Амбасадор щастя• 09 августа в 23:31
Здається я знайшла роботу своєї мрії, але там мало платять)
Я б працювала в якійсь бібліотеці, або в архіві. Спокійно, тихо, людей мало...ех😕
Угги_в_горошек• 09 августа в 23:32
Да, автор, есть такое. Обожаю библиотеки, книги, архивы…Люблю читать бумажные книги и сейчас в мире технологий и электронных книг
Амбасадор щастя
• 09 августа в 23:32
Ответ дляБлакитне небо
Лесником устройтесь, вы и лес.
Та ну, порівняли. Хоча гриби я люблю збирати
Харчовий тріль• 09 августа в 23:33
Ну, попробовать всегда можно, если есть кому вас кормить.
Я так пару лет в отделе кадров проработала - так мне нравилось, даже не знаю чем. Просто была на своем месте. Но у меня муж тогда хорошо зарабатывал.
Амбасадор щастя
• 09 августа в 23:34
Ответ дляХарчовий тріль
Якби ж(
ПультОт_БМВ• 09 августа в 23:37
Ответ дляУгги_в_горошек
Я тоже очень люблю. С детства обожаю запах бумажной книги. Но сейчас читаю киндл. И, надо сказать, что он вайбит не меньше)
Мати драконів• 09 августа в 23:39
Ответ дляХарчовий тріль
Ой, я тоже в декрете работала в ОК, как мне нравилось, это типа на легкий труд меня перевели.
Я им даже всю картотеку перестроила, чтобы удобнее было, в новую программу все перевела, благодарили потом не раз. Но из декрета уже не вышла. (
Неваляшкина• 09 августа в 23:42
Да тоже думала об этом.
Но , кажется библиотекарь должен иметь определённое образование, не так все просто
Лама_мама• 09 августа в 23:47
Работала в библиотеке(не библиотекарем). Нифига там не мало людей. Не тихо и не спокойно. Начальство змеи ещё те. В хранилищах сотрудницы в рамках учёта тягали тяжеленные стопки книг.. посетители очень разные, много пассивно-агрессивных. Кашляющие вообще каждый второй.
Но да, платят мало
Шикаю і викаю• 09 августа в 23:47
Ответ дляБлакитне небо
Лесником устройтесь, вы и лес.
Че лес сразу? Там клещи, а вот смотрителем маяка можно)
Чудовий каламбур• 09 августа в 23:55
У меня знакомая по образованию библиотекарь. Давно это было, но. Работала в библиотеке киностудии Довженко. что бы тянуть сына, там же работала уборщицей+ еще в другой конторе убирала. Дослужилась до зав библиотеки. Один большой + от киностудии им дали квартиру. Т.ч. романтика такая себе.
Амбасадор щастя
• 09 августа в 23:58
Ответ дляЧудовий каламбур
Так, це якщо мати гарний тил і аби вдома не сидіти то тільки так можна працювати