Тушьмушьнюшь• 15 августа в 11:32
Сегодня закончится война??!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Что думаете??? ❤️❤️❤️❤️❤️
vasilisa-l• 15 августа в 15:21
Ответ дляёжовые рукавицы
Молюсь щоб закінчилось. Звідусіль надходять оптимістичні новини , але в мене немає відчуття, що буде кінець війні і кінець смертям... Не вірю.
Значить ви підсвідомо хочете продовження
HelterSkelter29• 15 августа в 15:22
Ответ дляvasilisa-l
Ни один нормальный человек не может хотеть продолжения войны.
Графиня Шезвездицкая• 15 августа в 15:28
Ответ дляfilafina
на карте дип стейт раша за 3,5 года ничего толком не захватила, топчутся на месте и кошмарят мирняк
Мы с Вами точно одну карту Дип стейт смотрим?
Иди У Вас на карте нет Марьинки,Бахмута,Авдеевки и других городов?
Или Мариуполь,Мелитополь,Бердянск,Скадовск,Железный порт,Новая каховка,Олешки и многое другое- на вашей карте отсутствуют?
Вы о чем???
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы о чем???
За 3,5 роки це дуже мало, у путіна зовсім інші стратегічні цілі були
Графиня Шезвездицкая• 15 августа в 15:30
Ответ дляlilul990
Не важен срок...
Важно другое:у нас нет 20%территорий и огромного количество погибших ..
У путина на ЛБЗ все хорошо..в отличии от нас
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы о чем???
а вы о чем, 2я армия мира разрушила села и небольшие города, положив миллион чел
из Харьковвской области их выбили, из Херсона выбили, экономику сраши опустили ниже плинтуса, почему ввп в срашке как в Испании а зп как в Эритрее?
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Не важен срок...
Шо ті території нам в сумі дають? Ну та й шо шо їх немає. У росії взагалі нема загиблих? Ні одного?
На лбз у росії всьо харашо? То то вони ходять в наступ на мотоциклах. Бо всьо дуже хорошо
Вони не можуть прорвати фронт даже на тактичну глибину. Недавно під покровськом був двіж. Виявилось шо зайшли якісь диверсійні групи попугать наших і влаштувать шоу - типу ми прорвали оборону. Їхні кишки бистро обрізали а бригади розмотали
Бо у них немає бронетехніки а на конях проривать лбз можна було тіки при Петру першому
ёжовые рукавицы• 15 августа в 15:51
Ответ дляvasilisa-l
Ні, я хочу миру. Але скільки було цих марних надій і сподівань , просто вже не вірю.
Ответ дляДа ладно
А Зеля сказал, что не признает, чтобы там не сказали и не решили в Анкоридже.
Можно подумать его кто- то спросит. У кого Украина на содержании , тот и будет решать, что делать дальше. Или вы думаете , что Зе будет оплачивать войну из своего кармана ?