Кто крайний?• 13 августа в 14:35

Порадьте стоматолога перелікувати канали, Київ

Порадьте, будь ласка, стоматолога, перелікувати канали, бажано недорого. Бо всі ці "під мікроскопами" стартують від 6 тис,. На жаль мій чудовий лікар, який за притомні гроші дуже якісно робив без всяких мікроскопів виїхав з країни.
І може є в когось відгуки про стоматологію в поліклініці МВС на вул.Орлика?
автор Кто крайний? • 13 августа в 14:40
Можна ще Ірпінь, Буча...
Маю натхнення• 13 августа в 15:08
Клиника ’АДС’ на Большой Житомирской. Цены там не низкие, но и не 6 тысяч. Средние по Киеву, как для частной клиники. Врачи суперские, хожу уже лет 10.
Я погнала• 13 августа в 16:09
Ну, мені за 1600 полікували канал, заклали ліки + тимчасову пломбу кілька днів тому на Позняках. Я тепер переживаю, чи норм вони зробили без мікроскопа. Я наперед не поцікавилася. Думала, усі з мікроскопами роблять. Можу дати контакт, якщо район підходить.
автор Кто крайний? • 13 августа в 16:36
Ответ дляМаю натхнення
Якого лікаря порадите?
ХикориДикори• 13 августа в 17:42
Могу НЕ советовать. Нашла тут хвалебные отзывы о стоматологии с Дарницкого бульвара 8, женщина. Она неверно определила больной зуб, болел и был проблемный не он. Зато собиралась либо вырывать, либо вскрывать коронку. Отправила на КТ именно того одного зуба. Сошлись на том, что надо вскрывать, болит точно он, но она делать этого не будет, у нее нет микроскопа.
По итогу (я была еще у нескольких врачей) с этим зубом все ок, оказался пульпит в соседнем. Сейчас лечу этот зуб, пока никого посоветовать не могу т.к не знаю чем все закончится.