Носки на подтяжках• 14 августа в 11:54
Вы переносите историю чата Вайбера на новую технику?
Не знаю что делать… вроде и хочется с чистого листа, но и чаты с осбб важны, хотя всегда можно переспросить
Сиреневая цапля• 14 августа в 12:03
Да.
Вптсап только что-то не переносится. А там столько всего памятного...
Не хочет почему-то резервную копию сохранять на таком аппарате. Хз что делать
Котя_люлю• 14 августа в 12:08
Зазвичай переношу. Але от переходила з андроїда на ios то втратила листування в вайбері :(