Миллениалка• 13 августа в 03:47
Новая почта
Вот я вот не пойму, на сайте пишут то что доставка от 1-3 дня, а если допустим с Львова едет поссылка и грузовая машина не едет больше 100-120км в час, и то пока до 120 разгон возьмет то вечность ждать надо, так вот в чём суть, им же ещё отдохнуть надо ( водителям) и остановки на заправках, блокпостах, и что вы скажите? За 3 дня справиться приехать с Львова? Допустим с Львова до Харькова
Чумачечая_• 13 августа в 03:53
Будете смеяться, но в этой организации есть логисты, которые предусматривают все детали
Миллениалка
• 13 августа в 03:54
Ответ дляЧумачечая_
Да 😂 и как же?
АдеКВАтная• 13 августа в 03:58
Харьков Львов около 1300 км. Мы 1000 км за 14 часов преодолевали с остановками на покушать пописать заправится. Так что все реально
Сито для думок• 13 августа в 07:07
Вам интересно как они успевают или вы переживаете или придет вовремя посылка?
ГоловнаЯ• 13 августа в 07:55
Они не едут одной машиной без остановок. Вы подробности маршрута никогда не смотрели?
Файна дівка• 13 августа в 07:58
Крейсерська середня швидкість нехай 70- 80 км/год (більше не вийде на вантажівці) то 1500км потрібних проїде за 20-22 год з врахуванням зупинок. В машині 2 водія. Зміна власне за кермом 8-10 год на одного. Що вас в такому графіку дивує?
Муууумие• 13 августа в 12:38
Ответ дляСито для думок
Другое,скорей всего,)