НеКонец-Света• 15 августа в 13:19
Вкладыши бумажные в мультипечь Ninja
Девочки, дайте ссылку, пожалуйста, кто покупает вкладыши для мультипечи Ninja с двумя чашами. Намеряла размер чаши 14,5*21 см. Ищу на Алиэкспресс и Тему - не вижу таких размеров, хоть на сантиметр да отличаются.
Семенівни сусідка• 15 августа в 13:37
Ну вот максимально близко к вашим размерам, чуть меньше чем ваши, 20,5х 14 см
НеКонец-Света
• 15 августа в 13:47
Ответ дляСеменівни сусідка
спасибо большое за дельный ответ, нашла на Тему 200шт дешевле, чем эти 125шт