bespe4na_mavpa• 15 августа 2025

А что вы морозите?

Я последние пару лет ничего, уже и забыла, что можно морозить) раньше только сливы на пироги зимой. Клубники пару кг на меренговый рулет. Голубики когда сезон? Дешевле 170 ещё не видела. Что ещё заморозить, морозилка пустая)
jumbo2• 15 августа 2025
Все що лишнє, спеціально нічого не купую- ожину і вишню на вареники і пироги, спаржеву квасолю і перець на рагу. Кабачки і молодий горошок на суп. Кріп. Малину з цукром. Зелені стрілки з часнику. Молоду квасолю. Полуниці слайсами Відварені гриби. Іноді гарбуз якщо псується і не на часі з´їсти. Якби була камера морозила б всі лишні ягоди, багато баклажан, перетерті помідори, цвітну капусту і брокколі, кукурудзу. Частину цього я купую зимою в овочевих сумішах частину закриваю в сезон .
Мария32_22• 16 августа 2025
В этом году купила морозилку. Заморозила помидоры целиком, красный перец на борщ кусочками, баклажаны запекла и в пакеты. На компот алычу,сливы, красную смородину. Смотрю яблоки дешевле стали. Буду компоты варить зимой и ягоды добавлять. Вишня была дорогая. Ещё нафарширую перец и тоже заморожу