , к сожалению, действительно обычно смерти их ждут как избавления. Это не та ситуация.
Педиатор_я• 09 августа в 00:19
Вы же не знаете, какая она мать на самом деле, разные бывают истории в жизни, не судите.
КаваЗМолоком
• 09 августа в 00:21
Ответ дляПедиатор_я
Я родичка близька
Педиатор_я• 09 августа в 00:22
Ответ дляКаваЗМолоком
Я родичка близька
И что? Вы жили вместе с самого рождения этой дочери?
КаваЗМолоком
• 09 августа в 00:23
Ответ дляПедиатор_я
О Господи.
Знаю бакси• 09 августа в 00:24
Ответ дляКаваЗМолоком
Я родичка близька
Возьмите бабулю к себе и дайте ей счастливую старость.
Обнемашечка• 09 августа в 00:24
Ответ дляКаваЗМолоком
Я родичка близька
І шо? Біситесь, що квартира не вам буде?
Педиатор_я• 09 августа в 00:25
Ответ дляКаваЗМолоком
О Господи.
Успокойтесь! Мы не в церкви. Просто близкие родственники тоже не всегда знают, кто есть кто на самом деле.
ПриснитсяЖЕ• 09 августа в 00:26
Я вас умоляю. Моя одноклассница вместо лечения маме прислала гробовщика, на замер. Обзвонила кучу ритуальных агенств, вместо того чтобы нанять маме хотя бы медсестру чтобы делала ей уколы. Мать с ковидом лежала одна дома, задыхалась, а дочка припеваючи живёт за границей, и звонит маме чтобы только услышать что она еще дышит и может держать трубку. Через 2 дня после того как мать трубку не сняла, она попросила вызвать ей скорую, которая зафиксировала смерть. Квартира возле главпочтампта в Киеве свободна.
КаваЗМолоком
• 09 августа в 00:26