Доктор Хаос• 11 августа в 14:47

Переспала с первым встречным без защиты

Теперь переживаю сильно (
Какие анализы сдавать надо?
Когда это лучше сделать?
И странно что после секса, на следующий день пошли месячные. Хотя я думаю может из-за активного секса и размера?
Карамбулкул• 11 августа в 15:43
А в это время где-то на мужском форуме тема:’Мужики, помогите! Был секс по пьяне без презика! Куда бежать, какие анализы сдавать???’
Млинець Мій• 11 августа в 15:46
Ответ дляДева Мария
А какое удовольствие от минета вам ?
А мне приятно делать минет, я люблю. Меня возбуждает это.
Дівка в намисті• 11 августа в 16:35
Ответ дляМлинець Мій
У меня мои 90% интрижек - был незащищенный секс,
из последнего - поездка с бла-бла-кар в Одессу, прямо очень понравился мужчина, понятно, что презервативов с собой не было. Так что - отказать себе в удовольствии?
При таком огромном проценте не пробовали носить с собой презервативы на постоянной основе?
Молчавочка• 11 августа в 16:52
Ответ дляМлинець Мій
Как скучно я живу.
Никакой загадки, никакой интриги.
Молчавочка• 11 августа в 16:53
Ответ дляДівка в намисті
Не ломайте человеку кайф. В этом же вся соль)
УжеВотДа• 11 августа в 19:08
Автор, а какой день цикла был?
Мона_Лиса• 21 августа в 03:22
Ответ дляДоктор Хаос
Да какая там глупость, были пьяные в клубе и после переспали. Можно подумать я одна такая.
Все мы умные . У меня тоже такое было . В шоке была . Покупала експрес тесты на вич, сифилис , гепатит . Это очень большая оплошность была . Реально дорогой секс .