Perfect look• 12 августа в 12:46

Донбасс штурмуют рашисты…..

❗️Покровськ та Мирноград майже в оточенні. Костянтинівка — у напівоточенні. Противник просувається в напрямку Краматорська та Дружківки, там повна піз*а, — Кротевич
Жменятко• 12 августа в 13:11
Ответ дляBelosnezka1980
А не чужі це які? Трактористи, сантехніки, електрики і т.д?
Лично об авторе речь,которая за дипломатию и против войны возмущена ,что тцк и полиция не на фронте
автор Perfect look • 12 августа в 13:12
❗️❗️У найближчі години може вирішитися доля 29% підконтрольної Україні частини Донецької області, — військовий оглядач Рьопке

Прорив фронту північніше Покровська сягає 18 км. У ЗСУ є лише кілька днів для контрдій, поки рф не перекинула механізовані сили.
Жменятко• 12 августа в 13:12
Ответ дляwer-inn
Наше правительство и их семьи прекрасно с этим справляются. нужно у них поучиться
А вы как хотите,ваши предложения по этому поводу?
сахарный комок• 12 августа в 13:12
Донбассу давно хана
wer-inn• 12 августа в 13:13
Ответ дляЖменятко
А поздно уже пить боржоми.
автор Perfect look • 12 августа в 13:14
Ответ дляЖменятко
А за что они десятилетия получали зарплату ? Присягу не они давали ?
Так это была присяга избивать и кидать на фронт мирных воевать вместо себя ? Да, маня ?
автор Perfect look • 12 августа в 13:16
Ответ дляКиев_Елена
А кто вышивал? Знаю что только Леся Никитюк ему его портрет вышивала в благодарность за то что он «всунул» ее в программу «Орел и решка»
Ото лизнула, да где лизнула, засосала в ср@ку с разгона 😂
Star39• 12 августа в 13:17
Ответ дляPerfect look

Для отбития этих территорий у ВСУ, по оценке Репке, есть несколько дней, прежде чем РФ перебросила туда дроны и механизированные части, которые закрепят и удержат занятый участок.

В таком случае последние два крупные города Донбасса — Славянск и Краматорск — будут отрезаны от Днепра и смогут получать снабжение только через Харьков. А Украине ’вряд ли удастся удержать регион в долгосрочной перспективе’.

Если не ликвидировать прорыв, ’цепочка слишком разреженных участков фронта и дальнейших потерь территорий продолжится и ускорится’, а Россия может отозвать своё условие вывода ВСУ с Донбасса в обмен на прекращение огня в других местах, пишет Репке.
Belosnezka1980• 12 августа в 13:17
Ответ дляЖменятко
А ви хочете ,, до останього українця,,?
Star39• 12 августа в 13:18
Ответ длясахарный комок
Донбассу давно хана
Ничего, сегодня туда перебросили Азов. Может повоюют не только на рекламных плакатах
InSSolence• 12 августа в 13:23
Ответ дляStar39
Азов с самого начала войны воюет, думайте сначала, прежде чем говорить
Манула• 12 августа в 13:25
Ответ дляPerfect look
Я не военнообязанная и изначально против войны была и за дипломатию. Еще вопросы ?
Потужний і дипломатія - це 2 абсолютно протилежні якості.
Ладно він сам такий, але ж і зекоманда відповідного рівня((
Тому як він сам казав - він з нами до останнього ...
Наташа_32• 12 августа в 13:27
А у Києві трендять - все під контролем, але під чиїм?
KaterionOK• 12 августа в 13:30
Ответ дляPerfect look

Це неправильний переклад щодо годин. У найближчі дні, а це трохи інше
-Ань-• 12 августа в 13:30
Ответ дляPerfect look
Теряем Донбасс, при этом на улицах полно ментов и тцк, что вообще происходит? Почему все эти военнообязанные на улицах мирных городов, когда такое творится на фронте ?
Наче ви не знаєте чому...
Ananasprotivogaz• 12 августа в 13:31
Я только одного не пойму, где оружие , которое обменяли на металлы? Что с ним? И почему оно не дано?
автор Perfect look • 12 августа в 13:33
Ответ дляМанула
Всем адекватным было ясно, с первого дня, что с голой ж*пой у виночку, не победить огалтелую махину с кучей вооружения и реальных военных союзников, а не озабоченных недопартнеров, но боты накачивали народ пропагандой и победобесием похлеще рашенского, а глупые люди велись и орали им в унисон - воевать до кордонов 91. Довоевались
Маска-0b9f• 12 августа в 13:35
Ответ дляJul757
Это секта какая-то? Люди, которые каждый день копируют сюда новости?
О, сыва секта
автор Perfect look • 12 августа в 13:35
Ответ для-Ань-
Наче ви не знаєте чому...
Меня волнует, что все делают вид, что так и надо
автор Perfect look • 12 августа в 13:37
Ответ дляKaterionOK
А это разве что-то меняет ? Есть разница дни или часы ? Если и так всё ясно уже (
Маска-0b9f• 12 августа в 13:37
Ответ дляЖменятко
Да, так тцк и полиция может тоже за дипломатию изначально против войны
Вы сейчас агитируете всех на фронт,но вы дипломатию, хорошо чужими руками жар разгребать
Так пожарные изначально тоже против пожаров, но слесарей и таксистов не посылают вместо себя пожары тушить.
сахарный комок• 12 августа в 13:41
Ответ дляPerfect look

Пусть отдают
сахарный комок• 12 августа в 13:42
Ответ дляНаташа_32
Ясно,що не нашим
сахарный комок• 12 августа в 13:43
Ответ дляМаска-0b9f
👏
Star39• 12 августа в 13:47
Ответ дляPerfect look
Судя по карте, до полного отрезания Краматорска и Славянска еще далеко. Это Константиновка в полуокружении
автор Perfect look • 12 августа в 13:49
Ответ дляStar39
Если фронт посыпется, то будет принцип домино(
Маска-0b9f• 12 августа в 13:50
Ответ дляStar39
Оно то так,но мы помним Харьковскую операцию ЗСУ в 2022 году.Тогда всё решилось за пару дней.
Star39• 12 августа в 13:50
Ответ дляPerfect look
Вы не верите в Азов?
Aesonne• 12 августа в 13:52
Ответ дляЖменятко
Так а зачем они людей ловят? Обычных гражданских? Если б они были за дипломатию, как автор, они б людей не ловили и на смерть не отправляли.
Адекватный человек в принципе не может там работать, там зверье одно. Готовы бить и убивать гражданских Украины, но не готовы убивать русских получается? Герои, ниче не скажешь.
И вы еще их защищаете, не стыдно?
автор Perfect look • 12 августа в 13:54
Ответ дляStar39
Вы не верите в Азов?
Я могу верить хоть в инопланетян, которые прилетят и нам помогут, но есть неутешительные реалии. Чем они будут отбивать ? Есть снаряды, техника ?