Бачу_майбутнє• 16 августа в 07:46

Що за життя таке?

51 рік : грошей немає, зубів немає, житла свого ВЖЕ немає. Працюєш, як мої батьки працювали заради дітей.
Якесь замкнуте коло.
Королева Сарказма• 16 августа в 08:25
Ответ дляЧемна панночка
То може нехай сам своєю головою вчиться?
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 16 августа в 08:27
Ответ дляЧемна панночка
Ага. Прям всі молоді помирають
А по вашому всі 50+ бабці.
Королева Сарказма• 16 августа в 08:28
Ответ дляSo_so
Очень сочувствую Вам. Страшно представить как это потерять свой дом, всю свою жизнь и ветер тебя понёс , а люди такие злые, достаточно почитать эту тему(
Сидят в родном городе в своих домах и упражняются кто больней укусит : нет там родились, не тому учились, не тогда рожали.
Каждый в 50 лет потеряет всё и заработает снова на своё жильё, на здоровье, обеспечит себя.
Даже не знаю что Вам сказать.
Ну да, это же уникальный случай, всем остальным ’такую жизнь’ на блюдечке поднесли, просто так всё получили, без всяких усилий, всю жизнь сидят жируют просто.

Плачет киска в коридоре.
У неё большое горе:
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски.
Задираю носа• 16 августа в 08:30
Ответ дляКоролева Сарказма

Плачет киска в коридоре.
У неё большое горе:
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски.
Так если у вас отобрать то, чего добились с помощью усилий, что будете делать?
Чемна панночка• 16 августа в 08:30
Ответ дляШумелка Мышь
А по вашому всі 50+ бабці.
Не. Молодухи
Королева Сарказма• 16 августа в 08:30
Ответ дляЗадираю носа
Добиваться дальше, что и делают все остальные, такие же как я.
Чемна панночка• 16 августа в 08:32
Ответ дляШумелка Мышь
Не судіть по собі. Якщо ви в 52 вже бабця, то це ваша справа. Багато жінок в 52 - це повні сил та енергії жінки, які багато вкладають в своє осознане материнство.
Мені ще до 52 далекувато. І дітям 22 і 15. Так що я точно молода
автор Бачу_майбутнє • 16 августа в 08:32
Ответ дляКоролева Сарказма
А все только крадут, никто честно не зарабатывает своим умом и трудом? Да, с такой психологией не удивительно, что ничего нет. И не будет.
Скільки треба працювати при зарплаті 35000 грн, на орендованому житлі і з підлітком?
Чемна панночка• 16 августа в 08:32
Ответ дляБачу_майбутнє
Вас тримають тут? Виїзжайте
автор Бачу_майбутнє • 16 августа в 08:35
Ответ дляКоролева Сарказма

Плачет киска в коридоре.
У неё большое горе:
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски.
Ви серйозно?
Ответ дляКоролева Сарказма
Як?
Королева Сарказма• 16 августа в 08:35
Ответ дляБачу_майбутнє
Так если повысить квалификацию, то хороший бух может получать и 100, и 150. Вы хороший бухгалтер? Кто мешал до 50 стать профи? Зубы или ’жЫзнь’? И жильё же было своё раньше, и языки учить никто не мешал, и курсы проходить тоже.
автор Бачу_майбутнє • 16 августа в 08:36
Ответ дляЧемна панночка
Вас тримають тут? Виїзжайте
Куди і що там?
Ответ дляКоролева Сарказма
И муж был
Чемна панночка• 16 августа в 08:36
Ответ дляБачу_майбутнє
Куди і що там?
Життя як і кругом. А не війна
Задираю носа• 16 августа в 08:37
Ответ дляКоролева Сарказма
35 тысяч для бухгалтера неплохая зп в Украине. Проблема в том, что государство забило на переселенцев, и компенсации за утерянное жилье не выдаёт.
Чемна панночка• 16 августа в 08:37
Ответ дляБачу_майбутнє
И муж был
Мужья не вечные. Это всем известно. И детей надо рожать столько,сколько сам подымешь
А не в 37
Королева Сарказма• 16 августа в 08:37
Ответ дляБачу_майбутнє
Як?
Действительно, как? Наверное воровать учатся, как же еще
Кашпо• 16 августа в 08:39
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Як же ми без вашої думки жили до цього часу 🤣
У вашому випадку ситуація набагато страшніша, як не було розум то вже й не купиш. Співчуваю.
Королева Сарказма• 16 августа в 08:39
Ответ дляЗадираю носа
Во всех бедах виновато государство, жизнь, но не сами люди, не добившиеся ничего в жизни.
Тут даже троллили, что у дочки жених богатый, поэтому неработающая дочка должна маму содержать
Чемна панночка• 16 августа в 08:40
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Задираю носа• 16 августа в 08:41
Ответ дляКоролева Сарказма
У неё жилья нет, а раньше было! Тыл был, где можно было пересидеть, а теперь нет! И соотечественники, как шакалы ( судя по ответам на форуме)
Знову Я• 16 августа в 08:42
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Ну как сказать. Я родилась в очень бедной семье. А пишу это сообщение из небоскреба с видом на Манхэттен
Парова машина• 16 августа в 08:42
Ответ дляГарачий Чокалад
Тому що в 17 за плечима вже шкільні роки,і рівень знань які ти отримав А також обрана майбутня професія,яка тебе буде годувати все життя.Це і є майбутнє.А якщо в голові пусто,і пішла працювати ’ким взяли’,то нічого доброго чекати не варто
До чого тут 5?
Все житья, ну и совок в башке. Люди по несколько профессий меняют сейчас. Тетя, вам лет 60?
Кашпо• 16 августа в 08:43
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
А ви той підліток і є?😂😂😂
Мені ще шкода ваших батьків. Десь у них щось пішло не так. Бракований товар випустили і запчастин на ремонт тепер вже не випускають на застарілі моделі. От де біда
Королева Сарказма• 16 августа в 08:45
Ответ дляЗадираю носа
Точно. Во всем виноваты злые советчицы! Всё украли до автора, ей ничего не оставили. Она приехала - а всё уже, нечего красть больше Да она и не умеет по жизни.
Барабасиха• 16 августа в 08:45
Ви моя ровесниця.

Таке життя, як білка в колесі. І нема спокою.
Гарачий Чокалад• 16 августа в 08:45
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...
PORKA• 16 августа в 08:46
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Ви куку? Яка ’бабка’ у 52 роки? Краще подружку моєї доньки мама народила гарно за 40. Зараз дівчата підлітки. Це сама гармонійна сім´я, яку я колись зустрічала.
Задираю носа• 16 августа в 08:46
Ответ дляКоролева Сарказма
А, вы троль, сразу не распознала