Сплюшка• 13 августа в 21:21
Запах газа возле колонки
Вызывала сегодня 104.
Тк слышу чуть запах возле колонки.
Месяц назад они уже приезжали на вызов, поменяли трубку в колонку на новую, т.к реально была утечка, но всё исправили. Проверили датчиком, все в порядке.
Пока они сегодня ехали, слышу нет запаха. Приехали. Замеряют, датчик не пищит. Всё облазили на кухне. Говорят хорошо сделали месяц назад же, ничего вонять не может газом и прибор молчит. Была бы утечка, то постоянно слышно бы было. Уехали. Прошло 4 часа, вышла на кухню и при выключенной колонке слышу запах(( бред какой-то. И оно так и есть, то есть запах то нет. Утром встала, запах был, потом исчез. Сейчас появился.
У кого было подобное? Или может муж(брат,друг)-газовщик может прокомментировать?
Эта ситуация доводит(( уже пару недель так
Тк слышу чуть запах возле колонки.
Скоро_вчера• 13 августа в 21:34
В жару они все с открытыми камерами сгоряния могут пованивать, тяги норм нет и воздух жаркий, меньше кислорода для горения
Сплюшка
• 13 августа в 21:45
Ответ дляСкоро_вчера
Та уже не жарко как-то. 22 градуса.
Не знаю, 15 лет не было вообще запаха от нее
Сплюшка
• 13 августа в 21:47
Ответ дляпицунда
перекройте газ и ищите нормального газовщика...со специалистами сейчас большая проблема
А на 104 не нормальные с рабочим датчиком профессиональным?
В прошлый раз была утечка и датчик орал.
Вот это меня смущает. Они же сами и нашли утечку и устранили. Я ж не могу держать их дома в ожидании, когда завоняет газом опять))
Сплюшка
• 13 августа в 21:48
Ответ дляКому там слова не давали
Поставте датчик і не вгадуйте. В інтернеті їх повно
Это фигня из интернета, а не датчики. А прошлый раз не среагировал на утечку. И тем более, на неидеальную запаковку трубы. А профессиональный сработал
Ответ дляСплюшка
ну может трубу не приварили правильно или что там у вас...у нас в подьезде был запах газа пол года паяли раз шесть приезжали...толковые люди все уволились я в черкассах
Сплюшка
• 13 августа в 22:49
Ответ дляпицунда
Он проверял с напарником трубу датчиком. От трубы нет запаха.
Больше район колонки, но там гайка в шланг плотно закручена таки.
Дурдом какой-то (((