Тирамісу на терасі• 12 августа в 13:28
Девочки, вот ваше мнение, что все таки на 99,9% решат в пятницу?Самое вероятное?
Голова кругом от этого всего((
Perfect look• 12 августа в 18:09
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Для особо одаренных, все решено было давно, еще до начала бойни, итог известен- общество готовят, изучают мнения. А потом обернут в обертку, которая понравится большинству, и дадут время вкусить . Че не ясно. Давно нас продали
В том то и дело, что они мониторят мнение людей, а люди на войну больше не согласны, там такое в телеге на шмарклю и компашку несут люди, что уже ясно, что и как будет. Всё, уже финиш этой бойне, больше в ней принимать участие никто не хочет
Perfect look• 12 августа в 18:11
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Екатерина27 ніколи не була ротякою офісної пропаганди на знищення украінців та теорії все одно здохнемо- краще в окопі. Наскільки я знаю.
Люди меняются )
Теперь она жаждет ещё 2-3 года войны )
Видимо к корыту наконец дорвалась )
Теперь она жаждет ещё 2-3 года войны )
Видимо к корыту наконец дорвалась )
Екатерина27• 12 августа в 18:15
Ответ длясахарный комок
Кто будет спрашивать зеленского,вы серьезно?
Вы же сами всегда утверждали,что за него принимают решения, а не он сам
Что подсунут,то и подпишут
Военные действия одним днём не заканчиваются
Но все уже явно идёт к завершению
Что подсунут,то и подпишут
Но все уже явно идёт к завершению
Для этого нужно, чтобы те двое пришли к консенсусу. А его пока нет)
Вы перечитайте ответы и посчитайте скольким людям это явно, а скольким нет. Вторых в разы больше. И эти никак не зависит от того, хотят они завершения или не хотят.
сахарный комок• 12 августа в 18:40
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Вы не обобщайте
Мы делаем выводы лишь исходя от того,чо вы здесь сами писали
Ничего лишнего не придумываем
Perfect look• 12 августа в 18:42
Катюнь, чему завидовать то ? Твоим истерикам, раз в пол года, по поводу нападения с белорашки ? Или фантазиям про ещё 2-3 года войны. Как только пишешь правду начинается про зависить, вот это эго у проньки😂
Perfect look• 12 августа в 18:43
Ответ длясахарный комок
Вы не обобщайте
Ничего лишнего не придумываем
«Вы мне все завидуете» - главный девиз тех, кто ничего из себя не представляет 😂
Да,мы все завидуем престарелой тетке истеричке )
сахарный комок• 12 августа в 18:49
Ответ дляPerfect look
Она реально истеричная сама по натуре
сахарный комок• 12 августа в 18:49
Ответ дляPerfect look
Ей под 50
Я фото видела
Но человек специфический
Я фото видела
Но человек специфический
StrawberrySunset• 12 августа в 19:36
Ничем. Война будет продолжаться
❗️Вимоги путіна для завершення війни озвучив радник кремля Суслов, – Corriere della Sera.
Його хотєлкі:
▪️Відведення ЗСУ з Донбасу.
▪️Відхід рф з Сумської, Дніпропетровської та Харківської областей при збереженні лінії фронту на інших напрямках, окрім Донбасу.
▪️Зобов´язання України не вступати до НАТО.
▪️Демілітаризація України та конституційна реформа щодо федерального устрою.
▪️рф хоче укласти двосторонню угоду із США без участі України та ЄС.
▪️Якщо Україна відмовиться, путін хоче, щоб Трамп припинив усю військову допомогу Києву
Украина не согласится на 4 пункт
Його хотєлкі:
▪️Відведення ЗСУ з Донбасу.
Украина не согласится на 4 пункт
сахарный комок• 12 августа в 19:39
Ответ дляStrawberrySunset
Ничем. Война будет продолжаться
Його хотєлкі:
▪️Відведення ЗСУ з Донбасу.
Украина не согласится на 4 пункт
Його хотєлкі:
▪️Відведення ЗСУ з Донбасу.
Украина не согласится на 4 пункт
Чудові умови
сахарный комок• 12 августа в 19:43
Ответ дляStrawberrySunset
Издеваетесь?
Кажу як є
А вам ще охота за Донецьку область повоювати?
Ну то шуруйте
StrawberrySunset• 12 августа в 20:09
Ответ длясахарный комок
Кажу як є
Ну то шуруйте
Мля. При чем тут вообще сейчас донецкая область?
4 пункт вас вообще ни капли не смущает?
сахарный комок• 12 августа в 20:26
Ответ дляStrawberrySunset
4 пункт вас вообще ни капли не смущает?
Ні
StrawberrySunset• 12 августа в 20:30
Ответ длясахарный комок
Ні
Этот пункт наверное не смущает тех, кто либо насовсем выехал, либо планирует после войны выехать.
сахарный комок• 12 августа в 20:32
Ответ дляStrawberrySunset
Ми плануємо житив Україні, в мирі, з виборами і нормальним президентом
І ніхто вже не буде надавати
Aksinia 111• 12 августа в 20:34
Ответ длясахарный комок
І ніхто вже не буде надавати
А можно поинтересоваться фамилией ’ нормального’ президента ? А если снова выберут Зе ? В Украине жить не будете?
сахарный комок• 12 августа в 20:35
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
StrawberrySunset• 12 августа в 20:37
Ответ длясахарный комок
І ніхто вже не буде надавати
Ага.. так россияне припрутся через пару лет снова, и тогда быстренько все оккупируют, что в 22 году планировали, т.к Украина будет демилитаризована
Aksinia 111• 12 августа в 20:47
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
А почему Вы мне хамите? Я с задаю обычные вопросы, а Вы грубите? Нервничаете?
сахарный комок• 12 августа в 20:55
Ответ дляStrawberrySunset
Ну,вас в голову вклали,а ви й вірите
StrawberrySunset• 12 августа в 21:12
Ответ длясахарный комок
Ну,вас в голову вклали,а ви й вірите
Ну да конечно, мне вклали в голову.. тогда поясните, для чего россиянам демилитаризация Украины?
сахарный комок• 12 августа в 21:15
Ответ дляStrawberrySunset
Чтоб не было конфликтов и они не ’провоцировались’
Чтоб не было накачки оружием
StrawberrySunset• 12 августа в 21:18
Ответ длясахарный комок
Чтоб не было накачки оружием
Никто и никогда со стороны Украины их не провоцировал. Зе так вообще как пришел, заморозил всю ракетную программу и еще много чего.. И какой итог? Демилитаризация нужна в первую очередь рашке, тогда и конфликтов не будет
Aksinia 111• 12 августа в 21:18
Ответ длясахарный комок
Чтоб не было накачки оружием
До полномасштабной, нас не накачивали оружием . Как это помогло НАМ ?
сахарный комок• 12 августа в 21:19
Ответ дляAksinia 111
Накачивали и это доказано
Америка и Европа слала оружие перед конфликтом