Пульт от линолеума• Изменено 16 августа в 18:59

Соседи и пользование лифтом. Опрос

Если вы собрались выходить /заходить и видите , что соседи тоже выходят /заходят, вы подождете минуту, чтобы не ехать с ними в лифте?
Результат:
вже голосів: 101
60 (59.41%) Поеду с ними
30 (29.7%) Подожду
11 (10.89%) Свой вариант
ЕжеМышь• 16 августа в 19:00
Конечно поеду, а в чем проблема?
палка-копалка• 16 августа в 19:01
бред какой то
Ошеламиссимо• 16 августа в 19:01
Это продолжение темы, гле ненавистная соседка зашла в лифт с автором?
По теме: конечно поеду, если в лифте хватит места. Мы ж не модулируем вариант, когда сосед пьян, обоссан, обрыган?
ТаПрямТам• 16 августа в 19:02
А мы в один лифт не помещаемся?
Укр_жіночка• 16 августа в 19:02
Ответ дляОшеламиссимо
Авто не може заспокоїтися, мабуть їй доведеться квартиру продавати
автор Пульт от линолеума • 16 августа в 19:02
Ответ дляЕжеМышь
Конечно поеду, а в чем проблема?
Если я не спешу, подожду. Я не люблю когда рядом стоит кто-то и дышит на меня. Сколько раз ехала, вечно люди открывают рот на 180градусов, зевая. Мне неприятно. А если летом, то можно чувствовать запах пота, если это вечер и многие едут с работы
Злюка бобер• 16 августа в 19:03
Ответ дляПульт от линолеума
вы даже внешне настолько скушны, что лбди на вас зевают?
Нульовий сантиметр• 16 августа в 19:03
Ответ дляПульт от линолеума
Постройте собственный лифт и будете к себе на Олимп без плебеев кататься.
Аноним ФЕЯ• 16 августа в 19:04
Я ще слухаю чи часом ліфт не їде визваний кимось з іншого поверху. І тільки коли впевнюся, що він стоїть, то нажму кнопку виклику🤣
автор Пульт от линолеума • 16 августа в 19:05
Ответ дляОшеламиссимо
Тему читала и возник свой вопрос. Вот недавно ехала с женщиной и она мне говорит что-то , а у нее очень воняет со рта. Я ехала задержав дыхание
автор Пульт от линолеума • 16 августа в 19:06
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ошеламиссимо• 16 августа в 19:06
Я в наушниках, поэтому ненужные беседы со мной не случаются.
Володарка мрій• 16 августа в 19:07
У нас з сусідами любов. Мені нема причин їх уникати. Таких переляків, як ви, вважаю дивними.
автор Пульт от линолеума • 16 августа в 19:08
Ответ дляВолодарка мрій
Так не у всіх любов. Вам пощастило з сусідами
Грибной_Дождик• 16 августа в 19:09
Если прямо одновременно вышли, то едем вместе. Если они только входят, а лифт подъехал, еду одна.
Володарка мрій• 16 августа в 19:10
Ответ дляПульт от линолеума
Ні, їм пощастило зі мною.
Грибной_Дождик• 16 августа в 19:12
У нас 9-этажка бабушатник 80х, но вонючих и зевающих нет. Все здороваются и желают хорошего дня/вечера, улыбаются друг другу.
Работать надо• 16 августа в 19:12
Я живу в хруще, лифт меня не пугает)
наКоблучках• 16 августа в 19:15
Самая большая засада у меня в офисе, когда лифт едет вниз то он подбирает по пути пассажиров, и как-то едешь с 10-го на 1-й, дорога долгая, захотелось подпустить бзду... и тут на 5-м этаже подсаживается пассажир вниз, пассажир заходит в лифт, а там хоть топор вешай, аж слезы наворачиваются
Эскиз бесконечности• 16 августа в 19:18
Ответ дляПульт от линолеума
Ви мій пацієнт)
автор Пульт от линолеума • 16 августа в 19:19
Ответ дляГрибной_Дождик
Круто, жаль у нас не так. Часто друг друга оскорбляют. Весело у нас
Perla9• 16 августа в 19:23
Я наоборот предпочитаю ехать не одна. Боюсь застрять. С кем-то не так страшно
Заюшка_хозяюшка• 16 августа в 19:31
Ответ дляВолодарка мрій
Ну, любові може й немає. Але є нормальні сусідськи відносини.
Капуста Маша• 16 августа в 19:32
Ответ дляПульт от линолеума
автор, я вас понимаю. Очень не люблю, когда кто-то рядом стоит. И обоняние обостренноеИногда могу и по лестнице подняться - типа, я вообще и не собиралась в лифте ехать )))
Крошка Енот• 16 августа в 19:36
Ответ длянаКоблучках
Володарка мрій• 16 августа в 19:42
Ответ длянаКоблучках
Яка ви співчутлива людина!
Хачапууури• 16 августа в 19:52
У нас немає ліфта. Чекаю, поки вийдуть, якщо скандальні чи алкашня. Якщо нормальні, виходжу, мені не важко привітатись.
МеняАЖтрусит• 16 августа в 19:58
Іноді я не маю моральних сил знаходитись поруч із сторонньою людиною. Тоді роблю вигляд, що дописую щось в телефоні, потім
Їду сама.
Альдебаран• 16 августа в 19:58
Если для меня есть место, то поеду с ними.
Даже, если очень не хочется общаться, то лучше 4 этажа потерпеть и быстрее домой доехать, чем ждать, не факт, что не подойдет еще кто-то.
Горлаю зрання• 17 августа в 02:27
Дивлячись які сусіди. Без зайвих пояснень. В моєму дому є такі, з якими поїду без проблем, і є такі, що я краще почекаю та поїду окремо