Апофиозная• 09 августа в 22:09
Якби у вас був вибір народжуватись чи ні, що б ви обрали?
От зараз ви прожили якусь кількість років.
Повертаєтесь у минуле, і у вас запитують, чи хочете ви народжуватись і мати таке життя, як зараз? Міняти нічого не можна.
От прожити все те, що ви проживаєте зараз.
Міняти не можна жодну подію, людину, зовнішність і тд.
Результат:
вже голосів:
57 (81.43%)
Так
13 (18.57%)
Ні
Комиссия50%• 09 августа в 22:10
Ок, я знаю, что будет, если я проживу жизнь, но не знаю, что будет, если выберу не рождаться. Как тогда выбирать?
Апофиозная
• 09 августа в 22:10
Ответ дляКомиссия50%
Ем, якщо ви не народитесь, нічого не буде ))
Забагаловка• 09 августа в 22:15
да. я счастливая дочь, жена, мама, подруга, сестра, невестка и даже еще внучка. Мне повезло родиться в хорошей семье, жить в достатке, радоваться жизни, иметь любимую, но сложную работу. Я верю, что я стану бабушкой, свекровью, сватьей... Господи береги моего сына от пули и каждого воина.
З вишневого садка• 09 августа в 22:17
Та я вже 25- ть років прожила з моменту народження першої дитини.Звісно народжувати, як без тих сюрпризів жити .Кожна мить зустріч з дітьми та їх обранцями то ще той квест, стрес, щастя, сльози.Як можна жити без людини яка з тебе вилізла, тобою викормлена, вивчена, обцілована, кожен пальчик та ногіточик вивчений
Леся Українка• 09 августа в 22:18
Очень было морально тяжело в детстве, потом немного просрала свою юность и молодость, то наверное ТАКЖЕ всё не хотела бы повторить
Комиссия50%• 09 августа в 22:33
Ответ дляАпофиозная
А откуда вы знаете?
Царівна Жабка• 09 августа в 22:44
Да ,я повторила бы. Ребёнок у меня поздний, рожала осознанно, меня материнство устраивает.
Н@Диете• 09 августа в 23:01
Ответ дляЦарівна Жабка
НароджуватиСЬ)
Попельшка• 09 августа в 23:34
А, блин, не дочитала. Да конечно, родилась бы. Я люблю свою жизнь и надеюсь, что это взаимно)