Миллениалка• 13 августа 2025
Новая почта
Вот я вот не пойму, на сайте пишут то что доставка от 1-3 дня, а если допустим с Львова едет поссылка и грузовая машина не едет больше 100-120км в час, и то пока до 120 разгон возьмет то вечность ждать надо, так вот в чём суть, им же ещё отдохнуть надо ( водителям) и остановки на заправках, блокпостах, и что вы скажите? За 3 дня справиться приехать с Львова? Допустим с Львова до Харькова
Чумачечая_• 13 августа 2025
Будете смеяться, но в этой организации есть логисты, которые предусматривают все детали
Миллениалка
• 13 августа 2025
Ответ дляЧумачечая_
Да 😂 и как же?
АдеКВАтная• 13 августа 2025
Харьков Львов около 1300 км. Мы 1000 км за 14 часов преодолевали с остановками на покушать пописать заправится. Так что все реально
Сито для думок• 13 августа 2025
Вам интересно как они успевают или вы переживаете или придет вовремя посылка?
ГоловнаЯ• 13 августа 2025
Они не едут одной машиной без остановок. Вы подробности маршрута никогда не смотрели?
Файна дівка• 13 августа 2025
Крейсерська середня швидкість нехай 70- 80 км/год (більше не вийде на вантажівці) то 1500км потрібних проїде за 20-22 год з врахуванням зупинок. В машині 2 водія. Зміна власне за кермом 8-10 год на одного. Що вас в такому графіку дивує?
Муууумие• 13 августа 2025
Ответ дляСито для думок
Другое,скорей всего,)